УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
Старый 20.06.2020, 18:07   [включить плавающее окно] #9441
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Вот уже и не знаю идти на участок или пошло все на...х...
А что изменилось? ) Иди и голосуй как подсказывает сердце )))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей_нск (25.06.2020)
Старый 20.06.2020, 18:15   [включить плавающее окно] #9442
По умолчанию Re: О жизни

Изменилось то, что ставить подпись в журнале или нет? Поговаривают что не важно как ты проголосует, нужна твоя подпись под паспортными данными и всего лишь
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 20.06.2020, 18:53   [включить плавающее окно] #9443
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Поговаривают что не важно как ты проголосует
Так об этом уже 20 лет поговаривают. И за текущую конституцию поговаривают народ не голосовал. И решения пленума ЦК по просьбе трудящихся поговаривают совсем не по просьбе трудящихся принимались )))

Ещё поговаривают, что ни Едро ни Путина мы не выбирали, что конституцию нарушают повсеместно, а тут вдруг вспомнили про не неё...

Этот деятель от КПРФ тоже мутный, был несколько лет зампредом Госдумы, при это его доход официальный вырос в три раза, 5 - 6 млн в год. Думаешь он за нас топит?


Делай, что должен и будь, что будет )

Добавлено через 12 минут
К слову, Путин и Едро - это не одно и тоже, Путин это скорее вот [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Например, ещё в 2000 году Путин вносил законопроект, по которому ЦБ должен был стать гос учреждением, законопроект кстати учитывал некоторые интересные предложения того деятеля из КПРФ, так хорошо, что тот даже снял свой законопроект, под предлогом, что путинский лучше и все что он хочет там есть.

Но Госдума законопроект отклонила. Интересно да? [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Последний раз редактировалось Андроид; 20.06.2020 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.06.2020, 19:43   [включить плавающее окно] #9444
По умолчанию Re: О жизни

Великий и Ужасный - не едро, не онф и даже не фсб. Он умело дёргает за ниточки. И цель благая, вот насчёт методов чем дальше тем больше сомнений
 
Старый 22.06.2020, 09:21   [включить плавающее окно] #9445
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Антон НВС ты там ближе, куда бабки дели )
Саша, исходя их написанного выше на фотографии, однозначно ответить сложно кто виноват и куда делись деньги. Возможно средства никуда не девались, так как программа рассчитана не на один год, а вот то что соглашение не подписали или аукцион не провели, вполне возможно! В рамках форума писать ничего не буду. При личном общении могу рассказать, примеров за трудовую деятельность наберется достаточно.
 
Старый 22.06.2020, 09:30   [включить плавающее окно] #9446
По умолчанию Re: О жизни

Да людям то плевать на их отговорки, приехали власти, представителем проектной организации, провели собрание, люди поверили, сделали проекты, кто то уже котлы купил, а теперь ещё и уголь с дровами покупать, какой не один год, говорили в сентябре октябре подключат, вполне возможно что просто рас****яи, метлу в руки и дворы мести ублюдков
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 25.06.2020, 01:28   [включить плавающее окно] #9447
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
...

Например, ещё в 2000 году Путин вносил законопроект, по которому ЦБ должен был стать гос учреждением, законопроект кстати учитывал некоторые интересные предложения того деятеля из КПРФ, так хорошо, что тот даже снял свой законопроект, под предлогом, что путинский лучше и все что он хочет там есть.

Но Госдума законопроект отклонила. Интересно да? [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
а кто-то считает госдуму "карманной", ну.
с ЦБ РФ все не так просто как кажется.
Цитата:
«Обстоятельства редактирования закона о ЦБ в последнее время стали весьма угрожающими для главы банка Виктора Геращенко. После принятия поправок в первом чтении Владимир Путин вносит в Думу поправки, фактически ограничивающие самостоятельность ЦБ. Однако … После встречи с главой банка Виктором Геращенко он взял тайм-аут».

Работа над законом затянулась. В марте 2002 года Геращенко резко выступил в Думе против принятия закона. После этого выступления Путин направил в ГД заявление Геращенко об отставке, которое та приняла и назначила Председателем ЦБ Игнатьева (Это ещё та кандидатура. Посмотрите, как он 20.02.2013 г. отчитывался по поводу инфляции в СФ). К моменту второго чтения Правительство и новый председатель ЦБ выступали против наделения НБС (Национальный банковский совет) управленческими функциями.

Вот что заявил Игнатьев на заседании ЦБ 5 апреля 2002 года.

«Центральный банк, и Правительство против принятия этой поправки. Почему? Потому, что вот такое разделение целей может привести к тому, что Центральный банк не будет заниматься своей основной задачей обеспечением устойчивости рубля».
(А ведь Правительство, по мнению толпарей, тоже целиком подчиняется Путину и выполняет его распоряжения со скоростью, аж волосы назад!).

Все, кому надо, поняли. (Поясню. Игнатьев, с уровня наднационального управления (не российского) озвучил угрозу обрушения рубля и экономики в целом). Национализация ЦБ не удалась. По всей видимости, Путину сильно ударили по рукам.
в 2000 были попытки многое изменить.
вот до сих пор интересно - каким боком тут Курск....

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Изменилось то, что ставить подпись в журнале или нет? Поговаривают что не важно как ты проголосует, нужна твоя подпись под паспортными данными и всего лишь
важен факт голосования.
результат канешна тоже не менее важен.

Вон, соседям организовали так называемое "протестное голосование" - т.е. кандидатура возможного президента подавалась по принципу "лишь бы не этот".
выбрали клоуна, но смешно ли им от этого стало??
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Последний раз редактировалось Сергей_нск; 25.06.2020 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.06.2020, 06:52   [включить плавающее окно] #9448
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
кандидатура возможного президента подавалась по принципу "лишь бы не этот".

выбрали клоуна, но смешно ли им от этого стало??
Это и есть секрет успеха при управляемой демократии. Выборы без выбора. У нас так ещё в СССР было, только тогда было ещё нагляднее. А теперь хитрО. Вроде бы выбор есть, а на самом деле - нет.

Немного уже старого, но не менее актуального юморного видео про "выборы, выборы, кандидаты - п#д..."
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (26.06.2020), volandad (26.06.2020), Андроид (26.06.2020)
Старый 26.06.2020, 18:29   [включить плавающее окно] #9449
По умолчанию Re: О жизни

Заехали , проголосовали, получили в подарок маску, перчатки, ручку и температуру нахаляву померили )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 26.06.2020, 23:10   [включить плавающее окно] #9450
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Это и есть секрет успеха при управляемой демократии. Выборы без выбора. У нас так ещё в СССР было, только тогда было ещё нагляднее. А теперь хитрО. Вроде бы выбор есть, а на самом деле - нет.
вообще кандидатов выдвигают и поддерживают вполне определенные кланово-корпоративные группировки.
На сегодня они кстать достигли определенного баланса и резкие изменения никому из них не нужны.
Посему и у них (капиталистов доморощенных) возникла потребность в суверенитете. Ибо на западе их разденут, если они не будут петь под дудку запада как мбх и ко.

Не, ну МБХ и ко попытки прорваться к управлению никогда не оставят. Но .. никто не хочет, в большинстве своем, повторения 90-х.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 29.06.2020, 20:12   [включить плавающее окно] #9451
По умолчанию Re: О жизни



__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 14:48   [включить плавающее окно] #9452
По умолчанию Re: О жизни

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2020 году

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Это что? Зачем? Андрюха, служить пойдёшь, долг не весь еще отдал )))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 16:59   [включить плавающее окно] #9453
По умолчанию Re: О жизни

В Гугле забанили? )))

Сборы запасников проводятся в России ежегодно. Призыв на них регламентирует закон «О воинской обязанности и военной службе» (№ 53-ФЗ) вместе с «Положением о проведении военных сборов».

Военные сборы для граждан, находящихся в запасе,— плановое мероприятие по совершенствованию боевой выучки, они проводятся ежегодно. Срок сборов — не более двух месяцев. Конкретные даты устанавливает Минобороны по согласованию с региональными властями. Как правило, запасники проходят службу в своем регионе. Все граждане, получившие повестку, обязаны в течение двух суток прибыть по месту вызова. За неявку без уважительной причины — штраф от 100 до 500 руб. Уголовная ответственность за уклонение от военных сборов, в отличие от уклонения от призыва, не предусмотрена. Резервистов нельзя привлекать к выполнению боевых задач, использовать при введении режима ЧС и в условиях вооруженных конфликтов.
 
Старый 30.06.2020, 17:59   [включить плавающее окно] #9454
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Сборы запасников проводятся в России ежегодно. Призыв на них регламентирует закон «О воинской обязанности и военной службе» (№ 53-ФЗ) вместе с «Положением о проведении военных сборов».
Первый раз слышу за несколько лет, чтоб так сми голосилии о сборах
Несколько лет назад меня тоже хотели забрать) повестка их военкомата пришла, но не слышал чтоб ВВП подписывал указ
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 17:59   [включить плавающее окно] #9455
По умолчанию Re: О жизни

Пофигу) не годен)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 18:15   [включить плавающее окно] #9456
По умолчанию Re: О жизни

Проголосовал, расписался в списке с моими паспортными данными, паспорт сверили, выдали маску и ручку )
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей_нск (01.07.2020)
Старый 30.06.2020, 18:30   [включить плавающее окно] #9457
По умолчанию Re: О жизни

Перчатки?)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 18:32   [включить плавающее окно] #9458
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Перчатки?)
Нет )
 
Старый 30.06.2020, 18:57   [включить плавающее окно] #9459
По умолчанию Re: О жизни

Вернись) зажали ) нам выдали, маме в огороде ковыряться)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 30.06.2020, 19:12   [включить плавающее окно] #9460
По умолчанию Re: О жизни

У нас их целая коробка, переживём
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 594
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot