trial10-11 октября 2015 в Клубе УАЗ Патриот состоялся «Джип-триал Листвянский», главным организатором которого стал Александр Н_3. Мероприятие было посвящено дню рождения двух замечательных представительниц прекрасной половины клуба: Натальи ( Ната) и Галины (Галка_v).

В 12 часов был дан старт соревнований, в котором приняли участие экипажей. После Джип-триала была неофициальная часть мероприятия. Гостеприимные организаторы всех пригласили к себе в дом.
В этот теплый осенний день погода благоволила и все гости наслаждались умиротворением и уютом живописной лужайки семьи Емельяновых. Хозяйка дома приготовила для гостей удивительно-восхитительные лакомства. Стол ломился от угощений. Какое всё было красивое и вкусное, словами просто не передать.

prygokСтрогое, но справедливое жюри подвело итоги соревнования и наградило сильнейших. Призовые места заняли:

1 — Слава007,

2 — Сергей,

3-Газовщик.

Также был Специальный приз «за волю к победе». Им был номинирован Толя683. Все призеры получили памятные подарки и почётные грамоты от о
рганизатора.

Затем началась зажигательная шоу-программа с участием неизвестных ранее актёров, получивших признание непосредственно на этом празднике. И кто только не приходил поздравить именинниц: Очаровательные цыганки,зажигательные мексиканцы,восточная красавица, белый лебедь, моряки дальнего плавания и какой-то грузин))). Гости праздника легко и не принуждено переодевались в самых разных сказочных персонажей: гоп-стоп баба Яга, красавица и чудовище. Ну, а сказание о японской сакуре, помятой траве, скакунах и самураях останутся в сердцах присутствующих навсегда.

polyanagroupПраздничным настроением были заражены все гости мероприятия и с удовольствием при первых же аккордах новой песни пускались в пляс. После такой дискотеки, приготовленная хозяевами дома отличная банька, была в самый раз.

Гостеприимные Саша (Н_3) и Наталья (Ната) предложили остаться на ночлег у них. После такого зажигательного веселья
уже совсем не хотелось уезжать и многие с радостью согласились. Апофеозом праздника стал потрясающий салют.

Обязательно посмотрите видео:

Татьяна Коваленко (Омичка) специально для Клуб УАЗ Патриот Сибирь.

Много весёлых картинок >>>