УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
Старый 06.11.2015, 01:08   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Как бросить курить.

Делитесь опытом, советуйте надоело сосать эту соску к тому-же денег трата и во рту как с...о.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (13.10.2017), Омичка (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 07:59   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Ход мыслей правильный. Опыта нет, но думаю если деньги сэкономленные на курении откладывать на тюнинг Патриота, то будет стимул и польза. Можно фильмы о вреде курения посмотреть и из чего сейчас сигареты делают, думаю после просмотра желание бросить еще больше будет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 08:22   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Не курю воообще. По молодости хотел быть как все, попробовал, голова болела дня два и во рту кака. Как бабка отшептала, не хочу и не тянет. Если хочешь бросить курить это надо иметь СИЛУ ВОЛИ и это самое главное, а экономия это уже второстепенное. Легкие это наш воздушный фильтр, и они как печень не восстанавливаются.
Зять курильщик со стажем, как давление шарахнуло, сразу бросил. Уже год не курит. Так зачем ждать этот звоночек.
Бросил просто, перестал курить и все, ни каких электронных сигарет, семечек, легких сигарет, отрезать сигарету, тупо не курить и все.

Последний раз редактировалось Yar; 06.11.2015 в 08:26.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 08:50 Автор темы   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Как бросить курить.

У меня отец бросил, как прихватило, в 75 лет сейчас ему 81, еще после баньки 200 грамм выпить может. Я бросал в 90-х больше года не курил, три сына (33,32,27)не курят и не курили.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 30.08.2019 в 17:53.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 09:29   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Курил почти 20 лет, из них лет 5 пытался бросить и все безрезультатно, потом дал слово любимому человеку и с тех пор не смею его нарушить, и не тянет 3 года как. Дышать стало легче, к вечеру нет той усталости, которая была раньше, работоспособность увеличилась, да и болеть стал гораздо меньше. Говорите мне что хотите, но я для себя сделал железный вывод, что курение - это психологическая зависимость, она в мозгах сидит, а мозг, слава богу, инструмент нам подвластный, так что каждый сам для себя должен мотивацию определить, у каждого она разная, а все эти пластыри, таблетки и т.д. - это все от лукавого, здесь нет медикаментозного решения.
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 09:59   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Курил с первого класса. Очень много раз пытался босить. В итоге однажды спонтанно решил что не буду курить и выбросил на пол-сигарете ее в окно. Так , без всяких волевых решений. Думал сколько продержусь, столько и ладно. Лет десять уже не курю, хотя выкуривал не меньше двух пачек в день (даже ночью просыпался курил). Рецепта как такового нет, надо просто бросить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 09:12   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Как бросить курить.

такая же фигня ( дети не курят, а сам с юности курю, бросал на полгода и опять.......... буду ждать звонка
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 10:14   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
такая же фигня ( дети не курят, а сам с юности курю, бросал на полгода и опять.......... буду ждать звонка
Так он уже вроде у тебя недавно был. У курящего человека иммунитет слабый а с возраст его уже нет. Про себя говорить не буду но курящие в моей коллективе болеют на порядок чаще чем я, не курящий.

Последний раз редактировалось Yar; 07.11.2015 в 11:36.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (09.11.2015)
Старый 06.11.2015, 15:21   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
такая же фигня ( дети не курят, а сам с юности курю, бросал на полгода и опять.......... буду ждать звонка
Был у меня звоночек лет пять назад. Я б сказал - громкий такой. Ну и чего, хватило на несколько месяцев.
__________________
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 29.01.2017, 15:00 Автор темы   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от mehanic48 Посмотреть сообщение
Был у меня звоночек лет пять назад. Я б сказал - громкий такой. Ну и чего, хватило на несколько месяцев.
Рома как сейчас успехи ? В смысле курим не курим ?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:36 Автор темы   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
такая же фигня ( дети не курят, а сам с юности курю, бросал на полгода и опять.......... буду ждать звонка
Как насчет звонка, был или не был ? Это я к чему, есть в Здвинском районе мужичок, отваживает от курения(снимает зависимость) вот уже четверо знакомых с его помощью бросили курить, один 5 месяцев, трое 5 дней, у того кто не курит 5 месяцев двое родственников уже не курят больше года. Предлагаю организовать поездку желающих бросить эту пагубную привычку в Верх-Каргат Здвинского района. Телефон и ФИО кудесника у меня есть. И у НЗ в Здвинском районе сваты проживают может они в курсе сего чуда ? Последние трое парней это вообще уму не постижимо....у одного из 52 лет жизни 31 год тюрьмы..его слова...два часа не покурю у меня ноги крутит второй пока туда их вез пачку сигарет выкурил...обратно ни одной Хочется проверить.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 08.06.2016 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:46   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Как насчет звонка, был или не был ? Это я к чему, есть в Здвинском районе мужичок, отваживает от курения(снимает зависимость) вот уже четверо знакомых с его помощью бросили курить, один 5 месяцев, трое 5 дней, у того кто не курит 5 месяцев двое родственников уже не курят больше года. Предлагаю организовать поездку желающих бросить эту пагубную привычку в Верх-Каргат Здвинского района. Телефон и ФИО кудесника у меня есть. И у НЗ в Здвинском районе сваты проживают может они в курсе сего чуда ? Последние трое парней это вообще уму не постижимо....у одного из 52 лет жизни 31 год тюрьмы..его слова...два часа не покурю у меня ноги крутит второй пока туда их вез пачку сигарет выкурил...обратно ни одной Хочется проверить.
Если, что я с вами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 23:05 Автор темы   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Цитата: Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Если, что я с вами
Сейчас НЗ появится обсудим и списочек составим, лучше ехать толпой на одной, двух машинах можно сброситься на бензин. Кудесник много не берет, кто продукты привозит, кто даст 500-1000р. Но он предупреждает что, снимает зависимость но не кодирует должно быть желание бросить.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 23:11   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Но он предупреждает что, снимает зависимость но не кодирует должно быть желание бросить.[/QUOTE]

Сереж это понятно, сдесь дело даже не в кудеснике, кому-то торпеду от пьянства вшивают и он верит и боится выпить,а кому-то по баробану, если он этого не хотел, он и будет дальше пить,хоть боеголовку вшейте
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (08.06.2016), Skarabej i H (08.06.2016)
Старый 06.11.2015, 15:29   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Как бросить курить.

НЕ КУРЮ 5месяцев. Бросил с помощью электронной сигареты. Обманывал себя четыре дня - потом и ее выбросил. Главное решится и занять себя чем то вместо сигарет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 16:51   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Курил, хотя не долго, меньше 5 лет. Потом как-то закончились сигареты и я пошёл за новой пачкой в магазин. А там - кошмар. Хороший табак куда-то пропал, это я понял после того как купил пачку и выкурил пару сигарет
До сих пор остатки от той пачки в пиджаке костюма дома валяются.
Решил взять табак по лучше, но денег стало на это так жалко-жалко, что до сих пор помню дату, когда жаба меня победила. 21 августа 1998 года.
А потом пообещал жене не курить, иногда правда запах манит, но держусь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 17:40   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Как бросить курить.



ЭТО ЦИКЛ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕКЦИЙ ( 6 ). МНОГИМ ПОМОГЛО.
__________________
Гонки выигрывает пилот, а проигрывает штурман...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 21:57   [включить плавающее окно] #18
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Хотите верьте, хотите нет я начал курить в шесть лет, в один день начал и вечером уже бросил. В лесу на пикнечке с родной сестрой и со старшими двоюродными сестрами и братьями весной решили побаловаться сигареткой как сейчас помню КОСМОСом, во взрослых поиграть. С фильтром все как положено... Пришли домой папа сразу же унюхал и объяснил что курить это плохо. Объяснил тем, что попалось под руку, а под руку попалась жердина подпиравщая поленницу. Я выстоял, а жердина нет, благо спасло гниловатая уже была
Таким же почти способом закодировали и родную сестру, а так же троих двоюродных сестер и двоюродного брата. Сейчас мне 30, сестре 36 оба после этого ни разу не курили, сестра даже в медицину подалась. Доктор медицинских наук, врач реаниматолог-анастазиолог.

Спасибо тебе ПАПА большое!!!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015), Омичка (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 22:24   [включить плавающее окно] #19
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Прокурил порядочно, лет десять, а потом решил бросить и, бросил, не курил лет семь, потом развязал, в Европе, а как приехал с отдыха, так наши цены халява после европейских. Прокурил где-то год, потом опять бросил; не курил несколько лет, пару лет назад ещё пару месяцев покурил и в октябре бросил.
Это я к чему, пока сам не захочешь, никогда не бросишь, а всякие пластыри, жевачки и тем более семечки, - понты, чистой воды.
Уверен, я ещё закурю, но не надолго, недельки на две, не больше; а всё от того, что начав по малолетке покуривать, всегда знал что "по жизни" крить не буду.

Если решил бросить, вставай с утра и не кури. Первые дни избегай курящих компаний, т.к. в компании со мной, закуривали даже "кодированные"(это когда я курю). А когда не курю, веду обратную пропаганду.
У большинства курильщиков заисимость психологическая, а не физическая.

Последний раз редактировалось Модератор; 06.11.2015 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 22:59   [включить плавающее окно] #20
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Просто ты для себя должен решить; надо оно тебе, или нет. Как только внутри, в себе разложишь по полкам и решишь что оно тебе НЕ НАДО так и бросишь и ТОЧКА.
Всё пустое, все примеры. ТОЛЬКО ТЫ- САМ.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (06.11.2015), танкист (09.11.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 417
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot