УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Кузов и салон


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 23:45 Автор темы   [включить плавающее окно] #121
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Тут ты сам редиска.
Как не крути, но я нормально вложился в популяризацию марки УАЗ Патриот. Патриот выдержал, и домой своим ходом доехал. Когда мы с Умкой ехали домой, нас боковые стекла не беспокоили аще. Лапки починили, и ездим дальше. И будем ездить, там где захотим. Пусть, хоть, все стекла замерзнут.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 23:45   [включить плавающее окно] #122
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Спать пора, завтра в Листвянку на СТО, менять шкворня на бронзу, втулки в рессорах, виску порезать, и еще чего по мелочи.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 23:56   [включить плавающее окно] #123
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
И разговор я затеял для того, чтобы потенциальные владельцы Патриотов, не делали проблему запотевания бокового стекла катастрофой для Патриота.
Женя! Я ещё недавно был потенциальным владельцем!
Так вот, тема повествования о том, что какая-то мелкая проблема - это вовсе не проблема, поскольку есть куча гораздо больших проблем - это не конструктивно!!!!!
Потенциальных владельцев от этого больше точно не становится.
Конструктивно, это когда проблема не является проблемой потому, что давно известно как её исправить или не допустить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 00:04 Автор темы   [включить плавающее окно] #124
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от YuraNeMechanic Посмотреть сообщение
Конструктивно, это когда проблема не является проблемой потому, что давно известно как её исправить или не допустить.
Устранение конструктивного недостатка товара должно лежать на плечах производителя, а не покупателя или торгового представителя. Когда мы этого добьемся, Патриот станет лучше.

И дороже.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей. (12.02.2017)
Старый 22.01.2017, 00:10   [включить плавающее окно] #125
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Устранение конструктивного недостатка товара должно лежать на плечах производителя, а не покупателя или торгового представителя. Когда мы этого добьемся, Патриот станет лучше.

И дороже.
Кто же с этим спорит? Но пока, я так понимаю, это лежит на плечах владельцев. Ну не ставит же завод ваксойловские ЗЧ? А поставит, потом некоторые будут кричать, что опять цену подняли, гады такие!
А то, что мы потом сами ставим, заплатив и за родные и за те, что потом ставим взамен, мы как-то вот не замечаем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 00:13 Автор темы   [включить плавающее окно] #126
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от YuraNeMechanic Посмотреть сообщение
Кто же с этим спорит? Но пока, я так понимаю, это лежит на плечах владельцев. Ну не ставит же завод ваксойловские ЗЧ? А поставит, потом некоторые будут кричать, что опять цену подняли, гады такие!
А то, что мы потом сами ставим, заплатив и за родные и за те, что потом ставим взамен, мы как-то вот не замечаем.
Вот тут истина. Всем кто прочитал, советую подумать.

А я спать пойду. Заболтался сегодня, все свои лимиты превысил.

Спокойной ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 00:14   [включить плавающее окно] #127
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Вот тут истина. Всем кто прочитал, советую подумать.

А я спать пойду. Заболтался сегодня, все свои лимиты превысил.

Спокойной ночи.
И я, пожалуй, пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:44   [включить плавающее окно] #128
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Здесь [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] товарищ из Томска подробно описал работу нашей климатической установки!!!
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:34   [включить плавающее окно] #129
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Очень доходчивое описание!
Сразу отпал вопрос "почему в ноги нифига никогда не дует?" и встал вопрос "как исправить с минимальным вмешательством?" Реально же в морозы бывает - весь салон уже прогрелся, хоть куртку снимай, а ноги мёрзнут.

У меня с завода вообще переключение не работало, тупо дул в морду всегда. Я в салоне умудрился это не проверить, чинили потом на TO. Вначале думали, что крутилка не работает, а оказалось - где-то проводка коротила, причём в той её части, которая на дизеле от бензинки отличается, и про которую, как полагается, даже на сервисе не очень в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 16:12   [включить плавающее окно] #130
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Цитата: Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Ребят о чем мы спорим здесь, здесь все владельцы Патриотов и мы их брали осознанно, мы все знали на что мы идем, ни кому он не достался по наследству, выиграл его в лотерею или просто подарили!!! Пройдет время и все познается в сравнении!!! ИМХО А если дальше рассуждать ПРОДАЙТЕ Патрика!!! ИМХО
У меня денег просто не хватило на ТЛК, А так всему есть предел. Терпению тоже. Куда не кинь всё переделывать надо. Так и воздух в печке вылечил путём снятия панели и просверливанием отверстий в заслонках и установкой дополнительного отсекателя. Проблема была на лобовое дуло отлично в ноги плохо. стёкла чистые даже сегодня в -37. Но опять геморрой. Начал гудеть мост задний, в передним люфт почти 90 гр на хвостовике, про раздатку молчу. Печка лоб. опять еле греет. Карданы на помойку ( Причем передний 2 раз) Потёк радиатор основной. Просела зад дверь, Амортизаторы, (2 раз) пружины, резинки, саленблоки, подшипники пер ступицы к замене. Механизм дворников. Ну и так по мелочи. И прибавить сюда точь то сделано. Косяки завода., цепь, шкворня, ролики, трубки, проводка, шумка, сцепление, прошивка, проварен и усилен кузов, крепление радиатора, задняя дверь и т.д. А самое главное рыжики пошли. Не смотря на то, что промовилена 2 раза. Пробег 65000 . Вот я и думаю какой же я мазахист. Машин до него было много, есть с чем сравнить. Забыл ремонт рулевых тяг, замена рулевого кардана и в гуре люфт появился. Но движок на 5 . Только гидрокомпицаторы заменить бы не мешало. Да педаль газа борохлит пока не прогреется, и ГБО до кучи. А так УАЗ машина не чего если на такие мелочи не обращать внимание. И на цену больше МУЛЬТА!
Не только у меня-же, такие проблемы?

Последний раз редактировалось Алексей.; 13.02.2017 в 10:42.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (12.02.2017), Skarabej i H (12.02.2017), Лось (12.02.2017)
Старый 12.02.2017, 16:57   [включить плавающее окно] #131
По умолчанию Re: Слабоват обдув ветрового стекла

Патриот (чел) это тот, кто не смотря ни на что, все равно возьмёт, "Патриот" и будет мучительно долго превозмогать все тяготы и лишения связанные с этим автомобилем! Как правильно сказано "Мазохист")))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (12.02.2017), Алексей. (12.02.2017), Кочевник (12.02.2017), Лось (13.02.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Технический раздел > Кузов и салон


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 569
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot