УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 20:41   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Встречи любителей Уаз Патриот

На всякий случай напоминаю о собрании в четверг 3 марта 2016 в 20 часов у Леруа
СНова будем мёрзнуть. Одевайтесь теплее!
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!

Последний раз редактировалось volandad; 01.03.2016 в 22:39.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (01.03.2016)
Старый 07.03.2016, 09:07   [включить плавающее окно] #281
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Да это всё как квас домашний на подоконнике, побурлит побурлит и осядет.....
 
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 09:26   [включить плавающее окно] #282
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Вот у меня, как у рядового пользователя к зеленому форуму претензий нет, говна я там не вижу, может потому что его вовремя трут, и правильно делают, форум - это площадка для общения, а не для разборок, и пахнуть в нем как в сортире не должно. Есть личные претензии - разруливайте их при личном общении, набейте морды друг другу, в конце концов вы же мужики, а не сетевые троли. Вот не поленился, прочитал все 15 страниц, как бабы обиженные, честное слово (ни кого не хотел обидеть). Саша, снеси уже весь этот бред, а если у тебя претензии к Витали, ну так и решай их с Виталей сам, без участия всего региона.
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный Кот (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 09:43   [включить плавающее окно] #283
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Данич привет, я конечно много не знаю, да мне это и не надо, меня технические вопросы больше интересуют... И ты не обращай на это внимание, все решиться со временем... Тут не борьба конкретных людей идет, а борьба интересов....
 
Старый 07.03.2016, 09:44   [включить плавающее окно] #284
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Вот у меня, как у рядового пользователя к зеленому форуму претензий нет, говна я там не вижу, может потому что его вовремя трут, и правильно делают
Кстати хотел спросить, а что такого ты там в обсуждении клубных встреч вчера написал, что это тут же удалили? Считаешь справедливо потерли? Зачем тогда писал?...

Тут и там многое делается на импульсе... люди мы, в основном.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ната (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 09:51   [включить плавающее окно] #285
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Стирают не просто сообщения, стирают мнение человека, мнение форумчанина, так как оно может быть не угодно. Здесь Атеисты вижу, Пофигисты...., а там москва каку прочитает ай ай ай сделает....
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (07.03.2016), Skarabej i H (07.03.2016), Мария (07.03.2016), Ната (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:23   [включить плавающее окно] #286
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Кстати хотел спросить, а что такого ты там в обсуждении клубных встреч вчера написал, что это тут же удалили? Считаешь справедливо потерли? Зачем тогда писал?...

Тут и там многое делается на импульсе... люди мы, в основном.
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Данич привет, я конечно много не знаю, да мне это и не надо, меня технические вопросы больше интересуют... И ты не обращай на это внимание, все решиться со временем... Тут не борьба конкретных людей идет, а борьба интересов....
Добавлю - борьба интересов конкретных людей, а я в этом участвовать не хочу, потому о политике больше не слова, только в личных беседах.
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!

Последний раз редактировалось Данич; 07.03.2016 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный Кот (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:24   [включить плавающее окно] #287
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.
Да и за счет срача рейтинг в поисковых системах растет

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Данич, а посмотри кто срач опять поднял. Нам на зеленом рот затыкают, а тут позволяют себе такое...

Да парни еше вчера горячие с мероприятия приехали, как буд-то специально подстроено.
А зачем когото оправдывать то? знаешь же пословицу что у пьяного на языке...

Последний раз редактировалось Чёрный Кот; 07.03.2016 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.03.2016, 10:27   [включить плавающее окно] #288
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Мужчины, ведите себя достойно, не поддавайтесь на провокации, хотя что-то мне подсказывает, что диалога здесь никто не ищет, в отличие от нас, когда мы пишем на зеленом. Пришли, спровоцировали срач и ушли...
Полностью согласен с данным оратором. У нас форум открытый, провокаторы будут, никуда не деться. И диалога точно им не надо. Больше добра и юмора, и люди к нам потянутся. Агрессия в наше и так нелегкое время на не нужна. Я, не имею претензий ни к кому, у всех свои проблемы, много у человека пороков хо-хо-хо. По поводу оставить не оставить, У нас чат не прочитаешь, если не вошел на форум, тему видимой сделать для авторизованных, вот мое мнение. Ну а насчет какашек, это отходы жизнедеятельности куда без них, сегодня какашки, завтра органическое удобрение.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (07.03.2016), Ната (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:29   [включить плавающее окно] #289
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Данич, приветик ,ты думаешь ты у них в почёте, они косточки перемывают всем, вот только сделаешь шаг в сторону . они и от тебя открестятся .А мы здесь все живем в мире, куда хотим туда и едим , с кем хотим с теми и встречаемся, нам здесь срача не надо, а мнения каждый высказывает своё. Если не хотите здесь общаться, зачем тогда писать , я ко многим с того форума относимся очень хорошо, Данич ты в том числе. Есть хорошие люди везде, так давайте жить в мире.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:29   [включить плавающее окно] #290
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Полностью согласен с данным оратором. У нас форум открытый, провокаторы будут, никуда не деться. И диалога точно им не надо. Больше добра и юмора, и люди к нам потянутся. Агрессия в наше и так нелегкое время на не нужна. Я, не имею претензий ни к кому, у всех свои проблемы, много у человека пороков хо-хо-хо. По поводу оставить не оставить, У нас чат не прочитаешь, если не вошел на форум, тему видимой сделать для авторизованных, вот мое мнение. Ну а насчет какашек, это отходы жизнедеятельности куда без них, сегодня какашки, завтра органическое удобрение.
А за такие мысли модеры в черный список занесут, читаемости не будет и рейтинг расти не будет
 
Старый 07.03.2016, 10:34   [включить плавающее окно] #291
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
А за такие мысли модеры в черный список занесут, читаемости не будет и рейтинг расти не будет
В анекдоты сходи, расслабься. Модераторам видней.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Старый 07.03.2016, 10:43   [включить плавающее окно] #292
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
А зачем когото оправдывать то? знаешь же пословицу что у пьяного на языке...
Не оправдываю ни в коей мере.

Срач срачем, но оскорблений, переходов на личности, грубых выражений здесь не должно быть, если увидел кто - обратите внимание модератора, он тоже человек, может и не заметить.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (07.03.2016), Skarabej i H (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:48   [включить плавающее окно] #293
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Написал, и тут же срач стал назревать, стерли - срача нет, это и называется работа модератора, я не в претензии, а когда модератор вовремя срач не сносит, появляется, то что иеем, а имеем очередной раскол, хоть тут изначально писали, что у нас не будет как с НРОО, но получили очередной раскол, обидно до глубины души, а ведь так дружно жили еще пол года назад.

Добавлено через 2 минуты


Добавлю - борьба интересов конкретных людей, а я в этом участвовать не хочу, потому о политике больше не слова, только в личных беседах.
Тут ты прав, жили все!!! дружно, особенно когда сайт грохнутый был и не известно было что с ним будет дальше, даже звезду сюда прилипили.... Планы строили.... Пили вместе.... Н_3 молодцом был, деньги хотели на помощь сайту собирать... Потом сайт опять заработал, хоть коряво но мало мало заработал и актив туда ушел обратно забрав с собой звезду и вот только тут началась политика....т.к оставшегося конкурента надо стирать...

Последний раз редактировалось 585; 07.03.2016 в 10:52.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yar (07.03.2016), Ната (08.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:51   [включить плавающее окно] #294
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Тут ты прав, жили все!!! дружно, особенно когда сайт грохнутый был и не известно было что с ним будет дальше, даже звезду сюда прилипили.... Планы строили.... Пили вместе.... Н_3 молодцом был, деньги хотели на помощь сайту собирать... Потом сайт опять заработал, хоть коряво но мало мало заработал и актив туда ушел обратно забрав с собой звезду и вот только тут началась политика....
Помню на том собрании разговор был о том что этот форум временный! заработал тот ушли туда, вполне логично
 
Старый 07.03.2016, 10:55   [включить плавающее окно] #295
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
Помню на том собрании разговор был о том что этот форум временный! заработал тот ушли туда, вполне логично
Так уходя зачем наступать на тех кто всех собрал хоть и на "временной" площадке вместе?
 
Старый 07.03.2016, 10:56   [включить плавающее окно] #296
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Так уходя зачем наступать на тех кто всех собрал хоть и на "временной" площадке вместе?
А на кого наступили то?
 
Старый 07.03.2016, 10:58   [включить плавающее окно] #297
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
А на кого наступили то?
Илья, не начинай...
 
Старый 07.03.2016, 11:01   [включить плавающее окно] #298
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Илья, не начинай...
А я не начинаю, мне просто понять надо.. надо добраться до истины
 
Старый 07.03.2016, 11:07   [включить плавающее окно] #299
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
А я не начинаю, мне просто понять надо.. надо добраться до истины
Тут ничего сказать не могу, т.к истина у всех своя.... Блин супруга увидит что я опять в политических дебатах участвую - наругает....

Пойду как я лучше в свой бортовой журнал, попишу там что нибудь, а то конкурс скоро
 
Старый 07.03.2016, 11:09   [включить плавающее окно] #300
По умолчанию Re: Встречи любителей Уаз Патриот

У нас сейчас форум для свободного общения, состоишь ты в каком нибудь клубе или нет, ездишь на любой машине или вообще без машины. Мы рады всем. К нам приходят новички, мы со всеми на равных, нам вместе весело, здорово и интересно не смотря на разницу возрастов.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (07.03.2016), Sinner (07.03.2016), Skarabej i H (07.03.2016), Мария (07.03.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > Новосиб - Информация, собрания ....


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сцепление на УАЗ Патриот ewgen Трансмиссия 113 29.04.2020 20:21
Технический FAQ ewgen Документация 2 25.10.2019 13:34
Трофи-экспедиция УАЗ Патриот по Золотому Кольцу Колымы. andsv Мероприятия УАЗ Патриот Сибирь 6 19.04.2016 18:40
Набираю команду организаторов Клуба УАЗ Патриот Кузбасс! ZephirKa Информация Кузбасс 3 08.02.2016 14:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 594
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot