58c50748dcd8Встреча друзей – это всегда праздник, и праздник состоялся 28 февраля на ледовом треке «Медвежье кольцо», став уже традиционным маршрутом выходного дня «Фигурное катание», встреча ещё была приурочена к празднованию «Дня Защитника Отечества!!!». Это в России праздники празднуются до начала самого праздника, активно сам праздник и еще недельку другую после праздника преходящий в другой праздник!!!

И так все по порядку. 10:30 сбор в установленном месте и в 11:00 колонна выдвинулась к месту проведения праздника.

 

DSC_2124DSC_214374a45a680a84Все ехали в праздничном настроении в предвкушениипраздника и на тебе на базе отдыха сотрудник правоохранительных органов Гурген Гургеныч преградил дорогу, Гургеныч суровый полицейский держал планку порядочного полицейского до самого конца, но оказался сговорчивым, ну как тут устоишь перед такой дружной компании и присоединился к нам.

Хочется отметить наших женщин молодцы девчонки, поздравительная программа, да и ещё с частушками, а организованный праздничный стол с солеными грибочками, жаренной рыбкой и всем таким вкусным, МОЛОДЦЫ!!!

 

363cbf55eabcea6357a3de721f6d25531e4c68990d1f5d8bУАЗ Патриот суровая машина для покорения бездорожья, длительных экспедиций и т.п. мероприятий где нет дорог, а есть направления. С трудом можно было представить, как много тонная махина на большой скорости входит дрифтуя в скользящий поворот, можно сделать вывод у этого автомобиля не раскрыт весь её потенциал, и Дед Юра нам это доказал.

0d524ac50227325cb40fdbdf021be80c42ffВпереди нас всех ждали соревнования, организованные Евгением Васютиным и Александром Емельяновым. Соревнования прошли в два этапа: первый – «Фигурное катание» прохождение трека на время

и второй – «Слепой водитель» прохождение участка трассы водителем с завязанными глазами.

Все экипажи продемонстрировали навыки своего вождения в условиях гололеда, а это ох как не легко, как ни как 2 тонны. Прокатав трек на время впереди нас ждал заключительный этап соревнований это, штурманы демонстрировали слаженность экипажей, управляя водителем, который управлял автомобиль завязанными глазами. Хотелось бы отметить печальный момент, случившийся с монстром бездорожья Евгения Рыбина сошедшим с дистанции, при этом продемонстрировавший высший пилотаж подымая своими большими колесами в воздух груду снега и льда.

В конце под бурные аплодисменты прошло награждение победителей. А победитель у на один, победила ДРУЖБА!!!! И в заключении все, кто приехал на мероприятие не однократно повторял «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!», за что большое спасибо Виталию Бодрому. Мероприятие было организовано на УРА, погоде отдельное респект, все получили большой заряд позитива.