УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

  1. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Шноркель

    Тонировка внутри, наклейка с наружи
    Запись от H_3 размещена 05.01.2019 в 20:16 H_3 вне форума
  2. Старый комментарий

    Шноркель

    Наклейка ведь клеится изнутри. А там зеркало весит и шелкография по краю стекла идёт. Или с наружи наклеили?
    Запись от Alex размещена 05.01.2019 в 20:10 Alex вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Шноркель

    не особо понял про какие точки разговор, полосу тонированную клеил в Искитиме
    Запись от H_3 размещена 05.01.2019 в 10:12 H_3 вне форума
  4. Старый комментарий

    Шноркель

    А где наклейку тонированную клеили на лобовое стекло. Там же мелкие точки как можно на них наклеить идеально?
    Запись от Alex размещена 05.01.2019 в 01:48 Alex вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Шноркель

    там жутко неудобно, панель близко, а маленькую коронку я не купил ((( пришлось сверлами дырку шарошить
    а еще у меня мягкий удлинитель совсем не мягкий )))) короче с нижним крепежом на стойке повозился изрядно
    подошло то все нормально, а вот закрутить проблема была, ну и шпильки я заменил на болты, заворачивать там гайку на шпильку - совсем не вариант
    Запись от H_3 размещена 08.06.2017 в 17:10 H_3 вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Костя349

    Шноркель

    Саш а что с нижним на стойке ? не подходило ?
    Запись от Костя349 размещена 08.06.2017 в 17:06 Костя349 вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Шноркель

    шаблон чуть не подошёл, но в инструкции написано было, что могут быть отклонения, если чуть сдвинул бы его вперед, то шноркель бы плотно лег по переходу крыло-стойка, а так получился зазор, но в принципе меня и так устраивает, ругать то некого )))) сам лично ставил )))
    Запись от H_3 размещена 08.06.2017 в 16:57 H_3 вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для ewgen

    Шноркель

    Цитата:
    Спасибо Евгену за шаблон
    Саня! Я очень рад что получилось. Заказываю недорогие шноркели, и отправляю к тебе на установку.
    Запись от ewgen размещена 08.06.2017 в 16:52 ewgen вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Модификация кожуха вискомуфты

    нет, а зачем? хотя наверное можно к нижним и прихватить
    Запись от H_3 размещена 13.01.2017 в 15:00 H_3 вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Костя349

    Модификация кожуха вискомуфты

    Саш.резинку приклеил между уголками ?
    Запись от Костя349 размещена 13.01.2017 в 14:55 Костя349 вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Модификация кожуха вискомуфты

    уехал с комплекса ( Вадик занят другой машиной, поди не застану сам процесс ( завтра увидим
    Запись от H_3 размещена 12.01.2017 в 19:18 H_3 вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Skarabej i H

    Модификация кожуха вискомуфты

    Модернизация наверно ? Ждем продолжения. Следим.
    Запись от Skarabej i H размещена 12.01.2017 в 19:02 Skarabej i H вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для techadmin

    Поперечины и антенна

    Саш может тоже по экспедиционнику вдаришь?
    Запись от techadmin размещена 06.01.2017 в 00:53 techadmin вне форума
  14. Старый комментарий
    Запись от Виталий Бодрый размещена 23.12.2016 в 10:30 Виталий Бодрый вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Первая запись в дневнике )

    вот еще цвет голубой своих постов надо убрать, ну это дело техники для программеров )
    Запись от H_3 размещена 23.12.2016 в 08:57 H_3 вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Первая запись в дневнике )

    есть кнопочка в каждом посте - перенести в БЖ и пост цитатой перейдет в БЖ, где надо его подправить (убрать тег цитату), указать в какой раздел, дать название темы и если надо, то да, добавить инфу из другого поста в эту же тему БЖ
    есть конечно небольшие телодвижения, но копировать нужно только тот пост, который несет полезную инфу по авто и получится в БЖ несколько тем по модификации

    я для себя уже начал делать

    комменты можно отключить по желанию и дать ссылку для обсуждения на свою тему на форуме, где в первом посте указать ссылку на дневник

    щас еще буду разрабатывать вариант, чтоб вставлять фото в дневник из своего альбома (не галереи) http://uazpatriotsib.ru/forum/album.php

    тогда любой пользователь может создать там свой альбом с категориями, типа - мой авто, мои путешествия - тогда фотки не похерятся на фотохостингах и всегда будут видны
    где-то встречал хак - вставить фото из альбома - или что-то подобное, т.е. загрузил свои фотки в альбом по своим разделам, а потом выбираешь какую вставить в пост, ну или просто в новой вкладке открыть свой альбом и копировать готовые ссылки с ББ-кодом для форума

    поработать над удобством дневников еще придется, а там уже как получиться ) кому надо - пусть ведет в дневниках БЖ, кому нет - ...как пожелает, плохо, что сразу так не сделали, но не все сразу

    вот к примеру Газовщик только делает черновик БЖ

    кстати, в дневнике можно сохранять тему в черновике и она будет видна только автору, а когда тема будет готова - сменить ей статус на опубликование, там же можно настроить уведомления о новых комментах и другое
    Запись от H_3 размещена 23.12.2016 в 08:56 H_3 вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для ewgen

    Первая запись в дневнике )

    Цитата:
    Сообщение от H_3 Просмотреть комментарий
    а блог (дневник) это может быть использовано для БЖ, где каждый пользователь может вести свой блог БЖ с раздельными записями по модернизации авто, а не как на форуме в одной теме, где в БЖ замучаешься искать инфу, особенно когда там куча обсуждений и флуда.... мне так видится )
    надо пробовать )
    Могу согласиться, но тогда авторам БЖ придется ручками перетаскивать всю инфу, которая накопилась у них, сюда.
    Запись от ewgen размещена 23.12.2016 в 08:42 ewgen вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для H_3

    Первая запись в дневнике )

    сайт - это информационная составляющая сообщества, которая призвана дать посетителю представление о нас, форум - это общение, а блог (дневник) это может быть использовано для БЖ, где каждый пользователь может вести свой блог БЖ с раздельными записями по модернизации авто, а не как на форуме в одной теме, где в БЖ замучаешься искать инфу, особенно когда там куча обсуждений и флуда.... мне так видится )
    надо пробовать )
    Запись от H_3 размещена 22.12.2016 в 23:13 H_3 вне форума
  19. Старый комментарий
    Запись от H_3 размещена 03.09.2016 в 08:13 H_3 вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для ewgen

    Первая запись в дневнике )

    Цитата:
    ну вот нифига я не писатель
    Писать мне в блоге будет некогда, да и читать тоже. Если блоги получат признание форумчан, то у меня появится время читать некоторые блоги, и писать свой, ибо на форуме станет нечего делать, как и на сайте.
    Запись от ewgen размещена 02.09.2016 в 22:12 ewgen вне форума

Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 154
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot