УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 12:08   [включить плавающее окно] #8201
По умолчанию Re: О жизни

Проголосовал!
 
Старый 16.11.2019, 12:39   [включить плавающее окно] #8202
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Друзья помогайте, надо за дочку проголосовать, на конкурсе поет, плюс еще голосовалку в ВК сделали [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Надо за Коваленко Александру Алексеевну проголосовать



Как быстро растут дети Туристов

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Старается
Красотка

Последний раз редактировалось Андроид; 16.11.2019 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.11.2019, 12:45   [включить плавающее окно] #8203
По умолчанию Re: О жизни

Спасибо! Я сам в шоке, время пролетает. Дети растут не успеваешь замечать, сегодня сын помогал по дому ремонтировать, а всего то чуть больше года назад родился, как будто пару месяцев назад.
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (16.11.2019), McQueen (16.11.2019), Skarabej i H (16.11.2019), volandad (19.11.2019), Андроид (16.11.2019), смирнов (16.11.2019)
Старый 16.11.2019, 15:48   [включить плавающее окно] #8204
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Друзья помогайте, надо за дочку проголосовать, на конкурсе поет, плюс еще голосовалку в ВК сделали [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Надо за Коваленко Александру Алексеевну проголосовать
Проголосовал ) у нас 10% надо догонять группу вокала 46%, но кажись не реально )Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 16.11.2019, 16:38   [включить плавающее окно] #8205
По умолчанию Re: О жизни

Не реально, но не страшно! Это приз зрительских симпатий! А так у нее 3 место, а в дуэте 2
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (16.11.2019), volandad (19.11.2019), Ната (20.11.2019)
Старый 16.11.2019, 16:39   [включить плавающее окно] #8206
По умолчанию Re: О жизни

Миниатюры
IMG_20191116_155621.jpg  
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (17.11.2019), H_3 (16.11.2019), Skarabej i H (16.11.2019), volandad (19.11.2019), Андроид (17.11.2019), смирнов (17.11.2019)
Старый 17.11.2019, 19:06   [включить плавающее окно] #8207
По умолчанию Re: О жизни

Всем кто голосовал и голосует, огромное спасибо что мы не на последнем месте! Сегодня Саша добавила к наградам Гран-при! Хип-хоп танцевала. Click the image to open in full size.
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (17.11.2019), H_3 (18.11.2019), Skarabej i H (17.11.2019), volandad (19.11.2019), Андроид (17.11.2019), Воевода (17.11.2019), смирнов (17.11.2019)
Старый 17.11.2019, 19:22   [включить плавающее окно] #8208
По умолчанию Re: О жизни

Передавай Саше от нас привет )
 
Старый 19.11.2019, 11:24   [включить плавающее окно] #8209
По умолчанию Re: О жизни

Наконец то сподобился повесить шторку )Click the image to open in full size.

Добавлено через 1 минуту
А Ната продолжает собирать подкидышей )))
Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 19.11.2019 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (19.11.2019), volandad (19.11.2019), Андроид (19.11.2019), Вебастер (28.11.2019)
Старый 19.11.2019, 11:32   [включить плавающее окно] #8210
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
А Ната продолжает собирать подкидышей )))
начинай пристройку для животинок делать ))
 
Старый 19.11.2019, 13:25   [включить плавающее окно] #8211
По умолчанию Re: О жизни

скоро походу сам перееду жить в баню )

Добавлено через 1 час 17 минут
а тем временем мороз поддавливает, машину из бокса выгнал - двери открыть не могу ) загнал обратно, побрызгал ВД-шкой, ближайшие двое суток ночью к тридцати опустится ((

Добавлено через 5 минут
оставлю ка я машины на сто, чего её насиловать, греть) дешевле на такси на работу приехать )

Добавлено через 21 минуту
Все, мы в домике )
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 19.11.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (19.11.2019), Воланд (19.11.2019)
Старый 19.11.2019, 14:18   [включить плавающее окно] #8212
По умолчанию Re: О жизни

А сузучку зачем? Вы же на ней не катаетесь каждый день.
 
Старый 19.11.2019, 14:24   [включить плавающее окно] #8213
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Наконец то сподобился повесить шторку )Click the image to open in full size.
Саш, а шторку где взял? она продается?
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 19.11.2019, 18:59   [включить плавающее окно] #8214
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
а шторку где взял? она продается?
у Скарабея купил ) огромная ) на трое ворот

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
А сузучку зачем? Вы же на ней не катаетесь каждый день.
Ната на работу ездит каждый день, не охота морозить ) потом отогревать запаришся, на патриоте то электрокотел хоть есть, да нам в деревне проще машину вызвать, чем свои греть, заводить и ехать, чтоб опять целый день стояла и все по новой) переждут морозы в боксе

Добавлено через 3 минуты
да и если куда надо срочно поехать, всегда, в любое время могу забрать машину, уже теплая, вжик и поехал )

Добавлено через 8 минут
Pakhom, https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2739

Добавлено через 4 часа 16 минут
Цитата:
В середине XX века человечество столкнулось с множеством проблем. Во-первых, на горизонте замаячили перенаселение, нехватка ресурсов и третья мировая война. Во-вторых, рыбалка стала ни к черту. Кроме того, производственные мощности наращивались слишком быстро. Если вы производите сто автомобилей в минуту, и они не ломаются еще десять лет, то уже через год вы со своим заводом идете на***, и вам обидно.

История не сохранила имени человека, которому впервые в голову пришла светлая мысль производить не автомобили, а говно. Но мы, конечно, можем представить, что поначалу его идеи воспринимались в штыки.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Цитата:
Очень скоро производители автомобилей поняли, что в производстве говна есть три важных элемента: реклама, дизайн и цена.

Благодаря рекламе любое говно можно продать. Благодаря дизайну можно продать говно чуть дороже. А правильно выбранная цена ― не слишком дорого, но и не слишком дешево ― не дает покупателю признаться, что он купил говно.
Цитата:
Часто задаваемые вопросы о говне

Почему говно выгодно?
Оно дешево в производстве и быстро выходит из строя, провоцируя этим новые продажи.

Почему полное говно выгоднее обычного говна?
Оно лучше продается. Частично из-за того, что оно дешевле говна, но важную роль играет и человеческий фактор: поставленные перед выбором потребители зачастую отдают предпочтение полному говну. Этот психологический эффект объясняется контрастностью нашего мышления. Представьте себе черную и белую костяшки домино. На черной костяшке вам бросаются в глаза белые точки. На белой костяшке ― черные. Так и с товарами народного потребления. Если потребитель купил полное говно, он обязательно найдет в нем что-то хорошее. Если же потребитель купил обычное говно, он может почувствовать себя обманутым.

(если кто не понял, это была обещанная картинка; поверьте в текстовом виде она лучше, чем в графическом)

В общем, если вы хотите, чтобы ваше говно хорошо продавалось, не жалейте говна. Жиденькое говнецо никому не нужно!

Почему же тогда обычное говно до сих пор не сняли с производства?
Оно позиционируется как элитный продукт. У потребителя должен быть выбор между несколькими сортами говна, ведь он хозяин своей жизни.

Охватывает ли индустрия говна только материальную сферу?
Конечно, нет. Включите телевизор. Посмотрите десятку самых популярных книг. Послушайте радио. Почитайте газету «Твой день». Производство духовных объектов работает по тем же законам, что и производство объектов материальных. Только вони больше.

Но кто-то все еще недоволен?
Да.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 19.11.2019 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (19.11.2019)
Старый 19.11.2019, 19:10   [включить плавающее окно] #8215
По умолчанию Re: О жизни

А если учесть как за последнее время вырос спрос, снизилась относительная стоимость авто, сколько вложено в технологии, патенты, бренды и прочее, то всё не так уж плохо с автопромышленностью в мире ) но автор так сконцентрировался на любимом слове, что забыл о том, что такое системное мышление.
 
Старый 19.11.2019, 19:19   [включить плавающее окно] #8216
По умолчанию Re: О жизни

автопромышленность это частность, речь как я понял о том ,что новое не значит лучшее, старая техника значительно надежнее и ремонтнопригоднее новой, не выгодно делать не ломающийся продукт ил ломающийся не так быстро )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 19.11.2019, 19:25   [включить плавающее окно] #8217
По умолчанию Re: О жизни

Про ресурсы планеты еще забыл сказать )


Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
патриоте то электрокотел хоть есть
вот сижу и радуюсь, что он есть. На террано хотел поставить, так дилер отказывался, гад, только вебасту за полтос.

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
старая техника значительно надежнее и ремонтнопригоднее новой
так это естественно, чем сложнее техника тем ломучее. Еще дофига живых карбюраторных авто например, но кто на них ездит? Ты же сам выбираешь авто с мультимедиа и инжектором ) будет спрос на карбюраторы с ресурсом в 100 лет и соответствующей ценой, появятся и они.

Хотя и сейчас есть такие предложения, можно нарример взять барбекюшницу в ленте на пару сезонов за 2 рубля, а можно вебер за 30 - 50 и оставить его детям. А мы что выбираем?

Последний раз редактировалось Андроид; 19.11.2019 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.11.2019, 19:25   [включить плавающее окно] #8218
По умолчанию Re: О жизни

я уже коленками мороз чую ))))сижу с автомагазинчике с обогревателем, но не хватает его , завтра ветерок еще включу) домой на такси, ну его нафиг )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 19.11.2019, 20:02   [включить плавающее окно] #8219
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
домой на такси, ну его нафиг )
правильно, лучше пешком, размять колени, выпить по дороге баночку пива ))
 
Старый 19.11.2019, 20:20   [включить плавающее окно] #8220
По умолчанию Re: О жизни

Какие колени ))) какое пиво, сало с чесночком привезли ) дома картошечка, тефтели, водочка, а ты мне предлагаешь жопу морозить )

А по поводу статьи, никто ведь не против инноваций, пусть инжектор, но чтоб ходил, а то купил и не вылазиешь из под неё, и не только наш автопром, сам же на ниссана жаловался, вот и выходит , дерьмо лучше производить, быстрее придешь за запчастями )))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 587
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot