УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Престиж Сеть магазинов автозапчастей.


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 17:55   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Престиж. Вокруг да около

Я вот вообще не уверен, что таким магазинам нужны витрины, ассортимент такой, что черт ногу сломит, чего там смотреть? Все через продавца решается. Площадь магазина - 20 квадратов, три стола с тремя продавцами за компами + пара терминалов для самостоятельного поиска подбора запчастей по базе в наличии + принтер - распечатать заказ для кассы, выдача со склада в окне, все как в магазинах складах. Ну кому нужно посмотреть деталюху, заказал просмотр - со склада вынесли - показали, пошел оплатил.

Последний раз редактировалось Модератор; 20.08.2017 в 09:52.
 
Старый 19.08.2017, 18:41   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Я вот вообще не уверен, что таким магазинам нужны витрины, ассортимент такой, что черт ногу сломит, чего там смотреть? Все через продавца решается. Площадь магазина - 20 квадратов, три стола с тремя продавцами за компами + пара терминалов для самостоятельного поиска подбора запчастей по базе в наличии + принтер - распечатать заказ для кассы, выдача со склада в окне, все как в магазинах складах. Ну кому нужно посмотреть деталюху, заказал просмотр - со склада вынесли - показали, пошел оплатил.
Ага было бы все у них так идеально, ты каталог деталей сначала на уаз 2014 или 2016 года найди? не все продавцы в той или иной марке прошарены, и какой там может быть терминал самообслуживания..
 
Старый 19.08.2017, 19:25   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Я вот вообще не уверен, что таким магазинам нужны витрины, ассортимент такой, что черт ногу сломит, чего там смотреть? Все через продавца решается. Площадь магазина - 20 квадратов, три стола с тремя продавцами за компами + пара терминалов для самостоятельного поиска подбора запчастей по базе в наличии + принтер - распечатать заказ для кассы, выдача со склада в окне, все как в магазинах складах. Ну кому нужно посмотреть деталюху, заказал просмотр - со склада вынесли - показали, пошел оплатил.
Не проканает. А как же мерчендайзинг?
 
Старый 19.08.2017, 20:06   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
цена на ценнике 295 а в компе 275.
Ценники мы не успеваем обновлять, это факт. Ваксойловская продукция подешевела в наших магазинах, это тоже факт. Уменьшению стоимости способствовали, в наибольшей степени, именно вы - УАЗ Патриот Сибирь, и это тоже факт. А еще, вы умеете пользоваться моментом, и это тоже факт. Как вы это делаете, мы не знаем.
 
Старый 19.08.2017, 20:39   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Ценники мы не успеваем обновлять, это факт. Ваксойловская продукция подешевела в наших магазинах, это тоже факт. Уменьшению стоимости способствовали, в наибольшей степени, именно вы - УАЗ Патриот Сибирь, и это тоже факт. А еще, вы умеете пользоваться моментом, и это тоже факт. Как вы это делаете, мы не знаем.
Позанудствую маслость, что с уменьшением цены способствовал потребитель не верю, есть спрос есть рост цены? не так ли? или определенных запчастей наделали кучу или накрутку навентили так что спроса нет.. другого не дано, торговать в убыток себе никто не будет ибо все денег хотят....
 
Старый 19.08.2017, 20:45   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
Позанудствую маслость, что с уменьшением цены способствовал потребитель не верю, есть спрос есть рост цены? не так ли? или определенных запчастей наделали кучу или накрутку навентили так что спроса нет.. другого не дано, торговать в убыток себе никто не будет ибо все денег хотят....
Однако, ты совсем не прав. От суммы ОПТа зависит цена товара. Благодаря увеличению розничных продаж, увеличивается сумму оптовых закупок, что ведет к снижению оптовой цены. Снижение оптовой цены, способствует снижению розничной.
 
Старый 19.08.2017, 20:56   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Однако, ты совсем не прав. От суммы ОПТа зависит цена товара. Благодаря увеличению розничных продаж, увеличивается сумму оптовых закупок, что ведет к снижению оптовой цены. Снижение оптовой цены, способствует снижению розничной.
А оптовики разве денег не хотят? тут на эту тему можно долго спорить, плюс дело к осени идет все обычно перед осенью финансы переводят в разные места чтобы не пролететь, а то мало ли что.. хотите верьте хотите нет ну не верю, а еще цена может снижаться изза того что содержать контору то надо за счет меньшей маржи хотят увеличить обьем продаж, вообщем я бы поверил что цены снизили к примеру на рессоры у вас их за 4100 в магазине не купишь?
 
Старый 19.08.2017, 21:04   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
А оптовики разве денег не хотят?
Хотят, поэтому и уменьшают % маржи с целью увеличить рублевый доход. Это можно назвать ретейлом.

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
дело к осени идет все обычно перед осенью финансы переводят в разные места чтобы не пролететь
Далеко не все. Очень далеко.

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
хотите верьте хотите нет ну не верю
Не верь, проверь. Для тебя это не сложно, ты каждый день у меня на работе бываешь.

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
а еще цена может снижаться изза того что содержать контору то надо за счет меньшей маржи хотят увеличить обьем продаж
В первой цитате я об этом же.

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
я бы поверил что цены снизили к примеру на рессоры у вас их за 4100 в магазине не купишь?
Не зависит от розничной точки цена товара, она зависит от поставщика. Если поставщик снизит цену, то и розница этого же желает.
 
Старый 19.08.2017, 21:05   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Чёрный Кот, а в Бийске барсорессоры я в июне брал за 3900)))
 
Старый 19.08.2017, 21:11   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

[QUOTE=ewgen;90198

Не верь, проверь. Для тебя это не сложно, ты каждый день у меня на работе бываешь.

[/QUOTE]

Завтра с проверкой заеду
 
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 21:12   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Чёрный Кот, а в Бийске барсорессоры я в июне брал за 3900)))
А ну нормальная цена, даже можно сказать шоколадная у нас близко к такой цене ничего нет
 
Старый 19.08.2017, 21:18   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Я могу завести в магазин полиуретановые изделия по цене в двое дешевле чем те что есть сейчас. Надо?
 
Старый 19.08.2017, 21:30   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Я могу завести в магазин полиуретановые изделия по цене в двое дешевле чем те что есть сейчас. Надо?
а поточнее ассортимент ?
 
Старый 19.08.2017, 21:46   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Я могу завести в магазин полиуретановые изделия по цене в двое дешевле чем те что есть сейчас. Надо?
Ну если новосибирский будет с такой скидкой, можно мне комплект да хотябы от цены сайта -20%
 
Старый 19.08.2017, 21:50   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
а поточнее ассортимент ?
Не могу показать ассортимент поставщиков, по причине отсутствия их продукции на наших прилавках. Если кому-то нужен полиуретан подешевле, я закажу, и продам, а на прилавке это "Г" держать не буду.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2017, 21:53   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
Ну если новосибирский будет с такой скидкой, можно мне комплект
Я не про новосибирский. Хочешь хороший полиуретан за дешево? Привезу тебе липецкий, или питерский. Только одно условие: когда будешь писать об этом отзыв, сошлись на то, что ты выбираешь лучшее из дешевого, и продавец не несет ответственности, за то что ты сам выбрал.
 
Старый 19.08.2017, 22:08   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Я не про новосибирский. Хочешь хороший полиуретан за дешево? Привезу тебе липецкий, или питерский. Только одно условие: когда будешь писать об этом отзыв, сошлись на то, что ты выбираешь лучшее из дешевого, и продавец не несет ответственности, за то что ты сам выбрал.
Хорошее дешевым не бывает, липецкий или питерский, спасибо лучше на резинках
 
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 22:37   [включить плавающее окно] #18
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
Хорошее дешевым не бывает
Это твоя точка зрения. Поверь, большинство миллионов выбирает дешевое как лучшее.
 
Старый 20.08.2017, 01:30 Автор темы   [включить плавающее окно] #19
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
и какой там может быть терминал самообслуживания..
если мне нужна конкретная деталь, нахрена мне продавец и очередь к нему? ты не ставь к терминалу тех кому помощь продавца нужна и проблем этих выдуманных не будет.
 
Старый 20.08.2017, 01:32 Автор темы   [включить плавающее окно] #20
По умолчанию Re: Престиж. Информационная страница

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Не проканает. А как же мерчендайзинг?
Недооцениваешь возможности терминала по впариванию, любую витрину переплюнет
 
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (20.08.2017)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Престиж


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Престиж. Вопрос - ответ Престиж Престиж 951 14.11.2018 10:28
Престиж. Отзывы о работе магазинов Престиж Престиж 72 22.08.2018 16:13
Продам БК Престиж Патриот АндрейNSK Куплю, продам, подарю для автомобиля 4 19.07.2017 23:48
У Вебастера друг сломался около Евсино H_3 Авто HELP!!! Новосибирск 10 13.04.2017 10:13
КВЕСТик от Престиж 12.2016. ewgen Престиж 41 14.12.2016 21:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 545
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot