УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 20:41   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Встречи любителей Уаз Патриот

На всякий случай напоминаю о собрании в четверг 3 марта 2016 в 20 часов у Леруа
СНова будем мёрзнуть. Одевайтесь теплее!
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!

Последний раз редактировалось volandad; 01.03.2016 в 22:39.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (01.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:36   [включить плавающее окно] #221
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А у меня в телефоне проблема какая-то. Никак не получается в интернет выйти, на всероссийский сайт. Первые проблемы выхода в интернет заметила после 15 января. А вот последние 2-3 недели устойчиво нет соединения.
Какой браузер у тебя?
 
Старый 05.03.2016, 23:38   [включить плавающее окно] #222
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Чиркнул, пару строк там про атеистов, куда улетело ХЗ. Может и правильно??? Может я перегрелся в бане, но понял, там шуток не понимают. Все серьезно.
там сейчас не то что шуток не понимают. Сейчас я там потерял все намеки на классический менеджмент в управлении Новосибирской веткой. Больше похож на тоталитарный режим. шаг влево шаг вправо - расстрел.
а еще удивляются, что новички от них сбегают... пичалька одним словом
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось Sinner; 05.03.2016 в 23:40.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:38   [включить плавающее окно] #223
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Ирония, товарищи. Как же он зайдет, если я адрес не ввожу))
 
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:38   [включить плавающее окно] #224
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Скарабей отжег немного на зеленом. Видимо, хотел как лучше, а получилось как всегда.
Та ничо Я не жог, какой ты Жень, любитель огня. Я просто сказал что, Я АТЕИСТ, там про церковь чего-то было, про новичков, да все хватит. Умолкаю.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:41   [включить плавающее окно] #225
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Ирония, товарищи. Как же он зайдет, если я адрес не ввожу))
Похоже у меня тоже аналогичная проблема будет скоро
 
Старый 05.03.2016, 23:42   [включить плавающее окно] #226
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Зачем умолкать? Здесь можно и нужно говорить. Мы же сюда и поговорить в том числе пришли))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:42   [включить плавающее окно] #227
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Я что-то проспал?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 05.03.2016, 23:42   [включить плавающее окно] #228
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Похоже у меня тоже аналогичная проблема будет скоро
да вроде пока остановились ;) а в остальном - тоталитаризм процветает
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Старый 05.03.2016, 23:43   [включить плавающее окно] #229
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Ирония, товарищи. Как же он зайдет, если я адрес не ввожу))
Ох, Таня! Доюморишшси!
В очередной раз, прошу твоей руки - твердой руки модератора на нашем ресурсе Атеистов-Пофигистов! Вакансия по-прежнему свободна.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:44   [включить плавающее окно] #230
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Я что-то проспал?
к счастью не много...
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:45   [включить плавающее окно] #231
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Хантер интереснее, но только с барсомостами. А вот по комфортнести, он от патра на три версты отстанет.
Вот, с пулеметом вместе прикуплю, все ко мне в клуб запишутся!!!
Click the image to open in full size.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (07.03.2016), H_3 (06.03.2016), Кочевник (05.03.2016), Ната (06.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:46   [включить плавающее окно] #232
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Вот, с пулеметом вместе прикуплю, все ко мне в клуб запишутся!!!
Click the image to open in full size.
такого я бы тоже прикупил. можно и без пулемета. V6 3,4 л под капотом это чума ;)

он же по идее на раме патриота строится, не?
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:47   [включить плавающее окно] #233
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Я что-то проспал?
Про подготовку к зиме(а трубы не завезли)
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 05.03.2016, 23:50   [включить плавающее окно] #234
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
он же по идее на раме патриота строится, не?
Не! У него колея как у патра, а мосты портальные. Тачка Агонь, но дорогая в ремонте капец!
 
Старый 06.03.2016, 00:05   [включить плавающее окно] #235
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Похоже у меня тоже аналогичная проблема будет скоро
Если отношение не изменится, боюсь, у многих форумчан возникнет проблема выхода в интернет
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
585 (06.03.2016), Helga (07.03.2016), mehanic48 (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 01:43   [включить плавающее окно] #236
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Я, как потусторонний продаван, могу честно выразить свою точку зрения.

На последней встрече я не выступал. Я приехал слушать и смотреть настроения. Я специально не подходил ни к кому здороваться, ибо не хотел никого ставить в неловкое положение, ведь некоторые пообещали мне не пожимать руку. Тем не менее, ко мне подошли и пожали руку все, кроме "ультразеленых". Но это все важно только для меня, а что важно для многих? На мой взгляд, для многих важно то, что местное руководство всероссийского, беспрестанно, повышало голос на всех, кто пытался возразить. Это моё личное видение! А ещё, я видел, что руководство давило на всех, невзирая на пол, возраст, заслуги, и прочие добрые дела. Я мог бы отметить многих, кто пытался возразить руководству, но самыми ярким, по моему мнению, выступлением было выступление Ягрской! Она просто объявила: Ну ещё бы и в этом вы мне указывали!!!. Не дословно, но примерно так. А Бэтмен, хоть и перешел все границы интеллигентного общения, но, очень по-русски, высказал то, что многие думают, но сказать не могут, так, чтобы не перейти на мат.

На мой взгляд, во всех бедствиях всероссийского на территории Новосибирска, виновато руководство Новосибирского филиала. Именно оно отвечает за сохранение и приумножение. Как ни крути, Москали - Москалями, а на месте тоже есть ответственные. Именно они и должны сохранять и приумножать!

И если местные ответственные не справляются, то Москали их не отстраняют по одной простой причине - некем заменить! Таким образом, незаменимые на местах, становятся законоопределяющими князьками. Ведь они знают, что Москали знают, что у Москалей больше нет шансов удержать регион, хоть не надолго, без помощи этих, хоть и бездарных, лидеров.

Но самое печальное в том, что бюрократическая машина сверху, и соглашательство снизу, только упрочняют эту вакханалию. Поясню. На одном из собраний, где было дофига народу, выбрали председателем Алексея (Туриста). Сколько из вас за него проголосовало? И где теперь ваши голоса? Тут: Click the image to open in full size.. На сколько мне известно, Председателя переизбрали. Теперь Лёха не председатель. А у вас спросили? А Лёха, теперь, кто? А кто избирал нового Председателя? А у общества спросили мнения?

Что касается Жени (SIBERIAN EXPEDITION). Когда обвалился зеленый форум, Женя стал врагом №1, и он это почувствовал на собрании в полной мере, хотя, на мой взгляд, он держался более уверенно на этом собрании, чем местные руководители клуба. Отделился, блин! Чего с него возьмешь. А на последней встрече я заметил, что руководство местного филиала зеленого форума начало проявлять интерес к сотрудничеству с мастертим. То есть - мастертим уже совсем не заклятый враг, и лучше притянуть его в партнеры! Кстати: почему не в друзья? Ведь друзьям можно и не заполнять разного рода бланки, и не отправлять их в Москау! Притом что друзья и партнеры на Московском ресурсе не будут иметь ни каких привилегий относительно друг друга. Жека! Мой совет: не ведись на бумажку с печатью от Москвы! Она тебе нифига не даст! Если хочешь тему в форуме, будь готов к тому, что её удалят ровно в тот момент, когда ты будешь думать что раскрутился! Не веришь мне? Спроси у Андроида.

Что касается Алексея (Турист). Я был уверен что ты не уронишь знамя, но я не ожидал что тебя толкнут .... сзади пинком. Если "зеленые тебя потеряют (или отошьют), то дуракам закон не писан!

О НРОО! Как известно, НРОО в ТАБУ! НРОО не все воспринимают, даже в нашем форуме. Но уважение ко всем объединениям патриотоводов мы будем культивировать на нашем ресурсе, несмотря на наши "Атеистическо-Пофигистические взгляды. Всем друзьям мы будем рады, не смотря на вероисповедания и клубную принадлежность. Мы просто неприемлем любые насаждения, и нападки на наши свободы! Во всем остальном, мы готовы сотрудничать и принимать участие, в случаях, когда это интересно нашим "атеистам-пофигистам". Убедительно прошу, не насаждать здесь свою идеологию! Есть идея - предложите, но не навязывайте!

Теперь о нас любимых. На момент написания моего поста: Тем: 649, Сообщений: 25,485, Пользователи: 272, Активные участники: 116. Это очень большие показатели. Я считаю, что заслуга в этом кроется прежде всего в том, что создатель ресурса предложил и постоянно усовершенствует площадку так, что мы получаем гораздо больше возможностей по сравнению с другими. На этой площадке никогда ничто не топчется на одном месте! Наши модераторы работают не на удаление сообщений, а на развитие новых тем. Да, пока нам не хватает сил, но мы обещаем что внедрим новые ресурсы, привлекая новые и старые таланты. Мы будем делать ставку на "стариков", хранящих традиции, и "молодняк", развивающий эти традиции и преподносящий новые.

Теперь, о главном. Сколько бы ни было патроклубов в Сибири, всем найдется место здесь!!!

Простите за много букв.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (07.03.2016), H_3 (06.03.2016), Андроид (06.03.2016), Бэтмен (06.03.2016), Ната (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 08:15   [включить плавающее окно] #237
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Эм, может я не так понял про Туриста,но вроде ждут бумагу и он станет полноправным председателем!?.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 06.03.2016, 08:37   [включить плавающее окно] #238
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Председателем будет Евгений Zubr, ждут бумагу на него. Виталий будет его зам. Так он сказал на собрании.
 
Пользователь сказал cпасибо:
смирнов (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 08:52   [включить плавающее окно] #239
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Председателем будет Евгений Zubr, ждут бумагу на него. Виталий будет его зам. Так он сказал на собрании.
Это что то типа Путин - Медведев, Медведев - Путин.....???
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 06.03.2016, 09:08   [включить плавающее окно] #240
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

585, именно, а что тут удивительного?

ewgen, молодец, красиво, совпадает с моим ощущением полностью
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (06.03.2016), Helga (07.03.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > Новосиб - Информация, собрания ....


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сцепление на УАЗ Патриот ewgen Трансмиссия 113 29.04.2020 20:21
Технический FAQ ewgen Документация 2 25.10.2019 13:34
Трофи-экспедиция УАЗ Патриот по Золотому Кольцу Колымы. andsv Мероприятия УАЗ Патриот Сибирь 6 19.04.2016 18:40
Набираю команду организаторов Клуба УАЗ Патриот Кузбасс! ZephirKa Информация Кузбасс 3 08.02.2016 14:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 545
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot