УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 11.03.2020, 18:50   [включить плавающее окно] #8481
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
это так.но он состоится только при явке 50+1%.вот и вся разница.это и есть большинство.а не 1% - тоже большинство.
считаешь ежли наберут 501 % то объявят это референдумом?)
в сми тоже пурга - где-то называют это дело референдумом, где-то голосованием ;).
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 19:03   [включить плавающее окно] #8482
По умолчанию Re: О жизни

Если не наберут больше половины- то будет социологическое иследование, наберут- референдум, волеизьявление народа ))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Костя349 (11.03.2020)
Старый 11.03.2020, 19:08   [включить плавающее окно] #8483
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
считаешь ежли наберут 501 % то объявят это референдумом?)
в сми тоже пурга - где-то называют это дело референдумом, где-то голосованием ;).
нет.референдум объявляет дума и царь.дума утвердило голосование по поправкам.поменять уже нельзя.а набирать не надо на голосовании 50% и+ один голос. там нет процента явки

Добавлено через 1 минуту
H_3, Саша *** уже резина на патриот нексен китайская подорожала на 2200р.)))

Последний раз редактировалось Костя349; 11.03.2020 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 19:27   [включить плавающее окно] #8484
По умолчанию Re: О жизни

Костя349, ну да, это интересный момент, нашел пруфы в которых говорится что явка не будет учитываться, в тоже время на сайте цик четко сказано, что референдум - 50% минимальная явка.

Бля, я в рабочую переписку уже ссылки на тасс кидаю, вместо рабочих )))
 
Старый 11.03.2020, 19:37   [включить плавающее окно] #8485
По умолчанию Re: О жизни

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Старый 11.03.2020, 19:39   [включить плавающее окно] #8486
По умолчанию Re: О жизни

вот это вброс

Добавлено через 32 секунды
че-то мне надоело в политику играть

Последний раз редактировалось Андроид; 11.03.2020 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 20:09   [включить плавающее окно] #8487
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Цитата:
Вам не сменяемость власти нужна – вы виноватого в своем безделье, воровстве, дуракавалянии ищете. Вот уйдет – все можно будет на него свалить и дальше придуриваться, пить смуси и есть суши и инстаграмить.
И так далее по тексту, я не сру в подъезде, там не удобно, да и подъезда у меня нет, что то автор прям разошелся.... а покрывать казнокрадов? Причем маллиардерных, никто не говорит, что будет лучше, я даже предложить никого не могу, но голосовать не буду просто из вредности, ни да, ни против, мне и без поправок не плохо )

Добавлено через 3 минуты
И пусть все идет своим чередом и ВВП уйдет на покой со своим стадом, если покой у него будет, а то вдруг отвечать придется
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 11.03.2020 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 20:27   [включить плавающее окно] #8488
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
вот это вброс

Добавлено через 32 секунды
че-то мне надоело в политику играть
ну да, в ЕР глобально мыслят, умные они там ))
оппозиция заскучала - и нате вам "Путиннавсегда" :) веселитесь.

угу, их не переиграешь ) те ещё затейники.
то на макарошках можно прожить, то государство не просило вас рожать и тыды.
Одни ВВП не уходи, другие - уходи )) парные танцы.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 20:32   [включить плавающее окно] #8489
По умолчанию Re: О жизни

а кто-нибудь ощутил, что Димона не стало )))) ничего не поменялось кардинально ) так и с ВВП, преемственность заключается в том, что нахапал один передай другому ) так живем, так и будем жить, и в америке кольт не сделал людей равных )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 11.03.2020, 20:41   [включить плавающее окно] #8490
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ощутил, что Димона не стало )))) ничего не поменялось кардинально ...
2 месяца без "благоглупостных" новостей...
основные изменения проявят себя позже. хотя ... Силуанов уже переобуться успел, на словах.
кардинально поменялось в 2012, когда у димона руль забрали и оставили его под присмотром.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 21:08   [включить плавающее окно] #8491
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, так это не референдум а голосование.так что как то так
 
Старый 11.03.2020, 21:36   [включить плавающее окно] #8492
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
че-то мне надоело в политику играть
многие именно что пробуют играть. А в риалполитик всё гораздо жёстче и немилосердно, без соплей навальнятских и идиотизмов ходорёнковских. Но когда риал- приходит, плачут, стенают и клянут соседа, что не у него, а у тебя корова сдохла... Не надо, не надо играть. Даже подыгрывать (подкрикивать) не следует - плохо кончается всегда.
...
пысы. Но как наши с нефтью виртуозно сыграли - высший пилотаж! Саудиты уже и назад бы отыграть - ан нет, жуйте не обляпайтесь, с хозяином своим договаривайтесь теперь сами, а мы посмотрим-поглядим на вас обоих хитрожопых, у нас запасов хватает, в отличие от...
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Старый 11.03.2020, 23:02   [включить плавающее окно] #8493
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
без соплей навальнятских и идиотизмов ходорёнковских. Но когда риал- приходит, плачут, стенают и клянут соседа,
Лишь бы не было войны.
Вот нашел где пропал без вести дядька жены. 227 лыжный батальон.[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Click the image to open in full size.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 11.03.2020 в 23:14.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (12.03.2020), volandad (12.03.2020), танкист (11.03.2020)
Старый 11.03.2020, 23:26   [включить плавающее окно] #8494
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
...
пысы. Но как наши с нефтью виртуозно сыграли - высший пилотаж! Саудиты уже и назад бы отыграть - ан нет, жуйте не обляпайтесь, с хозяином своим договаривайтесь теперь сами, а мы посмотрим-поглядим на вас обоих хитрожопых, у нас запасов хватает, в отличие от...
как как
Цитата:
- если драка неизбежна - бей первым
(с)
еслиб не сыграли - ценник так же бы упал, но при меньшем объеме добычи (продажи).
ну а по факту ценник упал лишь на основании слухов.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 23:29   [включить плавающее окно] #8495
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
многие именно что пробуют играть. А в риалполитик всё гораздо жёстче и немилосердно
Как говорится: "лес рубят-щепки летят". Всегда от всех поступков, решений, действий политиков, страдают мирные ни в чем не повинные люди. Так было, есть и будет. В большой политике нет сочувствия, там наплевать на людей и идя к своим тщеславным целям, никто даже не думает, что кому то от этого будет плохо. Одним мирным жителем больше, одним меньше- для них это пустяк. Ведь что такое пешки в большой шахматной игре? Для них люди и есть пешки, которыми приходится жертвовать (зачастую без сожаления) ради своих великих побед. Тщеславие, корысть, стремление одержать победу, принося людей в жертву, уже давно стало нормой, человеческая жизнь ничего не стоит, только богатство и власть обретают ценность. В таком вот ненормальном мире мы и живем, где деньги дороже жизни.
Тему лучше не развивать мнение мое такое.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (12.03.2020)
Старый 11.03.2020, 23:30   [включить плавающее окно] #8496
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Лишь бы не было войны.
война - комплекс мер, направленных на захват ресурсов (материальных, природных, людских).
и к боевым действиям прибегают лишь тогда, когда с помощью остальных мер результата уже не достичь (так было).
а ноне - боевые действия лишь завершают захват.

ЗЫ: к 75 летию очень много архивов вскрывают.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 13.03.2020, 06:26   [включить плавающее окно] #8497
По умолчанию Re: О жизни

Вот вы говорите царь, царь, а думаете легко нам царям?

Вот хорошо сказал кто-то: граждане ждут сошествия с небес хорошего царя взамен плохого, плевать они хотели на демократические институты

Добавлено через 20 часов 33 минуты
Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Как говорится: "лес рубят-щепки летят". Всегда от всех поступков, решений, действий политиков, страдают мирные ни в чем не повинные люди. Так было, есть и будет. В большой политике нет сочувствия, там наплевать на людей и идя к своим тщеславным целям, никто даже не думает, что кому то от этого будет плохо. Одним мирным жителем больше, одним меньше- для них это пустяк. Ведь что такое пешки в большой шахматной игре? Для них люди и есть пешки, которыми приходится жертвовать (зачастую без сожаления) ради своих великих побед. Тщеславие, корысть, стремление одержать победу, принося людей в жертву, уже давно стало нормой, человеческая жизнь ничего не стоит, только богатство и власть обретают ценность. В таком вот ненормальном мире мы и живем, где деньги дороже жизни.
Тему лучше не развивать мнение мое такое.
Правильно сказано - Так было, есть и будет.

И ничего не меняется, просто с возрастом начинаешь больше понимать и кажется, что мир катится в ж. А на самом деле просто все идёт своим чередом. И каждое новое поколение воспитывает и растит предыдущее и все изменения в жизни - это наша заслуга и ничья больше.

Добавлено через 9 часов 38 минут
Следующим приговором должно было стать решение по Герману Грефу, Эльвире Набиуллиной и Алексею Миллеру, но из-за смерти председателя дело пришлось отправлять для нового приговора (в итоге всем заочно дали по 15 лет с конфискацией имущества). Владимира Путина ВС предусмотрительно не трогает, уточняя, что его «должен судить народ».

СССР 2.0 — государство молодое, но уже была попытка госпереворота.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось Андроид; 13.03.2020 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (13.03.2020), Skarabej i H (12.03.2020), volandad (12.03.2020)
Старый 13.03.2020, 07:48   [включить плавающее окно] #8498
По умолчанию Re: О жизни

Я немного пожил, кое-что видел... Думают, взойдёт новое солнышко, спалит сорняки и нарастёт новое, которое всех устроит и накормит и напоит. Хреначки, мы не тот народ, нам нужен жёсткий хозяин, вышки с автоматчиками и тогда начнём что-то производить. А пока- каков поп, таков приход.

Добавлено через 3 минуты
ПЫ.СЫ Просто солнышка не просматривается в ближайшем обозримом будущем. Может в чём-то я и неправ.

Последний раз редактировалось дед юра; 13.03.2020 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (13.03.2020), Skarabej i H (19.03.2020), volandad (13.03.2020), Вебастер (19.03.2020), Ната (13.03.2020)
Старый 14.03.2020, 12:45   [включить плавающее окно] #8499
По умолчанию Re: О жизни

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (14.03.2020), volandad (14.03.2020), Андроид (14.03.2020)
Старый 14.03.2020, 17:46   [включить плавающее окно] #8500
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
А если в середине ролика перевернуть телефон...
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 546
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot