УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Внефорумные мероприятия. Активный отдых Охота, рыбалка, путешествия и прочие увлечения форумчан.


Ответ
Старый 17.03.2020, 14:36   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию с 1 по 5 мая 2020 Джиперский фестиваль

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

ждите анонса )...

Добавлено через 59 секунд
от каждого клуба по одному конкурсу, думаем, предлагаем

Добавлено через 30 секунд
проходить будет в Тальменке ( я так понял в Искитимской)

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
от каждого клуба по одному конкурсу, думаем, предлагаем
так завуалированно предложили, я уж подумал сплясать ) что ли ))) перезвонил узнал, короче задумали подтянуть всех на общественных началах, "конкурс" - это типа мероприятие на день, прокатить по окресностям, устроить покатуху и все в этом духе, я что-то даже слабо представляю что из этого может выйти ) ну прокатить по маршруту - тут как бы понятно, нарисовал точки достопримечательностей и поехал, а вот соревнования ? кто будет спонсировать? судить и еще куча вопросов, на которые у меня нет ответов, дозвониться не могу до Мусорка, во.... пока набирал текст сам позвонил )
- в приоритете встреча, застолье ) чтоб не превратилось в поголовное пьянство, замутить конкурс, кидание домкрата, перетягивание каната, перевернуть машину и все в таком духе )))
от спортивной составляющей уходим ) сами себя развлекаем, вот такое предложение от Димы "Мусорка " ))))

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
И так, мероприятие проходит в усть реки Тальменка, все знаете это место, с 1 по 4 мая, 5 мая резервный день, у кого есть знакомые которые продают либо могут устроить продажу шашлыков, пова, напитков и т.д. тянем всех, условие для всех: ни каких плат нам, но продажи по нормальным ценам под своей рекламой
Леха, Оля, кафешке скажите, хотят поучаствовать?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Несмотря на современные реалии и развитие средств коммуникации, внедорожное движение – это прежде всего личное общение, обмен опытом, поиск товарищей и единомышленников для реализации различных проектов. Мессенджеры и форумы никогда не смогут заменить живое общение!

Возрождая традиции сибирского джиперского движения –

С 1 по 4 мая 2020 года, близ села Тальменка Искитимского района Новосибирской области, в устье реки Тальменка, состоится Фестиваль «OFFROAD 2020»!
Живое общение, конкурсы, дискотека!

На поляне фестиваля вам предложат шашлыки и кулинарию, плов и напитки!

Соревновательной части (каковой её большинство представляет) – не будет. Фестиваль – это место для общения. Доказывать, кто из нас лучше пилотирует экипаж, мы будем в других местах. Тут – все равны, все чемпионы!

Расходы гостей фестиваля: 500 рублей – возвратный экологический взнос; 500 рублей с экипажа (компенсация расходов на содержание поляны фестиваля).

Следите за новостями! Информация будет дополнена!
МБО анонс )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 25.03.2020 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McQueen (17.03.2020), S.T.A.L.K.E.R.0908 (17.03.2020), Skarabej i H (17.03.2020), Алексей154 (17.03.2020), АнтонНВС (17.03.2020), Костя349 (17.03.2020)
Старый 20.03.2020, 13:08 Автор темы   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: с 1 по 5 мая 2020 Джиперский фестиваль

Цитата:
Представляю вам Елену Журавлеву. Занимается аэрографией.
На фестивале они поставят свое оборудование, рекламу и будут предоставлять услуги по разрисовке автомобилей смываемыми красками за символическую плату.
записываемся )

Добавлено через 21 час 3 минуты
Что же такое аэрография?
Аэрография — это ещё один вид искусства, позволяющий сделать не только автомобиль, но и любую авто-мото-технику уникальным.
Аэрографический рисунок на автомобиле делает его эксклюзивным. Выделиться из толпы автолюбителей и при этом не нарушать правил, не подвергать опасности себя и других участников движения, выделывая трюки, что может быть лучше?
Рисунок способен подчеркнуть дизайн и модель авто, а так же характер и стиль владельца, продемонстрировать его собственный вкус.
Чтобы хорошенько разузнать о том, что представляет из себя аэрография на авто, следует заглянуть на Фестиваль « OFFROAD-2020».
И все же не многие решаются сделать рисунок на своём автомобиле. Поэтому!
Мастер своего дела Елена Журавлева покажет вам этот вид искусства воочию смываемыми красками за символическую плату. Настоящий художник всегда готов воплотить в жизнь и ваш рисунок.
И подчеркну очень важную информацию. Друзья! В рамках фестиваля будет наносится один рисунок на один элемент автомобиля. Желающих будет много, а работа сложная и трудоемкая. Давайте отнесемся с пониманием.При заинтересованности вы все ваши вопросы вы сможете задать мастеру лично на Фестивале « OFFROAD-2020».
Ждем вас с нетерпением!
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 20.03.2020 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McQueen (19.03.2020)
Старый 20.03.2020, 14:08   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: с 1 по 5 мая 2020 Джиперский фестиваль

Для тех, кто не понял.

Елена Журавлёва:

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Записываемся!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (20.03.2020)
Старый 25.03.2020, 16:18 Автор темы   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: с 1 по 5 мая 2020 Джиперский фестиваль

эмблема феста
Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Внефорумные мероприятия. Активный отдых


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь на 2020 год Кочевник Атрибутика Форума 3 10.01.2020 10:04
Международный военно-исторический фестиваль "Сибирский Огонь" volandad Внефорумные мероприятия. Активный отдых 5 10.06.2019 23:59
XV Сибирский Автомото Фестиваль 1- 5 мая, Алтай. Ната Соревнования Новосибирск 2019 158 17.05.2019 07:44
XIII Сибирский Автомото Фестиваль H_3 Соревнования Новосибирск 2017 318 26.09.2017 11:46
Фестиваль «Казан&Мангал» и «Рюман&Стакан» Геннадич Мероприятия Новосибирск 2017 23 03.09.2017 17:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 347
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot