УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 22:22   [включить плавающее окно] #121
По умолчанию Re: Анекдоты

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (22.04.2016), H_3 (26.04.2016), mehanic48 (28.04.2016), Pakhom (22.04.2016), volandad (25.05.2016)
Старый 22.04.2016, 23:36   [включить плавающее окно] #122
По умолчанию Re: Анекдоты

kulj, да да да вот так оно и бывает
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:17   [включить плавающее окно] #123
По умолчанию Re: Анекдоты

Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Один приятель спрашивает другого:
- Почему тебя так бабы любят?
- Потому что я - умный, добрый и красивый.
- А почему не женишься?
- Так, повторяю - потому что я - умный...

– У меня муж не пьет, не курит, стирает, гладит, моет посуду.
– Да это же не муж, а просто жена какая-то!

Александру Друзю жена на день рождения подарила дополнительную минуту.

Жена мужу:
- Ну что такое! Почему ты последнее время приходишь домой в 5 утра!??
Муж:
- А куда еще в этом городе можно в 5 утра пойти!??

Хозяин в доме не тот, у кого пульт от телевизора, а тот, кто всегда знает, где он валяется.

Ищите женщину? Лучше ищите деньги!. Женщина сама вас
найдет!!!!.....

Каждый из нас - единственный и неповторимый. Как и все остальные.


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось ban_ip; 26.04.2016 в 18:53.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (26.04.2016), mehanic48 (26.04.2016), Skarabej i H (26.04.2016), Андроид (28.04.2016), Газовщик (26.04.2016), Михайловна (27.04.2016), Ната (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 18:40   [включить плавающее окно] #124
По умолчанию Re: Анекдоты

  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:57   [включить плавающее окно] #125
По умолчанию Re: Анекдоты

Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да блин!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нафиг. Надоел всем
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (27.04.2016), Skarabej i H (26.04.2016), Газовщик (26.04.2016), Михайловна (27.04.2016), Ната (26.04.2016), танкист (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 21:38   [включить плавающее окно] #126
По умолчанию Re: Анекдоты

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой.*
И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:*
-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.*
Муж выслушал ее и ответил:*
-Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.*
-Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.*
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:*
-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил*
внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.

Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.*
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевал четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.*
Супруг перевел дыхание и продолжал:*
-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:*
-Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (26.04.2016), mehanic48 (27.04.2016), Sinner (26.04.2016), Skarabej i H (26.04.2016), Газовщик (26.04.2016)
Старый 27.04.2016, 00:14   [включить плавающее окно] #127
По умолчанию Re: Анекдоты

Машина сбила прохожего. Милиционер допрашивает водителя. - Фамилия, негодяй, быстро!
- Гарбузенко...*
- Хмм... А хорошая фамилия. Моя, между прочим, Нечипуренко. Откуда?
- Та с под Полтавы.-А я - с под Львова" Горилку, бачу, салом закусываешь?
-А як же! Иного не шукаю!
Дуже гурно! Подождь хвалынку, пиду сниму протокол с того дурня, шо кинувся тоби пид колеса..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (27.04.2016), Михайловна (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 20:22   [включить плавающее окно] #128
По умолчанию Re: Анекдоты

Умереть во внедорожнике можно. Сразу после прочтения инструкции. От страха.****

Встречаются 2 друга
-Представляешь, купил слоника, и жизнь как в сказке изменилась: квартиру убирает, детей катает! У тебя как?
-Как-то не клеится. Будь другом, продай мне слоника!
-Не могу, он - самое дорогое, что у меня есть
-Любые деньги даю!
-Так и быть, только ради нашей дружбы
Через неделю:
-Как дела?
-Слон квартиру загадил, жена грозится уйти, возьми его обратно? Совсем жизни нет!
-Да... С таким настроением слона не продашь!

Если вы сядете за руль внедорожника японской марки, вы, скорее всего, погибнете или получите серьезную травму. Это не шутка и не эхо недавних скандалов с надежной в общем-то маркой. Так написано в книжке, которую я нашел в бардачке японского внедорожника. Она рассказывает, как ездить на нем по бездорожью. Начало брошюры не предвещает ничего хорошего. Во вступлении говорится о массе случаев со смертельным исходом. Например, если вы начали на ходу регулировать органы управления. Если вы остались живы, то угробите других, заперев их в машине, где они замерзнут или перегреются. Откройте руководство внедорожников других марок. Они начинают с радостного предвкушения захватывающих приключений, ожидающих вас на природе, а в конце советуют быть осторожными. Японцы сразу приглашают на кладбище.*

Читаем дальше. «Вождение по бездорожью опасно по самой своей природе. В некоторых случаях автомобиль может получить серьезные повреждения, а водитель и пассажиры могут погибнуть…». Далее перечисляются те ужасающие «некоторые случаи». Вот они. Вы не изучили габариты автомобиля. Не закрепили предметы в салоне. Положили много багажа на крышу. Забыли закрыть окна и люк на крыше. Все это приведет к гибели.*

Если вы начали движение по склону, то, возможно, вы перевернетесь или неправильно выйдете из автомобиля, и он упадет на вас. Движение вверх на подъем грозит «гибелью или серьезными травмами, находящихся в автомобиле людей». Последнее неминуемо, когда автомобиль начнет скользить, двигаясь не строго по прямой линии, когда общий вес пассажиров неравномерно распределен или вы резко повернули рулевое колесо, когда колеса попали в какую-нибудь выемку или наехали на камни и корни деревьев. Боже, как при езде по бездорожью, колеса могут не попасть в «какую-нибудь» выемку?

«В случае внезапного выезда из колеи, автомобиль может занести, в результате чего… люди в автомобиле могут погибнуть или получить тяжелые травмы». А вот это разумно. Такая опасная колея есть. Она расположена, скажем, на крыше Эмпайер Стэйт билдинг.

Все погибнут при движении по каменистой местности, пересекая канаву и пробираясь через подлесок. Причем в подлеске машина может перевернуться! Как? Вдруг повалившись на бок, ломая деревья? Это невероятно, что автомобильная компания, с таким диким страхом относящаяся к экстремальному вождению, попала в международный скандал. Американский глупый журналюга бросил "японца" в занос и прокричал на весь мир, что машина может перевернуться. Чувак, да она, стоя в лесу на бок падает, о чем ты? Прочти инструкцию.

Ближе к концу руководства сказано: если вы заехали в траву, она загорится и вы погибнете, если в автомобиле случилась какая-нибудь неполадка, вы тоже умрете вместе с пассажирами. Аналогичный исход ожидает тех, кто неправильно использовал пневмоподвеску. И на последних страницах книги читаем: «Несоблюдение этих рекомендаций может привести к аварии с получением травм вплоть до смертельного исхода».

Итак, делая выбор между детищем страны восходящего солнца и "англичанином", никогда не читайте японское руководство, потому что вы не захотите выбирать смерть. А что до японцев, то, ребята, так вам слоника не продать.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 20:27   [включить плавающее окно] #129
По умолчанию Re: Анекдоты

Из дневника блондинки

1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.

2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.

3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.

4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.

5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.

6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге. Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.

7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.

8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.

9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.

10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.

11. Вынула подушку.

12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.

13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).

14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да.

15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.

16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.

17. Проверила огнетушитель.

18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.

19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.

20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.

21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.

22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.

23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.

24. Съездила на автоматическую мойку.

25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.

26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.

27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.

28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.

29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.

30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.

31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.

32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (27.04.2016), Skarabej i H (28.04.2016), Андроид (28.04.2016), Марго (27.04.2016), Ната (27.04.2016)
Старый 03.05.2016, 23:29   [включить плавающее окно] #130
По умолчанию Re: Анекдоты

— Разумных супругов не бывает! — Отчего? — А разумные элементарно никак не женятся.

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
— Дети, запомните! Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и ничего не показывает.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

Приходит псих к директору цирка:
- У меня есть гениальный номер с контрастом!
- Как это?
- Взрываем на арене бочку с фекалиями, все зрители в дерьме, а я спускаюсь по канату весь в белом!
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 04.05.2016 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (03.05.2016)
Старый 13.05.2016, 08:48   [включить плавающее окно] #131
По умолчанию Re: Анекдоты

Познакомлюсь с девушкой, которая любит рыбалку и копать червяков, имеет машину и надувную лодку с мотором. Фото лодки обязательно.
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (13.05.2016), Pakhom (13.05.2016), Skarabej i H (20.05.2016), Кочевник (13.05.2016), Лось (13.05.2016), Марго (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:25   [включить плавающее окно] #132
По умолчанию Re: Анекдоты

Сидят два старика и вспоминают молодость:
- Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет - так сразу встаёт.
- Даа... Девки нынче не те...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kulj (19.05.2016), mehanic48 (13.05.2016), Skarabej i H (19.05.2016), Михайловна (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:26   [включить плавающее окно] #133
По умолчанию Re: Анекдоты

Девушка парню:
— Ты меня утром разбудишь?
— Я тебя утром и раз, и два, и даже три раза буду
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (19.05.2016), Михайловна (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:28   [включить плавающее окно] #134
По умолчанию Re: Анекдоты

Парень — девушке:
— Милая, ты хочешь чипсов?
— Нет, они вредные.
— Ты тоже вредная, но я же тебя хочу.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (19.05.2016), Михайловна (13.05.2016)
Старый 19.05.2016, 17:19   [включить плавающее окно] #135
По умолчанию Re: Анекдоты

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку. - А воду? - Такой болезни у меня еще не было..
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (19.05.2016), Skarabej i H (19.05.2016), Лось (20.05.2016), Марго (24.05.2016), Ната (23.05.2016)
Старый 19.05.2016, 21:50   [включить плавающее окно] #136
По умолчанию Re: Анекдоты

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Девушка парню:
— Ты меня утром разбудишь?
— Я тебя утром и раз, и два, и даже три раза буду
Угу, раньше я боялся, что откажет, а сейчас, что согласится.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (19.05.2016), Лось (20.05.2016), Ната (23.05.2016), Угрюмыч (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 22:56   [включить плавающее окно] #137
По умолчанию Re: Анекдоты



  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (20.05.2016)
Старый 19.05.2016, 23:08 Автор темы   [включить плавающее окно] #138
По умолчанию Re: Анекдоты

со слов полковника )

Путин ехал на машине по дорогам Саратовской области со скоростью 120 км в час и радовался качеству российских дорог
а впереди летела дорожная бригада со скоростью 200 км в час и укладывала асфальт

)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (20.05.2016), Лось (20.05.2016), Михайловна (20.05.2016), Ната (23.05.2016)
Старый 20.05.2016, 08:59   [включить плавающее окно] #139
По умолчанию Re: Анекдоты

Сара спрашивает Абрама, что значит пословица: "Кто рано встает, тому Бог подает"? Решили проверить. Оделся Абрам в хороший костюм, туфли.
Вышел в 5 утра. Только за угол зашел, его раздели до трусов, дали пинка.
Ровно через 15 минут он возвращается. Сара в ужасе:
- Абрам, что случилось?
- Сара, кто-то уже раньше меня встал!
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (20.05.2016), Лось (20.05.2016), Михайловна (20.05.2016), смирнов (22.05.2016)
Старый 22.05.2016, 01:42   [включить плавающее окно] #140
По умолчанию Re: Анекдоты

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось ban_ip; 22.05.2016 в 09:28.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
585 (22.05.2016), ewgen (23.05.2016), Skarabej i H (22.05.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 604
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot