УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 21:30   [включить плавающее окно] #241
По умолчанию Re: О жизни

Омичка, это когда такое собрание было(?
 
Старый 19.11.2015, 21:37   [включить плавающее окно] #242
По умолчанию Re: О жизни

2 октября, если не ошибаюсь))
 
Старый 19.11.2015, 21:46   [включить плавающее окно] #243
По умолчанию Re: О жизни

Омичка, ого это ещё тогда было решено. Тогда я не был... Ну ладно) значит нужно группу делать!
 
Старый 19.11.2015, 21:52   [включить плавающее окно] #244
По умолчанию Re: О жизни

Да нет же На собрании было решено информацию дублировать. А группу в контакте открыть мы обсуждаем уже давно и периодически. Любое сообщество имеет группу в контакте. МБО или кто-нибудь другой может добавить нас в друзья, и мы сможем получать информацию о всех соревнованиях из первых уст, так сказать. С форума инфу важную туда дублировать, фотки опять же.
 
Старый 19.11.2015, 21:57   [включить плавающее окно] #245
По умолчанию Re: О жизни

Вот фотки это я за... Самое главное чтоб не жались и лили туда все. Вопрос только в том сколько человек из тех что в клубе есть вконтакте? Начнется, "я там не зареган, я на форум 3 фотки скинул все..." А остальное валяется на компе... Я в своё время не сливал все в сеть а потом про...л 15 ГБ своих фото... А потом и камеру украли... Вот и сижу теперь только вконтакте и смотрю на свои фото... И в пикасе ещё есть часть...
Так что группу ради фото только ЗА!
 
Старый 19.11.2015, 21:59   [включить плавающее окно] #246
По умолчанию Re: О жизни

группу сделать не проблема совсем, делал и к контакте, одноклассниках, фейсбуке...... а кто будет туда информацию добавлять?, мне тут делов хватает
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 19.11.2015, 22:01   [включить плавающее окно] #247
По умолчанию Re: О жизни

H_3, каждый кто что то добавляет туда-сюда-москву везде дублирует. А в группе модер, чтоб фигню не постили
 
Старый 19.11.2015, 22:20   [включить плавающее окно] #248
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
группу сделать не проблема совсем, делал и к контакте, одноклассниках, фейсбуке...... а кто будет туда информацию добавлять?, мне тут делов хватает
см выше сообщения(((
 
Старый 19.11.2015, 23:18   [включить плавающее окно] #249
По умолчанию Re: О жизни

Я категорически не рекомендую делать группу ВК доступной для постирования всеми и всями!!! Считаю, что группу делать надо, но публиковать в ней только анонсы, события, и отчеты о мероприятиях! Если разрешим там общение, то сильно потеряем контент общения на форуме.
Ребята, я не настаиваю на своем мнении, но предупреждаю беду! Дадим волю писать всем в ВК, потеряем посещаемость, и контент на форуме. ВК - убийца Форумов!!!
 
Старый 20.11.2015, 00:21   [включить плавающее окно] #250
По умолчанию Re: О жизни

А чего это вы про рыбалку в чате пишете. Вам хороший человек тему специальную сделал)))
 
Старый 20.11.2015, 00:26   [включить плавающее окно] #251
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А чего это вы про рыбалку в чате пишете.
Чат тоже зло
 
Старый 20.11.2015, 00:36   [включить плавающее окно] #252
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Чат тоже зло
Неееееет, чат не трогайте. Мы там хоккей коллективно смотрим)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2015, 00:40   [включить плавающее окно] #253
По умолчанию Re: О жизни

Вот оно счастье))
Миниатюры
r5_ovTdKubk.jpg  
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 00:41   [включить плавающее окно] #254
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Чат тоже зло
Совсем запугал
__________________
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»
 
Старый 20.11.2015, 00:44   [включить плавающее окно] #255
По умолчанию Re: О жизни

До 27 градусов мороза опустится столбик термометра на выходных в Новосибирске.

В ближайшие пятницу и выходные, ожидается морозная погода с изморозью по утрам. Ночные температуры будут в пределах –21 27 градусов, дневная температура будет колебаться от –11 до –16.

Морозы в Новосибирской области связаны с сохранением влияния антициклона на территории Сибири. «При этом область атмосферного давления постоянно усиливается. Одновременно с этим сохраняется процесс блокинга, то есть преграда для движения воздушных масс из районов Атлантики на восток и в районы Сибири»,
 
Старый 20.11.2015, 00:46   [включить плавающее окно] #256
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А чего это вы про рыбалку в чате пишете. Вам хороший человек тему специальную сделал)))
Да это скорее вопрос к теме про реку, к слову пришелся
__________________
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»
 
Старый 20.11.2015, 09:50   [включить плавающее окно] #257
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
До 27 градусов мороза опустится столбик термометра на выходных в Новосибирске.
на следующей неделе плюсовая будет ))))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 20.11.2015, 10:16   [включить плавающее окно] #258
По умолчанию Re: О жизни

Я ж написал не нужно делать доступ для поста всем! Да. Будет жесть там. Будут писать все подряд, картиночки с зайчиками лепить. Не нужно этого, на то и нужен модер там. Анонсы на мероприятия, отчеты с мероприятий. Свободный доступ к альбому. ПОМОЙКА для фото. Кому что нужно сам найдет и удалит. Не хотя люди держать удобный аккаунт у гугла, пусть туда хоть сливают, а совсем уж непотребства пусть удаляет модератор, фильтрует посты. Да будут обиды, почему мое не добавили а его добавили...
Жестко поставить условия. Или по правилам или никак!
 
Старый 21.11.2015, 16:21   [включить плавающее окно] #259
По умолчанию Re: О жизни

Ладно, давайте отпустим пока.

Добавлено через 5 часов 24 минуты
Стоит ли жениться или нет?

Какой-то юноша спросил у Сократа совета - стоит ли, мол, жениться или нет? Надо сказать, он знал к кому обратиться с таким вопросом! Догадаться, впрочем, нетрудно было, ведь Сократу ужасно не повезло в семейной жизни. Его жена, Ксантиппа, была одной из кошмарнейших жен в истории. Сократа она просто изводила: то и дело пилила, держала под каблуком, кидала в него всем подряд. Однажды она плеснула ему в лицо чаем, и у Сократа на всю жизнь остался след от ожога. В общем, тот юноша нашел самого подходящего человека - Сократ-то уж точно знал ответ. И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."

Добавлено через 23 часа 11 минут
Сегодня, 21 ноября несколько хороших праздников:
1. День работника налоговой службы
2. День бухгалтера
3. Всемирный день телевидения
4 Всемирный день приветствий
5. Михайлов день
(Коротко о нем:
Поскольку на Руси в этот день часто случалась оттепель, и дороги оттаивали, его иногда называли Михайловские грязи. Люди говорили: «Если Михайло путь порушил, не жди его до зимнего Николы (19 декабря)». Однако, не меньшей редкостью были и михайловские морозы, о которых отзывались иначе: «Михайло мосты мостит».

По погоде на Михайлу судили о предстоящей зиме. Если наблюдали в этот день иней — нужно было ждать больших снегов. Если Михайлов день начинался с тумана — готовились к оттепели.

В деревнях начинались михайловские праздники, знаменующие окончание всех летних и осенних сельских работ. Кроме того, к этому времени крестьяне получали выручку за проданные товары, а работникам выплачивались заработанные ими деньги. Хозяйки накрывали столы, готовили вкусные блюда — начинались пиры и гуляния. В этот день считалось не зазорным и побывать в гостях, и самому гостей принять.
Угощались на Михайлу обычно домашним пивом, пирогами из свежей муки, медом, жареным мясом. Празднования часто затягивались на целую неделю — до строгого Филипповского поста.)


Всех причастных к данным праздникам - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Последний раз редактировалось Омичка; 21.11.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ban_ip (21.11.2015), BUZUL (21.11.2015), Skarabej i H (21.11.2015), танкист (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 16:25   [включить плавающее окно] #260
По умолчанию Re: О жизни

Омичка, может тему заведешь, где про календарные дни маленько рассказывать будешь? - ну очень к месту и полезно, спасибо!
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Омичка (21.11.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 574
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot