listvyankaПартнеры мероприятия:

 


— УАЗ Патриот LIMITED
— ООО «ПРЕСТИЖ»
— автокомплекс «Листвянский»
— ТехноАрт
— Сибирь УАЗ Сервис
— ООО Магнус Запчасти УАЗ Внедорожный Тюнинг

 

В cубботу — 23 апреля запланировали мы с MAC провести в компании приятных и интересных людей, подышать свежим сельским воздухом и забыть про городские проблемы за рюмочкой с шашлычком. accaПо ситуации поучаствовать в гонке на автомобиле, хотелось сначала увидеть трассу, а потом решиться (или нет). Горки, грязь, езда по покрышкам, а у нас машина в «стоке» и джиперского опыта – от силы месяц. Страшно! Присоединившись к остальным экипажам «У Гарика» мы рванули в сторону п.Листвянский, на подготовленную трассу, где нас уже поджидали Н_3, Ната, Натуся, Вячеслав и другие действующие лица.

Мероприятие «Джип-триал Листвянский» началось с конкурса штурманов, но участвовали в нем все мужчины и женщины. Уклонистов не было, кроме 1 медотвода))). Задания были не простые. Женщина, кидающая полуось и стреляющая из ружья – уникальное зрелище! Поздравляю СВЕТЛУ с победой среди женщин, это говорит о том, что опыт со временем не теряется. И отдельный респект сыну Владислава фермера! Молодец! Не побоялся посоревноваться со взрослыми.

acca2nelli1SVETLAMARIYA

 

 

 

 

 

ANDEROIDassa3GAZOVCHIKH_3

 

 

 

 

 

smirnoffПотом началась гонка. Глядя на участвующих, заразились их задором и решили с MAC тоже проехать, по очереди. Сев за руль и встав на линию старта, весь страх у меня пропал и я поехала. Трасса была сухая, состояла из парочки крутых поворотов, нескольких небольших горок с крутым спуском, поездки по покрышкам, «гаража», где мы тянули УАЗ из болота и одной самой коварной горы с крутым подъемом, взбираться на которую нужно было после резкого поворота из грязи. Я потеряла много времени на парковку задом к «затонувшему» УАЗУ, ибо ездить задом на большой машине пока еще сложновато. Но здесь я слегка схитрила и чуть выиграла время, т.к. прицепила шакл не за проушину сзади моей машины, а за крюк (спасибо Ewgen за совет). Вся трасса у меня не потребовала особых усилий или опыта. Ехала по интуиции. Самое большое опасение вызывала гора с крутым подъемом. Т.к. проходившим гонку до меня, приходилось сдавать назад и брать гору с разгона. prizeryТ.к. у меня «автомат», то в начале въезда машина слегка задумалась и приостановилась. Хотела уже откатываться назад и газовать. Но тут же машина – ПОПЕРЛА как танк, без напряга!
В итоге получилось у меня II место, для меня конечно полная неожиданность, но если честно – основная заслуга в победе это МИЦУ.

Отдельное Спасибо Смирнову за эффектный финиш! Все поосторожничали и финишировали аккуратно!

Искренняя благодарность и низкий поклон организаторам, помощникам и Партнерам мероприятия (Н_3, Нате, Андроиду, Sinner, Газовщик и др.). vseДай Вам Бог здоровья и сил для дальнейшей организации нас – простых смертных)))!!!!!!!! А мы вас будем поддерживать по мере возможности.

P.S. Говорят, новичкам везет, пойду сменю ник на «Новичок))))

Анна Смаль (АССА) специально для УАЗ Патриот Сибирь.

Много фото и видео >>>