Первая Внедорожная Поликлиника «УАЗ LIMITED» в содружестве с клубом «МБО4х4», НРОО «КЛУБ УАЗ ПАТРИОТ НОВОСИБИРСК» и Клубом «УАЗ Патриот Сибирь» приглашает милых прекрасных Автоледи; а так же зрителей, болельщиков и всех неравнодушных принять участие в праздновании дня весны и красоты 8 марта.

Ежегодный традиционный джип-спринт стал для многих неотъемлемой частью весны. Теперь букет для любимых, приготовленный к 8 марта, будет состоять не только из комплиментов, цветочной церемонии, зрелищных заездов, и незабываемых впечатлений, но и из возможности получить разряд по спортивному туризму!

Дата проведения: 8 марта 2018
Место проведения: Юннатов, 72, ГБОУ ДО НСО «Автомотоцентр»
Время проведения:
10:00 — 11:00 — регистрация участниц;
11:00 — торжественное открытие джип-спринта (приглашаем зрителей и сочувствующих)
15:00 — награждение победителей;

Время тепла, солнечных улыбок, и новых побед. Пусть начнется великое таяние снега и авитаминоза; пусть прольются дожди искреннего смеха, адреналина и радости; пусть грянет гром аплодисментов и комплиментов. А пробудиться от зимней спячки вам помогут:

яркие и задорные ведущие;

цветочная церемония;

подарки и ценные призы;

труднопроходимые трассы;

увлекательные задания; конкурсы и многое другое.

А сохранить традиции и наполнить день яркими красками и памятными подарками для Вас нам помогают наши постоянные друзья и партнеры: «УАЗ Центр» и НОО ВФСО «Динамо»
Благодарим наших партнеров, подготовивших призы и памятные подарки участницам: сеть магазинов «Престиж»; 4x4travel; Ли Вест; ИП Тунгусов; Трио Вид.

К участию допускаются все полноприводные автомобили под пилотированием Автоледи, не взирая на уровень подготовки экипажа.
Класс «паркетники» и класс «внедорожники».

Обсуждение на форуме