УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 08:40   [включить плавающее окно] #7141
По умолчанию Re: О жизни

Президент Намибии принимает парады на УАЗе Патриот (ВИДЕО)
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
toyota surf патриот 1996г. 5vz
 
Старый 27.03.2018, 11:23   [включить плавающее окно] #7142
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Никто ничего не скрывает
Свежо предание. Когда произошла трагедия с АПЛ Курск, НТВ сразу вывесил списки погибших и в каждом новостном блоке прокручивал контакты для связи и информации. Первый канал и Россия несколько дней рассказывали сказки про спасательные работы и "вы там держитесь". Еще через некоторое время НТВ как независимый канал перестал существовать - кого-то убили, кого-то посадили.

Я считаю, что данное конкретное видео попытка привлечь максимум внимания и не дать замять происшествие. Да, канал поднимет на этом за счет просмотров - но по другому и не получится. Парни сами живут там и по несколько раз повторяют - достоверно информации нет. Я лично не верю, что в час пик выходного дня в проходимом ТРЦ было условно "три калеки" и половина спаслась. Взять тот же сибмолл в нашем городе - там в воскресенье в 16 часов на фудкорте нет свободных мест, в KFC очередь под 100 человек, в детском центре негде яблоку упасть. Это я к тому, что 64 погибших явно сильно занижено от реальности
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ImmortAlex (27.03.2018), volandad (27.03.2018), Виталий Бодрый (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 11:32   [включить плавающее окно] #7143
По умолчанию Re: О жизни

Всплывает информация что с тех кто идет на опознание берут подписки о неразглашении информации...

Я ооочень сомневаюсь что там 64 человека...

Я очень надеюсь что Тулеев не даст этому сойти с рук. Сегодня или вчера уже Путин прибыл в Кемерово.
 
Старый 27.03.2018, 11:41   [включить плавающее окно] #7144
По умолчанию Re: О жизни

По Кемерово:
Факты будут, следствие идет.

Вбросов сейчас много всяких. Нельзя верить каждому вбросу.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Угрюмыч (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 11:43   [включить плавающее окно] #7145
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
опознание берут подписки о неразглашении информации
Вот как раз в этом вроде бы ничего страшного. Наверняка заведено дело, да и не одно. Все опознающие идут свидетелями и должны дать расписки о неразглашении подробностей дела.
 
Старый 27.03.2018, 11:46   [включить плавающее окно] #7146
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от hAh0L13 Посмотреть сообщение
Вот как раз в этом вроде бы ничего страшного. Наверняка заведено дело, да и не одно. Все опознающие идут свидетелями и должны дать расписки о неразглашении подробностей дела.
Да, идет следствие, неразглашение - это нормально до завершения. как минимум.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Марго (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 12:06   [включить плавающее окно] #7147
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от hAh0L13 Посмотреть сообщение
Свежо предание.
Цитата:
Мэр Кемерово Илья Середюк отправил группу горожан на "инспекцию" морга, где находятся тела погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня", передает корреспондент РИА Новости с акции памяти погибших.
Жители зажигают свечи в память о погибших при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово
© РИА Новости / Александр Кряжев
Перейти в фотобанк
Кемеровские власти начали сбор средств для семей погибших в пожаре
Ранее Середюк предложил собравшимся на акцию памяти жителям создать группу, которая осмотрит морги и сгоревшее здание торгового центра. Вице-губернатор Сергей Цивилев в свою очередь предложил гражданам, у которых есть данные о якобы пропавших взрослых и детях, не вошедших в официальную статистику, подавать эти имена в областную администрацию.
РИА Новости [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Что ещё надо, кто и чего, а главное, зачем скрывает? Паранойя? - это к доктору, галоперидольчик помогает.
...
(отвлечённо)
Порой очень жалко, что ныне нельзя ввести тройки и по законам... помазать лоб зелёнкой каждому крикуну (а таких на каждый чих становится всё больше)...
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (27.03.2018), Марго (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 12:07   [включить плавающее окно] #7148
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Виталий Бодрый Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь что Тулеев не даст этому сойти с рук. Сегодня или вчера уже Путин прибыл в Кемерово.
а Тулееву это очень не выгодно ибо он собрался уходить, т.к. болеет после неудачной операции и передвигается только в инвалидном кресле и под конец такой блистательной карьеры и всех его заслуг, ему это событие очень портит честное имя
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 27.03.2018, 12:30   [включить плавающее окно] #7149
По умолчанию Re: О жизни

Вот не понимаю для чего эти вбросы делают!25 вечером начали уже вбрасывать что якобы знакомый знакомого работающего в морге сказал что позвонили и сказали чтоб готовили 170 мест в морге !При всем при том что пожар был ещё не ликвидирован и мчсовцы и пожарные не заходили даже в тц. От куда эти цифры ??? Потом появилось видео с парнем которого обвинили в терракте , а если не полениться и посмотреть другое видео с другого ракурса то видно что парень подошел к батуту и ничего не кидал а поздаровался с парнем находящимся на батуте(на видео четко видно рукопожатие!) И вот все пишут про эти 400 тел , ну от куда им взяться ?они что сидели на попе ровно и ждали когда сгорят?В первые минуты пожара МЧС спасли более 100 человек!большая часть выбрались сами .Кинозал был закрыт один и в нём находилось 30 человек.Давайте будем здравомыслящий людьми , вот для чего врать и преуменьшать число погибших?

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
а Тулееву это очень не выгодно ибо он собрался уходить, т.к. болеет после неудачной операции и передвигается только в инвалидном кресле и под конец такой блистательной карьеры и всех его заслуг, ему это событие очень портит честное имя
Я не думаю что Тулеев будет ради своей карьеры умалчивать , у него там близкая родственница в пожаре погибла , как он потом родственникам в глаза смотреть будет?

Последний раз редактировалось Марго; 27.03.2018 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (27.03.2018), mehanic48 (27.03.2018), Виталий Бодрый (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 12:42   [включить плавающее окно] #7150
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Вот не понимаю для чего эти вбросы делают....
политика, именно с таких происшествий начинают "революции".
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (27.03.2018), Марго (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 12:53   [включить плавающее окно] #7151
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Паранойя?
Времена такие. Информация - самое страшное и сильное оружие. Тот, кто говорит правду - ограничен только ей, а кто врет может сказать что угодно. Равно как вбросы про 350 погибших манипулируют сознанием, раскачивая лодку и провоцируя людей - так и федеральные СМИ тоже исходят со своей точки зрения. Люди пытаются найти правду и разобраться, это нормально.

Я не был свидетелем и буду только рад если в своих мыслях про заниженные числа погибших ошибся и поддался панике. Урок на будущее мне, только и всего
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (27.03.2018), ImmortAlex (27.03.2018), volandad (27.03.2018), Марго (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 13:04   [включить плавающее окно] #7152
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Я не думаю что Тулеев будет ради своей карьеры умалчивать , у него там близкая родственница в пожаре погибла , как он потом родственникам в глаза смотреть будет?
Да запросто.
У чиновников такого уровня и такого опыта психика совсем иначе работает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Что ещё надо, кто и чего, а главное, зачем скрывает? Паранойя?
У нас в Оби в том году на котельной была авария, один котёл встал, в самые морозы. Так в МУПе пока не починились, не моргнув глазом врали, что у них всё хорошо, мол, это у вас управляшка чудит тепла недодаёт. И это жалкий МУП жалкого городишки ещё даже без коммунальной катастрофы. А тут куча народу погибло, и все знают, что чиновники в этом замешаны. Тут даже если ни грамма врать не будут - верить не будет никто, просто по привычке, просто потому, что врут всегда и везде, как только есть вероятность по шапке получить.

Последний раз редактировалось ImmortAlex; 27.03.2018 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 13:14   [включить плавающее окно] #7153
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ImmortAlex Посмотреть сообщение
А тут куча народу погибло, и все знают, что чиновники в этом замешаны.
Похоже, не совсем понимает народ, что тут уже не местечковые разруливают. МЧС - военизированное подразделение с другим подчинением, всякий мер или губернатор по стойке смирно стоят. Ребята, это совершенно другой уровень и полномочия - Тулеев докладывает Пучкову В.А о принятых мерах, а не наоборот. Прикажет зубочисткой завалы расчищать и крохи под лупой просматривать - весь состав городского и областного управления, в едином порыве...
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
 
Старый 27.03.2018, 13:29   [включить плавающее окно] #7154
По умолчанию Re: О жизни

ептыть... писал писал... и закрыл страницу... ну нафиг... не буду писать снова
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 13:38   [включить плавающее окно] #7155
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ImmortAlex Посмотреть сообщение
Да запросто.
У чиновников такого уровня и такого опыта психика совсем иначе работает.

Добавлено через 4 минуты

У нас в Оби в том году на котельной была авария, один котёл встал, в самые морозы. Так в МУПе пока не починились, не моргнув глазом врали, что у них всё хорошо, мол, это у вас управляшка чудит тепла недодаёт. И это жалкий МУП жалкого городишки ещё даже без коммунальной катастрофы. А тут куча народу погибло, и все знают, что чиновники в этом замешаны. Тут даже если ни грамма врать не будут - верить не будет никто, просто по привычке, просто потому, что врут всегда и везде, как только есть вероятность по шапке получить.
Это не самый удпчный пример для сравнения, ну вот скажите как можно скрыть 400 трупов? Это же не бомжи чтоб их никто не искал?ну для чего врать?И не сравнивайте Новосибирск и Кемерово , я здесь живу уже 2 с половиной недел , я как в другую страну попала , здесь всё по другому ! Я даже пока в НСК возвращаться не хочу , потому как в Кемерово реально всё для людей делают!
 
Старый 27.03.2018, 13:41   [включить плавающее окно] #7156
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
большая часть выбрались сами .Кинозал был закрыт один и в нём находилось 30 человек.Давайте будем здравомыслящий людьми , вот для чего врать и преуменьшать число погибших?
Рит, если б так и было вышли бы и объяснили это 4-м тысячам людей собравшихся сейчас на площади возле администрации г.Кемерово.
а врут, для того что бы снизить класс происшествия, уменьшить масштаб трагедии, думаю полетят сейчас чины и шишки отвечающего руководства
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 27.03.2018 в 13:44.
 
Старый 27.03.2018, 13:47   [включить плавающее окно] #7157
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Это не самый удпчный пример для сравнения, ну вот скажите как можно скрыть 400 трупов? Это же не бомжи чтоб их никто не искал?ну для чего врать?....
в том то и дело, что ничего не скрыть.
вот отсюда и вопросы: кто врет, по какой причине и для какой цели.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 27.03.2018, 13:59   [включить плавающее окно] #7158
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Рит, если б так и было вышли бы и объяснили это 4-м тысячам людей собравшихся сейчас на площади возле администрации г.Кемерово.
а врут, для того что бы снизить класс происшествия, уменьшить масштаб трагедии, думаю полетят сейчас чины и шишки отвечающего руководства
Сереж а от куда эта информация?
 
Старый 27.03.2018, 14:05   [включить плавающее окно] #7159
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Сереж а от куда эта информация?
что 4 тыс человек собралось на площади администрации????

Добавлено через 4 минуты
Мэр Кемерова Илья Середюк предложил горожанам создать группу, которая осмотрит морги и сгоревшее здание торгового центра. Об этом сообщает РИА Новости.
Типа говорит, если столько людей погибло, то где заявления о их пропаже, розыске и т.д.
не я насчет 300-400 человек не утверждаю,перебор конечно, но и 67 мне кажется маловато
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 27.03.2018 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.03.2018, 14:27   [включить плавающее окно] #7160
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
что 4 тыс человек собралось на площади администрации????

Добавлено через 4 минуты
Мэр Кемерова Илья Середюк предложил горожанам создать группу, которая осмотрит морги и сгоревшее здание торгового центра. Об этом сообщает РИА Новости.
Типа говорит, если столько людей погибло, то где заявления о их пропаже, розыске и т.д.
не я насчет 300-400 человек не утверждаю,перебор конечно, но и 67 мне кажется маловато
Так на данный момент около 50 ещё числятся безвести пропавшими , только что по новостям сказали.завалы ещё разбирают , окончательную цифру озвучат после того как всё разберут на месте тц.

Добавлено через 1 минуту
А по поводу людей у администрации , это скорее больше из за того что ВВП прилетел к нам утром!

Последний раз редактировалось Марго; 27.03.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (27.03.2018)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 1 , гостей: 11)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 309
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot