УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Результаты опроса: Есть желающие собраться в "ватсапе"???
Я За! 4 19.05%
Я Против! 17 80.95%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 00:27   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Watsapp

Я уже поднимал эти тему на старом форуме, но её слили.
А сейчас решил вот повторить)
Есть желающие собраться в "ватсапе"???
Хватить отрицать эволюцию, многие из нас им полуются. Все в наших руках по его поддержанию в порядке!
 
Старый 26.12.2015, 01:29 Автор темы   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Watsapp

ewgen, А нафига мне какие то Васи из всего города? У меня есть тут друзья с кем поговорить о игре...

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
А для экстренной помощи можно организовать группу в вацапе под названием "uazpatriotsib.ru. помощь". И запретить в ней любую болтовню, кроме случаев оказания помощи.
Я об этом в большей части и говорю! А не просто группу для балтавни! Не одна группа не будет доступна, если АДМИН группы тебя не добавил. По иному группу не найти!!!
 
Старый 26.12.2015, 01:31   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
А нафига мне какие то Васи из всего города? У меня есть тут друзья с кем поговорить о игре...
А вчем проблема? Говори о хоккее в форуме сколько угодно. Зачем вацапа-то?
 
Старый 26.12.2015, 01:38 Автор темы   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Watsapp

ewgen, Взгляни на активность чата! Я каждый день, механик... на момент как игра, в реальном времени никто посты строчить не будет в тему на форму... а в ватсап легко и быстро...
После, да можно уже какие-то моменты обсудить... а по орать в реальном времени только там)

Добавлено через 3 минуты
Да я даже рад буду всем прямо в 00:00 крикнуть в ватсап "С новым годом!" И много кто услышит. Больше чем на форуме!!!
Форум для взвешенных обсуждений, для большого количества мнений, для базы знаний, а ватсап для бестолкойвой болтовни, кто на неё будет согласен, или кличи о помощи!
 
Старый 26.12.2015, 01:38 Автор темы   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Watsapp

Да я даже рад буду всем прямо в 00:00 крикнуть в ватсап "С новым годом!" И много кто услышит. Больше чем на форуме!!!
Форум для взвешенных обсуждений, для большого количества мнений, для базы знаний, а ватсап для бестолкойвой болтовни, кто на неё будет согласен, или кличи о помощи!
 
Старый 26.12.2015, 01:51   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
а ватсап для бестолкойвой болтовни, кто на неё будет согласен, или кличи о помощи!
Только получается так, что все это идет в одной группе и только доставляет радость нескольким флудерам.

Мое мнение, вацап - оперативное общение по интересам для небольших, буквально несколько человек групп. Если народу много - это всегда флудильня, мне лично не интересно, меня можно не приглашать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
Да я даже рад буду всем прямо в 00:00 крикнуть в ватсап "С новым годом!" И много кто услышит. Больше чем на форуме!!
Новый Год - это семейный праздник, в 0:0 поздравь близких ;)

Последний раз редактировалось Андроид; 26.12.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), TXA (29.12.2015)
Старый 26.12.2015, 01:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Watsapp

Андроид, ну ты и тогда был против.
Тема остается.
Под хоккей я дождусь Рому и Татьяну, Саша разок тоже болел с нами в чате, мало ли. Алексей я так понял ради хоккея пару разков в неделю готов по слушать тырлыньканье телефона, да?

Добавлено через 2 минуты
Андроид, Мои близкие в этот момент будут рядом)!
Да и клуб мне уже близок!))) Ну не в 0:0... пусть в 0:2)))) Это было образно))))

Последний раз редактировалось Виталий Бодрый; 26.12.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.12.2015, 01:58   [включить плавающее окно] #27
По умолчанию Re: Watsapp

Вверху темы опрос.
 
Старый 26.12.2015, 10:33   [включить плавающее окно] #28
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
... если половину сообщений мы будем писать не в форуме, а в вацапе. Форум слегка похудеет. .
+1
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), TXA (29.12.2015)
Старый 26.12.2015, 12:30   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: Watsapp

Отметился за против.. у друга в нива клубе форума вообще не осталось ,все в ватсапе а там неразбериха кто кому что пишит..
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), Skarabej i H (26.12.2015), TXA (29.12.2015), Андрей-42 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 12:45   [включить плавающее окно] #30
По умолчанию Re: Watsapp

Ну хочется некоторым в телефоне потрепаться, не запретишь же... создавайте себе любые группы на здоровье, добавляйте единомышленников, флудите :) только не называйте группу клубом уаз патриот, т.к. судя по голосованию, большинство против этой вакханалии :).

Состою в нескольких группах, наблюдаю - полезной информации 1%, все остальное - треп, флуд, видосики... и за этим флудом и этот 1% информации часто теряется, все же не будешь читать.

А экстренная помощь звонком куда более оперативно находится, причем без флуда и приколов. Слабо представляю себе как можно себе позволить в экстренной ситуации написать в вацап и ждать...

Последний раз редактировалось Модератор; 27.12.2015 в 09:51.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), танкист (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:03   [включить плавающее окно] #31
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
в группах- полезной информации 1%, все остальное - треп, флуд, видосики...

Кого прижало и нужна помощь идут сюда и звонят, мне только раза четыре так люди звонили, если не мог помочь сам, обзванивал друзей и знакомых.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), H_3 (26.12.2015), Skarabej i H (26.12.2015), TXA (29.12.2015), смирнов (27.12.2015), танкист (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:06   [включить плавающее окно] #32
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Кого прижало и нужна помощь идут сюда и звонят, мне только раза четыре так люди звонили, если не мог помочь сам, обзванивал друзей и знакомых.
Всё просто, и надежно!
 
Старый 26.12.2015, 13:30   [включить плавающее окно] #33
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от смирнов Посмотреть сообщение
Отметился за против.. у друга в нива клубе форума вообще не осталось ,все в ватсапе а там неразбериха кто кому что пишит..

Во-во, новосибирский ниваклуб помер, все только в ватсапе этом и сидят.
Раньше постоянно к ним заходил, но когда понял что сам с собой там, забил. Хотя помимо патра и нивка имеется.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), Skarabej i H (27.12.2015), TXA (29.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:39   [включить плавающее окно] #34
По умолчанию Re: Watsapp

Нет у меня вацапа, у жены есть, бренчит постоянно. Голосую против, лучшее общение в живую. Может старый я уже? Телефон Алексея (Турист) один из первых в записной телефона появился, потому-что знаю поможет если что. Больше встречаться нужно, разговаривать, общаться.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Турист (28.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:41   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
Я уже поднимал эти тему на старом форуме, но её слили.
Наверное мы ходим по кругу. Я точно это уже один раз проходил, но не в этом форуме, и не в старом.
Как многие здесь пишут, я не один такой.
 
Старый 26.12.2015, 13:55   [включить плавающее окно] #36
По умолчанию Re: Watsapp

Если связь есть - вначале звонок! - и быстро, и словами много чего пояснить можно, ... и вААбЧЕ! :)
При этом, любой первый же номер откликнется, найдет по-месту кого нужно и обязательно будет помощь! К чему городить огород?
Вот у меня даже телефон старенький, максимум, это СМС смогу сделать - и не заставишь меня на смартфон пересесть по причине плохой связи. Уж тем более, на эти ниачемные чаты.
Ну да, ретроград я и консерватор, ага.
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (26.12.2015), Skarabej i H (27.12.2015), TXA (29.12.2015), Виталий Бодрый (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 23:15   [включить плавающее окно] #37
По умолчанию Re: Watsapp

Ребята, всем привет. Ватсап и аналогична сеть вайбер уже показали фактические примеры угосающих форумов. Даже у нас в Кузбассе есть ребята, которые общение поддерживают в вайбере, что не полезно для форума, т.к. их редко видно на форуме. Созданные группы с большим колличеством участником ватсапе и вайбере производят кашу в общении.
__________________
Всем удачи!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (27.12.2015), Skarabej i H (27.12.2015), TXA (29.12.2015)
Старый 27.12.2015, 11:38   [включить плавающее окно] #38
По умолчанию Re: Watsapp

Маленько из своей жизни: сын ходит на подготовительные в школу и туда же пойдет в первый класс, так вот так активные мамы создали тоже группу в watsapp и всех родителей туда включили, ну типа информация о занятиях о их переносе и т.д. Все было нормально, но когда они начали обсуждать что подарить преподователю и ребятишкам какой блокнот, это просто ужас, телефон на работе просто гулом гудел. Не выдержал, влез в разговор с предложением, давайте назначим ответственного сдадим деньги и он все купит, на свое усмотрение, мы же все взрослые люди... Так и сделали, Чат по этому поводу затих и все прошло хорошо..
Я сделал для себя лично вывод, что это последняя группа в которую я вошел.... Я против...

А Бодрый Виталий лучше бы бортовой себе завел....
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (27.12.2015), TXA (29.12.2015)
Старый 27.12.2015, 22:25   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Watsapp

Мои "5 копеек":
1. Ватсап люблю. Без него никуда))
2. Ватсап - более опертивная информация, чем форум; в любом месте, в любое время.
3. Сама являюсь основателем нескольких групп))) Очень удобно
4. Оповещения в группе можно отключить - т.е. сообщения приходят, а звукового сигнала нет)))
Пункт пятый, ГЛАВНЫЙ: Если будет группа в ватсап - форум сдуется((( Пример, женская флудилочка
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 22:33   [включить плавающее окно] #40
По умолчанию Re: Watsapp

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Мои "5 копеек":
1. Ватсап люблю. Без него никуда))
2. Ватсап - более опертивная информация, чем форум; в любом месте, в любое время.
3. Сама являюсь основателем нескольких групп))) Очень удобно
4. Оповещения в группе можно отключить - т.е. сообщения приходят, а звукового сигнала нет)))
Пункт пятый, ГЛАВНЫЙ: Если будет группа в ватсап - форум сдуется((( Пример, женская флудилочка
Да ничего не сдуется, все зависит от возраста, как никрути, одному возрасту привычно одно, другому другое, по мне кто хочет пускай общаются, т.к пока прогрузишь мобильную версию куча трафика сжирается, а с watsapp прожорливость не такая как у форума, вообщем на вкус и цвет
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 556
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot