УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Барахолка Покупай, продавай, меняй, дари все что не связано с автомобилем.


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 20:43   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Лиса,барсук.

Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:46   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )
Андрюх, мути МВД и мы не только лису и барсука в поле загоняем!!!!
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вебастер (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 20:49 Автор темы   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

В том-то и дело, что снега много, на лыжах ходить долековото до нор,а снегохода нет сейчас, продалА на машине ща в поле делать нечего, мы только себя там загоняем
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 21:15   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )
Живых? На опыты?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:39 Автор темы   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от YuraNeMechanic Посмотреть сообщение
Живых? На опыты?!
Для натаски собак, ни какой живодерни,но собаки должны работать и знать по кому.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:41   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Лось, барсук -спит .не найдешь спроси на притравочной станции .неужели в сибе нет таких )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Лось, барсук -спит .неужели в сибе нет таких )
Что барсук спит,я в курсе, весной проснется. А в Сибе одна станция в Плотниково,Там одна лиса,два барсука и енотовидная собака. Так было летом 2016.Может сейчас уже меньше. Я хочу для себя и знакомых у кого ягдтерьеры сделать, но в первую очередь для своих собак.

Костя а у вас в Томске не у кого преобрести?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:59   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Андрей я не знаю.у нас притравочная есть в Тимирязево.там лиса барсук и медведь.все мои охотники и я в их числе барсуков и лис не добываем.в основном пушнина ну и медведь если попадется.по этому основные собаки - лайки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 22:56   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Летом решаемо, сам лисят руками ловил (так потискал отпустил), продублируй ближе к лету.
__________________
Хотел завести любовницу жена сказала,что это нам не по карману, завели Патриота..., два слова о себе -ни стыда ни совести, короче ни чего лишнего...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 10:08 Автор темы   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от kulj Посмотреть сообщение
продублируй ближе к лету.
Добро
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:04   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

А как же бешенство зверей, особенно лисиц?
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Михайловна Посмотреть сообщение
А как же бешенство зверей, особенно лисиц?
Оксана у меня кент ветеринар,проблемы не вижу в этом.И на охоте у зверя ни кто справку не спрашивает. Собаки привиты и для охотничьих собак это в первую очередь, даже егерь может потребовать паспорт на собаку с отметками.Так что сдесь ни чего страшного нет.Разберемся
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михайловна (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 18:33   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Спасибо за развёрнутый ответ.
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 19:00   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Лось, Андрюх, а опиши сам процесс, как натаскивание происходит, заимел ты предположим лису живую не подранка и ....
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 21:44 Автор темы   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Делоется нора с колодцами, где возможно будет лису с собакой друг от друга оторвать.Лиса запускается в нору а за ней пускается собака и смотрится работает ли собака или шугается зверя и как работает.Собака должна брать по месту,то есть в шею на удушение.Как-то так Серега, если очень интересно, то можно будет демонстротивно показать.Когда лиса будет Листца остается целая,по тому , что она нужна не для того чтобы её задавили,а для того чтобы натаскать собак. Чтобы они знали на кого нужно проивлять агрессию.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 00:18   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Делоется нора с колодцами, где возможно будет лису с собакой друг от друга оторвать.Лиса запускается в нору а за ней пускается собака и смотрится работает ли собака или шугается зверя и как работает.Собака должна брать по месту,то есть в шею на удушение.Как-то так Серега, если очень интересно, то можно будет демонстротивно показать.Когда лиса будет Листца остается целая,по тому , что она нужна не для того чтобы её задавили,а для того чтобы натаскать собак. Чтобы они знали на кого нужно проивлять агрессию.
я бы посмотрел, мне прям очень интересно, а если лиса агрессивная и может нанести урон собаке, такой же вариант возможен?
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 00:27 Автор темы   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Серега нет такой лисы которая ягда успокоит,при условии, что это не щенок, а щенок у собак щетаеться до года.Если ягдтерьер рабочий и правильно воспитан,ему и в 6-7 месяцев не проблема с лисой совладать. Так что, при случае я тебе свистну обязательно, посмотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 08:46   [включить плавающее окно] #18
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Серега нет такой лисы которая ягда успокоит,при условии, что это не щенок, а щенок у собак щетаеться до года.Если ягдтерьер рабочий и правильно воспитан,ему и в 6-7 месяцев не проблема с лисой совладать. Так что, при случае я тебе свистну обязательно, посмотришь.
ок, буду ждать.
Прям заинтересовал меня этот вопрос,вчера весь вечер читал, что да как. Про ягдтерьера пишут, что хороший охотник, снижен болевой порок, сильно увлекается охотой, что часты случаи, что не вылазили из нор, типа будьте осторожней
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 09:01 Автор темы   [включить плавающее окно] #19
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
ок, буду ждать.
снижен болевой порок, сильно увлекается охотой, что часты случаи, что не вылазили из нор, типа будьте осторожней
Болевой порок не снижен,иногда у меня такое ощущение что они боли вообще не чувствуют. Гретту щенком кобель на улице порвал (жестко)я ее только через 2 часа к кенту в клинику привез,и ничего зашили без анастезии на живую, хоть бы пикнула
А из норы не просто не вылазит, если поподается мотерый барсук он может по рвать собаку,или просто закапывает ее в отнорке тупиковом.

Последний раз редактировалось Лось; 09.02.2017 в 09:05.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (09.02.2017), Доцент (09.02.2017), Костя349 (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 09:07   [включить плавающее окно] #20
По умолчанию Re: Лиса,барсук.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Болевой порок не снижен,иногда у меня такое ощущение что они боли вообще не чувствуют. Гретту щенком кобель на улице порвал (жестко)я ее только через 2 часа к кенту в клинику привез,и ничего зашили без анастезии на живую, хоть бы пикнула
А из норы не просто не вылазит, если поподается мотерый барсук он может по рвать собаку,или просто закапывает ее в отнорке тупиковом.
И сейчас скачет, как будто ничего не было
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Костя349 (09.02.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Куплю/продам > Барахолка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 600
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot