УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 18:50   [включить плавающее окно] #181
По умолчанию Re: Концепты

Цитата: Сообщение от YuraNeMechanic Посмотреть сообщение
Я думаю, что как раз абсолютно правильно перестать "совершенствовать" Патриота в угоду городским жителям, что они (да и не только они, а вообще все автомобилестроители) делают, а начать выпускать КРОССОВЕРЫ для городов, а Патриота оставить в своей нише. А вот там его уже и доводить до ума.
Ну либо так, что опять таки маловероятно!!! Поживем, увидим!!!
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 18:52   [включить плавающее окно] #182
По умолчанию Re: Концепты

Хотя Газовщик обещал рассказать об авто с такой же проходимостью, но гораздо комфортабельней Патриота, но молчит, скрывает правду
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (16.02.2017), Кочевник (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 18:52   [включить плавающее окно] #183
По умолчанию Re: Концепты

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение

ни кто не говорит, не делайте кроссовер, да ради бога, рамный патриот не бросайте, на него основная ставка в конкурентной борьбе, альтернативы у него нет, цена-качество
Ну, ребята!
Кто говорит, что они бросят Патриота? Надо надеяться, что не бросят. Вообще, верить надо в людей, особенно в наших соотечественников!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 19:35   [включить плавающее окно] #184
По умолчанию Re: Концепты

Цитата: Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
ИМХО заводу нужно держать марку и доводить до совершенства рамный автомобиль, а не гнаться за кроссовером, так как рынок слишком перенасыщен кроссоверами и если они его все таки выпустят то тут решающим должна сыграть цена, что мало вероятно. А вот если бы продолжили совершенствовать рамный автомобиль то конкуренции в этом направлении уже практически нет!!!
+1000000. Кому интересен кроссовер из 100 таких же одинаковых но с качеством уаза, ответ я думаю всем понятен, по мне тупиковая ветвь развития. Буханку надо было развивать и модификации Патриота разные.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (16.02.2017), volandad (16.02.2017), Кочевник (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 21:01   [включить плавающее окно] #185
По умолчанию Re: Концепты

ИМХО, заводу в идеале надо развивать все три направления:
1. Кроссовер для зарабатывания бабла на менеджерах среднего звена: комфорт внутри уровня Соляриса, свистоперделки, пластиковый хром и всё такое - и некий полный привод снаружи;
2. Патриот без наворотов, принципиально, вплоть до заглушки вместо магнитолы - и большая самостоятельность салонов в вопросе свистоперделок для страждущих, чтоб и джиперам лишнего не стоило, и менеджер среднего звена с короткой писькой мог сделать себе конфетку за лишние сто тыщ;
3. Буханка, пустая, но с повышенной относительно сегодня надёжностью.

Три принципиально разных направления, диверсификация, стабильность.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (16.02.2017), Вебастер (16.02.2017), Кочевник (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 22:56   [включить плавающее окно] #186
По умолчанию Re: Концепты

Менеджеры среднего звена не купят уаз потому что это уаз, хоть его медом обмажь, они на лексусах ездят и других подобных кроссоверах
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:58   [включить плавающее окно] #187
По умолчанию Re: Концепты

Лексус нынчо - это уже не среднее звено :D
Это вот да, в 2007-м вся барахолка была заставлена хорьками типа 330-го, вот тогда это была машина среднего звена.

При правильной подаче и рекламе, имхо, кроссовер уаз вполне может найти свою нишу. Главное - угадать со свистоперделками и сэкономить на железе. Завод сейчас портя Патриот движется в том направлении, только делать это всё надо не на двухтонной раме с ЗМЗ409. У них же на выходе получается Франкенштейн, ни вашим ни нашим...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 07:29   [включить плавающее окно] #188
По умолчанию Re: Концепты

Цитата: Сообщение от ImmortAlex Посмотреть сообщение
Лексус нынчо - это уже не среднее звено :D
Это вот да, в 2007-м вся барахолка была заставлена хорьками типа 330-го, вот тогда это была машина среднего звена.

При правильной подаче и рекламе, имхо, кроссовер уаз вполне может найти свою нишу. Главное - угадать со свистоперделками и сэкономить на железе. Завод сейчас портя Патриот движется в том направлении, только делать это всё надо не на двухтонной раме с ЗМЗ409. У них же на выходе получается Франкенштейн, ни вашим ни нашим...
Вот и я о чём!
Совершенствуя Патриота в сторону внедорожности, завод вряд ли сможет много зарабатывать. А для них, всё-таки, главное не хотелки помешанных джипперов, а продажи и прибыль.
А в буханку они вообще вкладываться не будут. И так 50 лет продается и альтернативы не видно пока.

Последний раз редактировалось YuraNeMechanic; 17.02.2017 в 08:15.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 09:58   [включить плавающее окно] #189
По умолчанию Re: Концепты

Да не надо Патриот совершенствовать даже во внедорожной части. Ну т.е. конечно хотелось бы, но объективно - не потянут они. Патриот надо тупо совершенствовать в качестве, повышая надёжность имеющейся, и не заигрывать с мультимедией. Мало продаётся тут - значит надо расширять рынки сбыта. Это Тойоте не выгодно производить ТЛК-70 в количестве сорока тыщ штук, а УАЗу - в самый раз.

А вот гипотетический кроссовер - вот с ним пусть что хотят, то и делают, чтоб модно-стильно-молодёжно. Из грязей, ладно, мы их вытаскивать будем :)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (17.02.2017), Вебастер (19.02.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 540
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot