УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 22:30   [включить плавающее окно] #8461
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Ну он у нас еще молодой, в сравнении с Американскими кандидатами )))
да, но цели такой у него не просматривается.
ибо культ личности - это всего лишь перекладывание ответственности в первую очередь.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 14:02   [включить плавающее окно] #8462
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Значит готовился, молодец )
Приготовился на все сто ))) космонавту доверил озвучить поправку,, продлить полномочия царя ) потом случайно выступил перед депутатами ) упомянул конституционный суд, если не найдёт противоречий)))) блин да все читается невооружённым глазом )
22 апреля все будут голосовать не за независимость, мрот, социалку, бесплатные обеды, голосовать будем за ВВП на царство
Даже тут ничего умнее не придумал ), если 22 апреля народ скажет Да поправке....тфу....затяните пояса еще на несколько десятилетий, пока всю Россию не растащим

Добавлено через 2 минуты
А тем временем бакс 72 ) денег нет, но вы держитесь )
Я еще успел слетать в тай по 62, если так дело и дальше пойдет... буду невыездным ) без денег далеко не уедешь )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 11.03.2020 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 14:51   [включить плавающее окно] #8463
По умолчанию Re: О жизни

H_3, чё ты так переживаешь. Думаешь за углом кремля стоит бесконечно порядочный человек с железной волей, сумасшедшей работоспособностью и невероятной поддержкой, которого лично Путин не пускает в президенты? И этот человек раз и сделает всех нас богатыми и счастливыми?

Да упаси нас боже жить в эпоху перемен, ещё раз )
 
Старый 11.03.2020, 15:06   [включить плавающее окно] #8464
По умолчанию Re: О жизни

да я особо то не переживаю ) просто все наигранно и завуалированно , как-будто никто не замечает, прям до смешного )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 11.03.2020, 15:12   [включить плавающее окно] #8465
По умолчанию Re: О жизни

H_3, ну да, все это бросается в глаза и тем страшнее - чё там на самом деле происходит, т.к. просто так из-за своей задницы такие люди такой цирк не устраивают.
 
Старый 11.03.2020, 15:43   [включить плавающее окно] #8466
По умолчанию Re: О жизни

парни голосование не имеет юр.силы.это не референдум .а просто опрос мнения что все хотят прежнего царя !! порога явки нет..а по действующей конституции

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
 
Старый 11.03.2020, 16:33   [включить плавающее окно] #8467
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
H_3....

Да упаси нас боже жить в эпоху перемен, ещё раз )
более двух раз подряд! :)
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 16:50   [включить плавающее окно] #8468
По умолчанию Re: О жизни

__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 11.03.2020, 17:07   [включить плавающее окно] #8469
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
парни голосование не имеет юр.силы.это не референдум .а просто опрос мнения что все хотят прежнего царя !! порога явки нет..а по действующей конституции
....
да это набросики для размывания и нивелирования голосования, не более того.

Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
..
А тем временем бакс 72 ) денег нет, но вы держитесь )
Я еще успел слетать в тай по 62, если так дело и дальше пойдет... буду невыездным ) без денег далеко не уедешь )
после выборов Трумпа слетаешь, устаканится.
но до того момента штормить будет всех ;) причем нас - в меньшей степени.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Последний раз редактировалось Сергей_нск; 11.03.2020 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 17:20   [включить плавающее окно] #8470
По умолчанию Re: О жизни

Сергей_нск, почитай конституцию действующую.там вообще нет такого понятия как голосование.референдум или выборы.остальное - от лукавого .это просто опрос всех чтобы прикрыть свою жопу .что мол многие пря просят изменинить.и голосовать пакетом - бред.может мне не нравятся некоторые поправки .так зачем за них голосовать тогда.напоминает комплексный обед.не хочешь какое это блюдо в наборе - все равно бери плати ешь что нравиться а остальное в помойку !
 
Старый 11.03.2020, 17:24   [включить плавающее окно] #8471
По умолчанию Re: О жизни

Полный список изменений в конституции. Сначала перечень, далее тексты [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
 
Старый 11.03.2020, 17:26   [включить плавающее окно] #8472
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Сергей_нск, почитай конституцию действующую.там вообще нет такого понятия как голосование.референдум или выборы.остальное - от лукавого .это просто опрос всех чтобы прикрыть свою жопу .что мол многие пря просят изменинить.и голосовать пакетом - бред.может мне не нравятся некоторые поправки .так зачем за них голосовать тогда.напоминает комплексный обед.не хочешь какое это блюдо в наборе - все равно бери плати ешь что нравиться а остальное в помойку !
вот от действующей конституции и требуется уйти.
под свою юрисдикцию, от международной.
множество поправок как раз таки и необходимо для того, чтоб размыть суть. чем больше поправок - тем больше поводов для раздувания недовольства и отмены нужных изменений.

"бери и плати за все, остальное в помойку" - тут сей принцип не применим.
то, что не нравится - чем мешает?))
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 17:37   [включить плавающее окно] #8473
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
там вообще нет такого понятия как голосование.референдум или выборы.

Рефере́ндум (лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Добавлено через 2 минуты
Другими словами, всенародное голосование по неким вопросам - и есть референдум.

Или есть какие-то отличия?

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
множество поправок как раз таки и необходимо для того, чтоб размыть суть.
Я бы так не сказал, есть много правильных поправок по орг моментам, по распределению полномочий например

Но что касается текущего президента - ну дали ему возможность ещё по новой конституции поработать, ну сделали президентов пожизненно неприкасаемыми, ну а как иначе? Такого масштаба вопросы решать и никому жизнь не испортить и врагов смертельных не нажить. Пусть отдыхают ) спокойно. Есть люди куда более заслуживающие наказания и немало.

Последний раз редактировалось Андроид; 11.03.2020 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 17:40   [включить плавающее окно] #8474
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
H_3, ну да, все это бросается в глаза и тем страшнее - чё там на самом деле происходит, т.к. просто так из-за своей задницы такие люди такой цирк не устраивают.
так то всё однозначно сказал:
Цитата:
И*в*этой долгосрочной*перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О*будущих поколениях нам с*вами нужно подумать. Потому считаю всё-таки нецелесообразным убирать из*Конституции ограничение по*количеству президентских сроков.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
а вот кого представляет в думе Терешкова - ХЗ.
безотносительно к ней как к Герою.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 17:55   [включить плавающее окно] #8475
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, Другими словами, всенародное голосование по неким вопросам - и есть референдум.
не надо подменять одно другим.есть референдум в статье №3 .остальное от лукавого.и заметь - мы по ней сейчас живем.там нет вообще понятия - голосования

Добавлено через 2 минуты
Сергей_нск, Терешкова - ЕР

Последний раз редактировалось Костя349; 11.03.2020 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 17:58   [включить плавающее окно] #8476
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
не надо подменять одно другим
А в чём именно заключается подмена? Ну то-есть, на каком основании можно сказать, что вот это голосование не является референдумом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
http://kremlin.ru/events/president/news/copy/62964
а вот кого представляет в думе Терешкова - ХЗ.
Просто выбрали самого (или единственного? ) Уважаемого единоросса, чтобы сказать главные слова. Её речь перед голосованием думы же слышали?

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось Андроид; 11.03.2020 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 18:02   [включить плавающее окно] #8477
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Сергей_нск, Терешкова - ЕР
ЕР - вот с ними то как раз все неоднозначно. Тут больше интересна не сама "партия", а клановая группировка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Просто выбрали самого (или единственного? ) Уважаемого единоросса, чтобы сказать главные слова. Её речь перед голосованием думы же слышали?
скорее всего так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Андроид, Другими словами, всенародное голосование по неким вопросам - и есть референдум.
не надо подменять одно другим.есть референдум в статье №3 .остальное от лукавого.и заметь - мы по ней сейчас живем.там нет вообще понятия - голосования
ну неплохо бы вспомнить как вообще ЭТУ конституцию принимали ...
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Последний раз редактировалось Сергей_нск; 11.03.2020 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2020, 18:29   [включить плавающее окно] #8478
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, референдум - эго итоги обязательны к исполнению.голосование - нет.нет в Конституции слово голосование.по этому и не назначают референдум.на референдуме должна быть явка не менее 50+1 % от числа имеющих права голоса .а голосовании нет ценза явки.то есть при голосовании придет 1% от имеющих право голоса проголосует как надо - значит все согласны.вот в чем отличие
 
Старый 11.03.2020, 18:40   [включить плавающее окно] #8479
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Костя349 Посмотреть сообщение
Андроид, референдум - эго итоги обязательны к исполнению.голосование - нет.нет в Конституции слово голосование.по этому и не назначают референдум.на референдуме должна быть явка не менее 50+1 % от числа имеющих права голоса .а голосовании нет ценза явки.то есть при голосовании придет 1% от имеющих право голоса проголосует как надо - значит все согласны.вот в чем отличие
Референдум - это волеизлияние граждан в форме голосования :).
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 11.03.2020, 18:46   [включить плавающее окно] #8480
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
Референдум - это волеизлияние граждан в форме голосования :).
это так.но он состоится только при явке 50+1%.вот и вся разница.это и есть большинство.а не 1% - тоже большинство.
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 291
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot