УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
Старый 28.07.2017, 22:18   [включить плавающее окно] #1
Хорошо Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Click the image to open in full size.

Отличный подготовленный девятиместный внедорожник для путешествий, выездов на рыбалку, охоту.

Цена: 525тр. Торг.

ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИЮ АВТО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И ВНЕСЕНЫ В ПТС и СОР!

+7 906 194 13 девять девять

Что с ценой:

Средняя цена на этот авто на сегодня по оценке дрома - 420р.

Выполнен тюнинг:

Силовик с лебедкой 40тр
Усиленная подвеска 30тр
Прямой кардан, самоблок, бронзовые шкворни, кастор 35тр
Шумка 30тр
Правый бак 53л. - 10тр
Рулевое - вал ваксойл, демпфер 10тр
Автоматическая система тушения пожара - 10тр
Лифт кузова под большие колеса 10тр
Багажник с люстрой 10тр
Бортовой компьютер 5тр
Чиптюнинг 5тр
Камера заднего вида + датчик дождя 10тр
Рация 27мгц + Антенна 10тр
Сигналка диалог + автозапуск 15тр
Шноркель 5тр
Тонировка 10тр

РЕГИСТРАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ - 30тр

Зимняя шипованная резина 265х75х16 - 25тр

Только вышеперчисленное: 300тр, отдаю за 105тр, сэкономите деньги и время, итоговая цена 420+105 = 525тр.

Кроме того - новые шрусы и полуоси, произведена профилактическая переборка раздатки и лебедки, заменен ГРМ, сцепление и оба цилиндра сцепления, а так же масла и жидкости. Машина полностью обслужена и готова к эксплуатации.

На дроме: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

На драйве: [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]


Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось Андроид; 02.10.2019 в 11:25.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (28.07.2017), H_3 (16.09.2019), Monya (29.07.2017), Skarabej i H (13.10.2019), Кочевник (29.07.2017), Лось (29.07.2017)
Старый 14.09.2019, 11:30 Автор темы   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Продолжаю избавляться

Сегодня наконец зарегистрировал изменения в конструкцию авто, внес изменения в ПТС и СОР.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (15.09.2019), McQueen (14.09.2019), Радимира (14.09.2019), Ростиславович (15.09.2019)
Старый 15.09.2019, 21:56   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Продолжаю избавляться

Сегодня наконец зарегистрировал изменения в конструкцию авто, внес изменения в ПТС и СОР.
Если не секрет, сколько времени и денег ушло на регистрацию???
 
Старый 15.09.2019, 22:10 Автор темы   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько времени и денег ушло на регистрацию???
25 за офомление всех документов, получение разрешения, экспертизы и получение сктс, плюс пошлины и техосмотр и 4 недели.

Лично присутствовал на осмотре для получения сктс и сам ездил вносить изменения в птс и сор - там сверка производится.

Сначала хотел сам, обратился в 3 лаборатории, только одна дала ответ - 10тр за две экспертизы. Посчитал, подумал, обратился к специалистам.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (16.09.2019), volandad (16.09.2019), Воевода (15.09.2019)
Старый 01.10.2019, 13:00 Автор темы   [включить плавающее окно] #5
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Переобул уазика на зиму, блин машину не узнать на человеческой резине - тихо, мягко, рулится, в колее не таскает, жалко продавать... Заберите хороший автомобиль!

Все-таки ХТ резина как универсальная - не очень, хотя в грязи конечно хороша.

Тут подумал, трейдин мне за уазика 350 предлагает, кое какие ништяки могу поснимать при этом и продать ну на 50 примерно, итого 400тр. Маловато, средняя цена по дрому 420 за сток. А тут еще тюнинга и допов почти на 300, не считая относительно недавной замены полуосей, шрусов, сцепления, подшипников раздатки, крестовин кардана, грм и т.п. это тоже деньги сэкономленные для будущего владельца.

В общем если кто за 450 захочет забрать, при виде живых денег могу не устоять ))

Родной диф задний кстати в запасе , если кто блокку не любит.
 
Старый 01.10.2019, 13:37   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
....400. Маловато, средняя цена по дрому 420 за сток.
снимай все по максимуму и отдавай в трейд ин, я так и сделал, поставил даже назад родной текущий радиатор и 60 аккум с обратным плюсом на бочок, т.к. проводов не хватало. Снял даже фар коп.
продавать еще сколько будешь, а Уаз не японец, очень падает в цене от года. да и такая машина, что надо ездить, зиму на улице отстоит, там побежало, тут закапало, там завоздушилось.
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (01.10.2019)
Старый 01.10.2019, 14:03   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
итого
средняя цена по дрому накручивается/скручивается перекупами, ну и зачастую зависит от хотелок продавца.
Ништяки таки лучше снять, от отдельной их продажи больше толку.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (01.10.2019)
Старый 01.10.2019, 14:07 Автор темы   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Pakhom, трейдин это крайний вариант, всегда успеется, а за 450 машинка и на дроме быстро уйдет, поэтому пока подержу это предложение для своих, потом на дроме и драйве цену скину, ну если уж и там не пойдет, тогда или в трейдин или себе оставлю, один патриот хорошо, а два лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
средняя цена по дрому накручивается/скручивается перекупами,
она скачет, но в основном держится 420, я наблюдаю ) да и предложение от трейдина в 350 - эту цифру тоже подтверждает

Последний раз редактировалось Андроид; 01.10.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.10.2019, 14:57   [включить плавающее окно] #9
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

я тоже свои в трейд ин сдавал, за первый перекуп поднял 40 тыр за 2 недели ))) второй пол года, если не больше продавал )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (01.10.2019)
Старый 01.10.2019, 15:31   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
я тоже свои в трейд ин сдавал, за первый перекуп поднял 40 тыр за 2 недели ))) второй пол года, если не больше продавал )
мой оценили в 425т. руб. на дроме был выставлен 550 т.р. последняя цена перед продажей 525 т.
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (01.10.2019)
Старый 02.10.2019, 00:06   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Андроид, Не совсем понял твою логику. Собрался покупать новый Патриот и при этом собираешься продать все ништяки вместе со старым. Бампера лебедка и тд. На новом не понадобятся? Или они уже старые, на новый все новое надо?
Хотя знаю одного, купил Патрика 19года, поставил автомат, прошумил и тд и продал

Добавлено через 49 секунд
Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
мой оценили в 425т. руб. на дроме был выставлен 550 т.р. последняя цена перед продажей 525 т.
Так у тебя и скидка по трейд ину была 70 или 90?

Последний раз редактировалось AnDreW; 02.10.2019 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (12.10.2019)
Старый 12.10.2019, 22:55 Автор темы   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Бампера лебедка и тд. На новом не понадобятся? Или они уже старые, на новый все новое надо?
бампер точно не надо, лебедка, у бородада проще новую купить, чем эту снимать )) остальное - ходовка та же, нужно же чем-то заменять. Ну и да, на новую машину хочется новые ништяки.


Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Так у тебя и скидка по трейд ину была 70 или 90
70

Добавлено через 3 минуты
Поставил на дроме 450тр без торга, закинул 500р на продвижение на сутки. Идет 100 просмотров в час, добавляют в избранное. Если завтра никто не позвонит - цена для своих 420тр. Потом в трейдин.

Последний раз редактировалось Андроид; 12.10.2019 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.10.2019, 15:19 Автор темы   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Продам Патриота 2013 г. Отличный подготовленный девятиместный внедорожник.

Автомобиль продан, тема закрыта.
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Куплю/продам > Продам/Куплю автомобиль


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам остатки от Патриота ТАНК Куплю, продам, подарю для автомобиля 22 13.09.2017 19:26
Продам на патриота АндрейNSK Куплю, продам, подарю для автомобиля 10 26.04.2016 22:06
продам для Патриота 2013 года Pakhom Куплю, продам, подарю для автомобиля 27 15.03.2016 19:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 410
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot