УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Гаджеты и Мультимедиа
Описание темы:обсуждаем видеорегистраторы


Ответ
Старый 28.12.2015, 22:14   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
В Днс уценке их куча одно время была по 3-4тр, то одно перепаяли то другое, можно сделать примерный вывод что девайс лотерея
Да, было такое, у двоих работают после ремонта без претензий к съемке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Yar, ну это 2 в 1, там нет навигатора, и радар без базы
Навигатора нет но есть база стрелок и возможных засад. Они постоянно обновляют базы.
Да его теперь нет в продаже, но появились другие модели, я просто показал пример того что есть в природе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от VladXW Посмотреть сообщение
Три устройства дешевле не будут, а вот то что три будет лучше чем одно 3в1 это точно. Универсальные устройства обычно лепят из дешевых составных частей, чтобы цена не сильно выросла, дешевый детектор, дешевый регистратор и тд. лепят в один корпус и получают не сильно дорогое устройство 3в1, но с посредственными характеристиками и в итоге ни одна функция не работает на должном уровне.
Ну да лучше когда весь лобовик увешан девайсами. )))

Последний раз редактировалось Yar; 28.12.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 00:44   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Два устройства не займут весь лобовик, при желание можно их за зеркалом разместить, но у меня радардетектор внизу, а регистратор за зеркалом. Если уж брать 2в1 или 3в1 то лучше встроеные в зеркало, тогда вообще места занимать не будут и неприметны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 01:43   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Брал видеорегистратор в виде зеркала заднего вида КАРКАМ (с двумя камерами), не понравилось сильно большой и точки из краски от заводской отделки по верху лобового стекла попадают в объектив (кстати присоски к ним не крепятся). Понравился функционалом, размером и ценой Gmini SHD8145G [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] его и пользую, радар детектор взял отдельно, вещь полезная если ездишь со скоростью больше 110км/час (у меня живет в бардочке, превышение до 20км/час не наказываются, но при аварии учитывается поэтому на видеорегистраторе эту функцию выключил).
Анегдот про 3в1 вспомнился: Тебе змейгорыныч хорошо три головы всегда есть с кем бухануть. Так то да, вот только печень(процессор) у меня одна

Последний раз редактировалось kulj; 29.12.2015 в 02:16.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 08:39   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Ищу себе зеркало заднего вида с видеорегистратором + камерой заднего вида (другой функционал в этом устройстве не нужен), что бы не сильно большое было и качестве видеозаписи было не сильно убогим.

Подскажите пожалуйста какую модель выбрать (или хотя бы в сторону какого бренда смотреть)? Где в Новосибирске можно их в живую "пощупать" (можно конечно в Интернет-магазине заказать, но хотелось бы первоначально посмотреть в живую)?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:22   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

вот у этих ребят хорошие регистраторы с честными камерами и оптикой, но дороже ноунеймовых
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:40   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от microamper Посмотреть сообщение
вот у этих ребят хорошие регистраторы с честными камерами и оптикой, но дороже ноунеймовых
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
У них нет опции "камера заднего хода". Также само размещение объектива не очень удобное.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 16:48   [включить плавающее окно] #27
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Пролог. Как то в прекрасный день сдох мой видеорегистратор купленный и произведенный в Китае, если честно он мне сразу не понравился как снимает видео, снимал сносно, хуже чем мой любимый DOD. Ну и вот начались муки выбора и как раз наш президент наконец то узаконил видео с места ДТП. Это конечно отлично но сразу выскажу свое ИМХО это сразу требование к качеству видео и позиционирование на местности, круг выбора сузился конкретно, особенно в ценовой нише. Цена таких устройств начинается от 9 и до бесконечности рублей.
Вобщем выбор пал на устройство от Playme Tetra300 [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Качество изделия на высоте, присоска зверь, видео снимает в FullHD и в HD карта до 64G. Качество съемки в HD 60 кадров просто супер мой любимый DOD курит в сторонке. Видит все камеры и даже систему Автодория это по средней скорости определяет превышение.
Вот только один пока минус, после обновления ПО начал плохо ловить спутники GPS, написал в службу поддержки. И огорчил короткий провод питания, пришлось докупать удлинитель за 240 руб, зато сделал скрытую установку питания от прикуривателя.
Покупал в ДНС 11 999 руб. Жаба душила но ..... я ее задушил и ни капли не пожалел об этом.
Изготовлен в Корее.
Миниатюры
IMG_20160430_171913.jpg   IMG_20160430_171901.jpg   IMG_20160430_171921.jpg  

Последний раз редактировалось Yar; 02.05.2016 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
танкист (02.05.2016)
Старый 02.05.2016, 23:00   [включить плавающее окно] #28
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Тут дешевле.[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:03   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

денег нет, но мечтаю о нем )
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:52   [включить плавающее окно] #30
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

оформил заказ
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

жду когда позвонит менеджер

сайт рега
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:32   [включить плавающее окно] #31
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
оформил заказ
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

жду когда позвонит менеджер

сайт рега
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
Расскажешь потом как позвонил менеджер и начал предлагать другую фирму...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:37   [включить плавающее окно] #32
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

я вроде уже сделал свой выбор )))) ну послушаем ) конечно расскажу )
дешевле такой рег в нете не нашел
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:45   [включить плавающее окно] #33
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
я вроде уже сделал свой выбор )))) ну послушаем ) конечно расскажу )
дешевле такой рег в нете не нашел
В инете на такую удочку много кого ловят..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:44   [включить плавающее окно] #34
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
Расскажешь потом как позвонил менеджер и начал предлагать другую фирму...
Было дело, заказал одну модель. Примерно в 23 часа звонок менеджера, вы понимаете выбранный вами регистратор очень с высоким процентом брака я вам могу предложить другие модели. Я ответил что ненадо мне ваших регистраторов, и уснул.
Выскажу ИМХО, считаю лучше купить в родном городе да будет может и дороже, зато с ремонтом или с обменом в течении гарантийного периода не должно быть проблем. ДНС пока нормально работал по ремонту и замене девайсов.

Последний раз редактировалось Yar; 08.05.2016 в 18:38.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (03.05.2016), Skarabej i H (03.05.2016)
Старый 08.05.2016, 18:25   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Сегодня вышесказанное мое ИМХО подтвердилось, проблема со связью со спутниками была в бракованной антенне GPS, ДНС сегодня заменил на новый такой же регистратор, новый работает пока исправно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (08.05.2016)
Старый 09.05.2016, 10:16   [включить плавающее окно] #36
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Зашел на сайт ДНС и офигел, мой неисправный регистратор выставлен на продажу как новый в том же магазине в котором я купил и сдал. Я сомневаюсь что его отремонтировали или заменили кронштейн крепления с антенной GPS.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:45   [включить плавающее окно] #37
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

ДНС уже продает мой регистратор за 9999 руб. Хотя не написали что у него проблемы с GPS
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:06   [включить плавающее окно] #38
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от kulj Посмотреть сообщение
Тебе змейгорыныч хорошо три головы всегда есть с кем бухануть. Так то да, вот только печень(процессор) у меня одна
И запоры замучили, жру в три горла а выход один.

Вот такой девайс кто имеет ? Отзывы бы услышать, хочу купить.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:39   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Лучше взять Акенори 1080Х в Автомастере 7900 руб. Запись на 5, в комплекте карта памяти на 16 Г. Пользую неделю, все устраивает, правда великоват по размерам. Племи трудится в служебном авто.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 20:49   [включить плавающее окно] #40
По умолчанию Re: Видеорегистраторы

Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Лучше взять Акенори 1080Х в Автомастере 7900 руб. Запись на 5, в комплекте карта памяти на 16 Г. Пользую неделю, все устраивает, правда великоват по размерам. Племи трудится в служебном авто.
У меня подарочная карта на 5000р в М-видео, вот у них и выбираю.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Технический раздел > Гаджеты и Мультимедиа

Метки
видеорегистратор , обсуждение , советы , уаз патриот новосибирск , уаз патриот сибирь


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 647
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot