Спасибо ребята, что откликнулись и составили компанию. Поездка выдалась совсем ненапряженной, благо с погодой повезло. Правильно, что заехали со стороны Боярки фактически по самому короткому пути. Хотя, в такое время года можно было бы добраться откуда угодно.

К сожалению случай с поломкой тяги у одного из участников не позволил закольцевать маршрут, но есть задел на перспективу. Самому мне пришлось уехать раньше, чтобы отвезти Жеку717 до трассы, где он пересел в авто с привезенной рулевой тягой для того, чтобы показать дорогу до сломавшегося авто. Ремешок мой дышал на ладан (как оказалось из-за очень низкого качества — поменял только в августе) пришлось вечером заменить.

Хочу всех поздравить с поездкой ведь летом туда не доехать по определению — только на вездеходах и то не всех, а зимой много снега. Хорошо, что не сложные, но весьма опасные препятствия из-за наличия пней и сучьев всеми были преодолены успешно. Как всегда оправдывает себя выражение о том, что не навороченность авто дает фору на бездорожье, а трезвый расчет, опыт и здравый смысл.

Всем удачи на дорогах и новых интересных приключений.

 

 

 

 

Алексей Крыжановский, Татьяна Коваленко (фото) — специально для Клуб УАЗ Патриот Сибирь.

Еще фото и видео >>>