УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

« О жизни 2 | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 04.11.2019, 21:08   [включить плавающее окно] #321
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Гбо с завода
Пропан или метан ?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:33   [включить плавающее окно] #322
По умолчанию Re: Авто Новости

Не сказано )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:37   [включить плавающее окно] #323
По умолчанию Re: Авто Новости

Пропан. И мозги другие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:43   [включить плавающее окно] #324
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Не сказано )
Вот нарыл.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:11   [включить плавающее окно] #325
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата:
«Русский Прадо»: стали известны подробности о следующем автомобиле УАЗа
Автомобиль с названием «Русский Прадо», который УАЗ собирается выпустить в следующем году в роли недорого (примерный ценник: 1,5 млн рублей) аналога Toyota Land Cruiser Prado, будет укомплектован новым турбированным агрегатом с объемом на 2,3 литров от ЗМЗ, сообщает инфопортал pnzdrive.

Заволжский моторный завод (Нижегородская область) планирует выпустить для нового "уазика" 2,3-литровый бензиновый мотор с турбированным наддувом, выдающим 150 или 170 «лошадей» в зависимости от модификации. О разработке собственного турбированного агрегата для сильно преобразившегося «Патриота», или как его еще называют «Русского Прадо», ранее говорил новый гендиректор ЗМЗ Руслан Горевой в интервью заводскому изданию «Мотор ЗМЗ».

«Мы понимаем, что нам нужно запустить модернизированный «Патриот», в этот внедорожник мы должны поставить новый двигатель — это приоритетные вещи», — заявил Руслан Горевой.

Про «Русский Прадо» известно, что авто сконструируют на новой архитектуре, которая станет «базой» для целого клана автомобилей, например, фургона, пикапа и минивэна. Новинка приобретет независимую подвеску в головной части и полузависимую пружинную, то есть без рессор, в задней части. Внешность авто еще не рассекречивалась, при этом уже известно, что внимание разработчиков заострено не на эстетике, а на безопасности. Так, головная часть окажется менее травмоопасной для пешеходов, пропадет запасное колесо в задней двери.
Click the image to open in full size.

Добавлено через 45 секунд
так что Андрюх ты катайся пока один )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 12.11.2019 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 02:56   [включить плавающее окно] #326
По умолчанию Re: Авто Новости

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Click the image to open in full size.
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (14.11.2019), volandad (14.11.2019), Ростиславович (15.11.2019)
Старый 20.11.2019, 16:56   [включить плавающее окно] #327
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата:
Медсправки для водителей станут дороже из-за новых проверок на алкоголь и наркотики

22 ноября вступит в силу приказ Минздрава РФ, который ужесточает процедуру медосвидетельствования для получения, замены или возврата водительского удостоверения. Документ опубликован накануне.

Теперь нарколог медицинской комиссии, как сообщает пресс-служба Минздрава региона, должен будет отправлять всех кандидатов в водители на проверку. То есть начиная с 22 ноября все, кто придут на водительскую медкомиссию, должны сделать тесты. По предварительным данным, в Новосибирской области это около 150 тысяч человек в год.

Факт хронического злоупотребления алкоголем поможет выявить маркер — специфический белок CDT, для этого нужно исследовать кровь. Следы употребления запрещенных веществ будут искать в моче с помощью полосок-индикаторов. Так можно обнаружить опиаты, каннабиноиды, амфетамин, метамфетамин, синтетические катиноны, кокаин, метадон, бензодиазепины, барбитураты и фенциклидин. Если экспресс-тест окажется положительным, пациента обследуют дополнительно.

До сих пор такие исследования проводились по усмотрению врача, объясняет главный нарколог Новосибирской области Равиль Теркулов: «До этого мы давали направление [на анализы] при выявлении каких-то признаков. Человек приходил, мы на него смотрели, собирали сведения, видели какие-то физические отклонения, опрашивали – выпивает или не выпивает. Замечали другие признаки употребления алкоголя, которые можно визуально определить. И только тогда врач назначал дополнительные анализы. Сегодня трактовка эта исключается. Предполагается, что [теперь тесты будут делать] сплошным методом».

— Процедура получение медицинской справки для водителей неизбежно подорожает. Такие обследования бюджет не финансирует, их делают за счёт пациента или его работодателя. Оплатить придётся себестоимость — реактивы и расходные материалы. Также увеличится время получения заключения, поскольку на исследование крови требуется несколько дней, — констатируют в Минздраве Новосибирской области.
Click the image to open in full size.

цензурных слов не нахожу
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:04   [включить плавающее окно] #328
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
цензурных слов не нахожу
а сколько раз в год нада будет платить ?
ЗЫ: и от какой это клиники сиё объявление ?
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:29   [включить плавающее окно] #329
По умолчанию Re: Авто Новости

в контакте нашел сибофффроуд опубликовал, фотка от туда же и по телеку в новостях автоэксперты трещат, что автоматом всех в алкоголиков записали

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
а сколько раз в год нада будет платить ?
я так полагаю как и прежде при смене прав и в других случаях когда мед справка нужна

Добавлено через 18 минут
дром
Цитата:
В Минюсте зарегистрирован приказ Минздрава о внесении изменений в порядок проведения обязательного медосвидетельствования водителей при получении прав. Предполагается, что новая процедура будет стоить дороже и занимать больше времени. Нововведения вступят в силу уже 22 ноября.

Теперь наркологи будут обязательно определять наличие психоактивных веществ в моче, а также проводить определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови. До сих пор это делалось только в случае выявления соответствующих симптомов.

CDT является маркером, который указывает на хронический алкоголизм. При его обнаружении гражданина отправят в наркологический диспансер. Такой анализ производится в течение четырех часов. Стоимость пока не сообщается, однако коммерческие лаборатории берут за аналогичный анализ в среднем около 3000 рублей.

Если концентрация CDT превысит 1,2%, гражданина направят в наркодиспансер. Там его обследует врач психиатр-нарколог и проведет инструментальные и лабораторные исследования, в ходе которых проверят на наличие заболеваний, не совместимых с управлением автомобилем. В сложных и конфликтных ситуациях решения будут принимать врачебные комиссии.

Читать полностью: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 20.11.2019 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:36   [включить плавающее окно] #330
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
в контакте нашел сибофффроуд опубликовал, фотка от туда же...
таковы технологии вбросов, ну )
ток сначала по ватсапику иль ещё на каком нить желтеньком сайтике публикуют
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:54   [включить плавающее окно] #331
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
таковы технологии вбросов, ну )
а по телеку ? автоэкспер говорит, что не согласен, что отменили презумпцию невиновности и сделали его заочно автоматом алкоголиком, направив принудительно на сдачу анализов на алкоголизм и соответсвенно он должен это все еще и оплатить, я уже ничему не удивлюсь, денег то не хватает в казне )))) уже и налоги новые придумывают и ЕНВД в скором времени накинут, чинуши то ненасытные

Добавлено через 7 минут
это уже из разряда "О жизни"
Цитата:
ЕНВД – 2020: что изменится для некоторых предпринимателей
14 октября
Следующий год станет последним, когда можно использовать ЕНВД. С 1 января 2021 года этот спецрежим будет отменен. Минфин планирует помочь предпринимателям, использующим «вмененку», перейти на другие налоговые режимы.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

пошел в другую тему )...
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 20.11.2019 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:25   [включить плавающее окно] #332
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
автоэкспер говорит, что не согласен, что отменили презумпцию невиновности и сделали его заочно автоматом алкоголиком, направив принудительно на сдачу анализов на алкоголизм и соответсвенно он должен это все еще и оплатить,
а экспресс тест при получении справки на оружие никого не беспокоит? )
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:28   [включить плавающее окно] #333
По умолчанию Re: Авто Новости

Пока нет ) а права в августе менять )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:30   [включить плавающее окно] #334
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
а права в августе менять )
это я уже понял
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:50   [включить плавающее окно] #335
По умолчанию Re: Авто Новости

Кстати про справку на оружие разговора не было ) может это не одно и то же, будет как и прежде ) хотя вряд ли медики упустят такую возможность подзаработать )
Сегодня с нашими таксистами разговаривал, нарики как покупали так и будут покупать, только теперь чуть дороже )
А под эту гребенку попадут все (

Добавлено через 2 минуты
Сидишь в магазине а заходят через одного кто за растворителем, кто за ацетоном ) парни, девушки... ) как будто в парке массово памятник красят ))))

Добавлено через 58 секунд
Все никак рецептик не спрошу ) может пригодится )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 20.11.2019 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:53   [включить плавающее окно] #336
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
нарики как покупали так и будут покупать,
а кто им продает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:55   [включить плавающее окно] #337
По умолчанию Re: Авто Новости

Медики и продают ) точно так же как техосмотры, страховки и прочие документы
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:59   [включить плавающее окно] #338
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Медики
но они так то нормальные и честные люди, всё понимают и громче всех орать будут, если их ребенка нарик собъёт, но они не виноваты их жизнь заставляет? ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 09:31   [включить плавающее окно] #339
По умолчанию Re: Авто Новости

в преддверии нововведения с мед.осмотром, чел с работы 6 часов простоял в очереди на получение мед.справки. жесть конечно. суки. согласен с Сашей, кому надо купить, тот и будет покупать, а основная нагрузка ляжет на нас с вами
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (21.11.2019)
Старый 21.11.2019, 10:42   [включить плавающее окно] #340
По умолчанию Re: Авто Новости

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
в преддверии нововведения с мед.осмотром, чел с работы 6 часов простоял в очереди на получение мед.справки. жесть конечно. суки. согласен с Сашей, кому надо купить, тот и будет покупать, а основная нагрузка ляжет на нас с вами
а в преддверии всегда истерия )
помню как-то надо было машинку зарегить, как раз перед введением ОСАГО. даж в коммерческие пункты было не пробиться, а их было наверно с дюжинку по городу, не говоря уж про запись на послезавтра в МРЭО.
Зато потом тишина и спокойствие. Но с ОСАГО )) которое в любом случае через годик надо былоб покупать.

По факту наверняка окажется всё проще, и тарифы и процедура. Ну а сейчас - во всех сми нагнетушечки. Им так надо. Так шта советую не вестить на эти нагнетушечки и истерию.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (21.11.2019), Андроид (21.11.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка

« О жизни 2 | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорожные новости (НСО) Омичка Флудилка 94 28.04.2016 15:53
10 Авто мото фестиваль им. И. Куликова (2014) Координатор Видео и фото Новосибирск 0 19.10.2015 13:31
1-4 мая 2015 года состоялся ХI Сибирский Авто Мото Фестиваль Vitally Видео и фото Новосибирск 1 05.10.2015 20:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 549
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot