УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 10.06.2020, 15:12   [включить плавающее окно] #9281
По умолчанию Re: О жизни

Время идёт, проценты пока те же, уже 34343 голосовClick the image to open in full size.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Gidra (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 15:26   [включить плавающее окно] #9282
По умолчанию Re: О жизни

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

 
Старый 10.06.2020, 15:28   [включить плавающее окно] #9283
По умолчанию Re: О жизни

Добрый ты, однако....
__________________
Век живи, век учись, один фиг всего не узнаешь))))
Это я добрый?! Да мне просто зла на всё не хватает ;)
Ищите в жизни позитиффффффф!!!
 
Старый 10.06.2020, 15:52   [включить плавающее окно] #9284
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
это ерунда, игры в интернет-демократию.

а вот как реальные голоса в т.н. "праймериз" ЕР местный олигарх скупил [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Старый 10.06.2020, 17:07   [включить плавающее окно] #9285
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Click the image to open in full size.
Так то лучше , Андрюх)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 10.06.2020, 17:33   [включить плавающее окно] #9286
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
это ерунда, игры в интернет-демократию.

а вот как реальные голоса в т.н. "праймериз" ЕР местный олигарх скупил [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
А чё, реально в личном кабинете госуслуг можно пароль заскринщотить?
 
Старый 10.06.2020, 18:45   [включить плавающее окно] #9287
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
А чё, реально в личном кабинете госуслуг можно пароль заскринщотить?
вот одно из продолжений истории [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Click the image to open in full size.
Так то лучше , Андрюх)
да с этим типа "опросом" по поправкам вообще всё "интересно". формально-то он не нужен, так как якобы нет изменений в некие "основополагающие" статьи, и референдум не требуется, как власти говорят.

НО: Путин решил "надо чтобы народ одобрил", вот и проведут опрос. вотум доверия так сказать... а что именно и как поменяли и ещё может быть поменяют в основном законе - это они сами и решат, расслабляемся )

Последний раз редактировалось AlexD; 10.06.2020 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.06.2020, 19:00   [включить плавающее окно] #9288
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
да с этим типа "опросом" по поправкам вообще всё "интересно". формально-то он не нужен, так как якобы нет изменений в некие "основополагающие" статьи, и референдум не требуется, как власти говорят.
НО: Путин решил "надо чтобы народ одобрил", вот и проведут опрос. вотум доверия так сказать... а что именно и как поменяли и ещё может быть поменяют в основном законе - это они сами и решат, расслабляемся )
Все верно. Видел же формулировку вопроса в бюллетене? Согласны ли вы на ИЗМЕНЕНИЕ конституции?

Нас не про поправки спрашивают ) а спрашивают хотим ли мы менять конституцию, и если да - то уже пойдут изменения в основные статьи, а там и недра и Центробанк и прочее и референдум.
 
Старый 10.06.2020, 19:05   [включить плавающее окно] #9289
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
вот одно из продолжений истории [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Совпадение? Не думаю... ))) А Киселева за такие выводы критикуют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Click the image to open in full size.
Так то лучше , Андрюх)
Да это изначально бредовая поправка, их всех уволить придется )) да и что криминального в домике в Болгарии например ))

Вот двойное гражданство, счета за рубежом, это уже интереснее

Последний раз редактировалось Андроид; 10.06.2020 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.06.2020, 23:23   [включить плавающее окно] #9290
По умолчанию Re: О жизни



Песня ДДТ посвящена конституции , вот так
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (11.06.2020), Андроид (10.06.2020), Воланд (11.06.2020)
Старый 11.06.2020, 00:08   [включить плавающее окно] #9291
По умолчанию Re: О жизни

Шевчук - талант, музыка актуальная, слова - правильные, стихи грамотные, в сочетании - заставляет думать о важном, и каждого о своем )

Добавлено через 9 минут
Спутал, эта песня 2011 года, из альбома Иначе.

Последний раз редактировалось Андроид; 11.06.2020 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.06.2020, 00:18   [включить плавающее окно] #9292
По умолчанию Re: О жизни

Дядя Юра- это у меня как Цой, "ранний" Бутусов, БГ,..
Юность и позднее детство...
Человек грамотный и умный
Когда писал свои тексты- старался что бы выходило так же как и у них, но получалось редко
__________________
Век живи, век учись, один фиг всего не узнаешь))))
Это я добрый?! Да мне просто зла на всё не хватает ;)
Ищите в жизни позитиффффффф!!!
 
Старый 11.06.2020, 11:14   [включить плавающее окно] #9293
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Совпадение? Не думаю... )))
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

такое уже давным-давно практикуется, вот
«Согласно имеющейся информации на многих факультетах ДВФУ, в частности на факультете Школы рекламы и внешних связей, преподаватели (в том числе Крамарь Ксения Викторовна) оказывают давление на студентов с требованием проголосовать за кандидата Богданенко К.С. под угрозой не проставления зачета.
 
Старый 11.06.2020, 11:19   [включить плавающее окно] #9294
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
«Согласно имеющейся информации на многих факультетах ДВФУ, в частности на факультете Школы рекламы и внешних связей, преподаватели (в том числе Крамарь Ксения Викторовна) оказывают давление на студентов с требованием проголосовать за кандидата Богданенко К.С. под угрозой не проставления зачета.
Жуть какая-то. Наши студенты заложили бы такого преподавателя.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Старый 11.06.2020, 11:30   [включить плавающее окно] #9295
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от volandad Посмотреть сообщение
Жуть какая-то. Наши студенты заложили бы такого преподавателя.


Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

такое уже давным-давно практикуется, вот
«Согласно имеющейся информации на многих факультетах ДВФУ, в частности на факультете Школы рекламы и внешних связей, преподаватели (в том числе Крамарь Ксения Викторовна) оказывают давление на студентов с требованием проголосовать за кандидата Богданенко К.С. под угрозой не проставления зачета.
Ну подделка бюллетеней, покупка голосов, и прочие махинации на местах - это общеизвестное явление, выборы вообще грязное дело как и политика. И не только у нас, везде мутят крутят и по ушам ездят и подкупают.

Но чтобы открыто и массово собирали пароли от госуслуг, чтобы проголосовать за граждан и за одно оформить кредиты, это нонсенс. Как и граждане, которые якобы пароль предоставляют за пакет гречки.

Последний раз редактировалось Андроид; 11.06.2020 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.06.2020, 11:58   [включить плавающее окно] #9296
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
граждане, которые якобы пароль предоставляют за пакет гречки
Да ладно! Ты в ПФР был ? Регистрировал там пожилых родственников на госуслугах для получения каких-либо "плюшек" от государства?
Я вот был, и точно знаю, как там девушка на приёме работает.
Она специально обучена - помогать малограмотным в ИТ гражданам регистрироваться.

Фактически, делает всю работу, в том числе по вводу пароля, сама.
Просто потому что иначе граждане не справляются, от слова совсем.
Ну да ладно, девушке той незачем, по идее, учётки красть.

А в злопамятном "Достоинстве" у кандидата была прямая выгода от таких действий, завуалированных выдачей "продпомощи".
Кто скажет, что кандидат настолько благороден, что этим не воспользовался, пусть первый бросит в меня камень

P.S. в благородство местных олигархов не верю от слова совсем в степени совсем

Добавлено через 7 минут
История развивается, её стараются замять:

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Цитата:
Я не сторонник ЕР, но у меня не было задачи «разоблачать жуликов». Собирался показать, что люди готовы рисковать своими персональными данными за пайку, им все равно при этом, кто станет депутатом. Если правильно понял, были и те, кто шел именно проголосовать за конкретного кандидата. Но большинство – ради подарка. Видео говорит само за себя – о том, как людьми пользуются. Не для хайпа это делал. Сам не ожидал, что в кадр попадет момент: волонтеры фонда передают в руки бумажку с паролем», – рассказывает Тимур Ханов.

Последний раз редактировалось AlexD; 11.06.2020 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.06.2020, 13:12   [включить плавающее окно] #9297
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Фактически, делает всю работу, в том числе по вводу пароля, сама.
Просто потому что иначе граждане не справляются, от слова совсем.
Так это же немножко разные вещи, одно дело бабулька помощь получает в регистрации аккаунта в государственной организации и другое - сдача пароля с полномочиями хз кому и зачем за гречку. Или нет? )


Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Кто скажет, что кандидат настолько благороден, что этим не воспользовался, пусть первый бросит в меня камень
Скорее надо быть беспросветно тупым, чтобы воспользоваться


Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
. Сам не ожидал, что в кадр попадет момент: волонтеры фонда передают в руки бумажку с паролем»,
А где этот репортаж? Че-то не могу найти.
 
Старый 11.06.2020, 13:29   [включить плавающее окно] #9298
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Скорее надо быть беспросветно тупым, чтобы воспользоваться
А кто говорил, что тупой не может быть олигархом. Поглядите на 2й номер ЕР по НСО


Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
А где этот репортаж? Че-то не могу найти.
начало

продолжение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (11.06.2020)
Старый 11.06.2020, 16:02   [включить плавающее окно] #9299
По умолчанию Re: О жизни

Судя по сюжету, они регистрировали людей на сайте [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] с помощью учётной записи на госуслугах, а далее на этом уже сайте голосовали за них в предварительном голосовании.

Если человека уже была учетка на госуслугах, он им не подходил, потому, что им пришлось бы спрашивать у него пароль от учётки. А так, они заводили новую учётку, устанавливали пароль, выдавали его человеку и при этом регистрировали его на своем сайте и голосовали.

Особого криминала нет, не думаю, что они сохраняли себе пароли от госуслуг или оформляли кредиты. Но то, что это в целом говорит о низком моральном облике кандидата и помощников - тут не поспоришь, плюс нарушение ФЗ о персональных данных, надо всю компашку привлекать и гнать из партии, имхо.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (11.06.2020), volandad (14.06.2020)
Старый 11.06.2020, 16:26   [включить плавающее окно] #9300
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
...гнать из партии, имхо.
Вот и поглядим, что будет. Этого гражданина даже пожарный надзор закрыть не смог, несмотря на несоответствие его Эдема требованиям безопасности, а что сделают партийцы, увидим
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 635
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot