УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Стройка, ремонт Строим дом, баню, гараж, делаем ремонт в квартире, доме


Ответ
Старый 11.10.2017, 10:14   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
Замок кале _вскрывается за 2 минуты
Гардиант за 5
Чиза за 7
.
Вы умеете или где-то слышали???
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 10:45   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ban_ip Посмотреть сообщение
Херня ваши металлические двери в бердске деревянные на заказ пилят клеют собирают... Приятные вещи.
Подскажи Иван контакты, может правда, что то стоящее делают (деревянных дел мастер?), а то нашел деревянного чего у нас, так только собранное на болты или саморезы с замазанными сучками (извращенцы).
Финские дорого, метал не нужен в дом.
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 10:49   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Петрович, мне тоже надо....
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:14   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

по поводу замков когда работал в росатоме у нас был гособоронзаказ.перевозки вагонные.был в москве в нии Элерон .это головная компания по обеспечению безопастности перевозок средств связи ну т.д.так вод по их эксперементах над замками известных марок было установленно что отвечает только Герда.то есть время вскрытия должно превышать 7 минут чтобы можно было отреагировать адекватно .то есть отправить сигнал тревоги и чтобы могли приехать или караул прибежать.но в замке стоял контролер поворота ключа связанный со спутниковой системой Инмарсат
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:27   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: О жизни

[QUOTE=Воевода;96171]Вы умеете
Нет . Не умею . У меня гардиант замки в работе были , так однажды вызывал взломщик,а приехал ,вызвал участкового и реально вскрыл за 5 минут () с ним тогда и разговаривал на эту тему
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:45   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

В квартиру мне кажется проще выбрать, для того что бы определиться, что вообще хочешь для начала, можно заехать в Калейдоскоп на Маркса, там этих дверников как грязи. И начинаешь ходить и щупать, хлопать, нюхать, просить посчитать, слушать какие у них самые кайфовые двери (только телефон не оставлять, а то задолбят потом).
После первого круга, приходит некое понимание и отсеивается минимум 60% того что там представлено. Живешь с этим пару дней и идешь по второму кругу, по тем, что еще интересны остались.
В конце получишь примерно то что хотел.
Лично мне после такого обхода, показались более-менее подходящими к рассмотрению две конторы: Торекс и Portalle (но это на мой личный вкус).
И никакой замок не спасет от взлома (электронный - да задержит дольше (если ставили отдельно от двери как дополнение) Даже охранная сигнализация не всегда помогает, но самая действенная все таки на Вневедомственную охрану остаётся.

Можно конечно поставить хотя бы это: GSM сигнализация «Photo Express GSM» иногда помогает известит что тебя сейчас обворуют еще и фото пришлет
__________________
Бог делал свои подарки, но люди мечтали лишь об одном. Сила и власть. Жизнь и смерть. Любовь и подлость.

Последний раз редактировалось Турист; 11.10.2017 в 11:51.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5ezhej (12.10.2017), Gidra (11.10.2017), mehanic48 (18.10.2017), Skarabej i H (11.10.2017), volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:56   [включить плавающее окно] #27
По умолчанию Re: О жизни

[QUOTE=BUZUL;96180]
Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Вы умеете
Нет . Не умею . У меня гардиант замки в работе были , так однажды вызывал взломщик,а приехал ,вызвал участкового и реально вскрыл за 5 минут () с ним тогда и разговаривал на эту тему
Вот, вот, что все где-то видели, от кого-то слышали!!! Спецы конечно есть, но их крайне мало и так просто их не найти. Жулики же в основном пользуются калёной заготовкой для проворота или вырывают личинку ( английские замки), ну или монтировка. Китайские дешёвые двери легко вскрываются обычным консервным ножом. Пластиковое окно открыть вообще проще париной репы!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:58   [включить плавающее окно] #28
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Всё так: только подключение к вневедомственной охране и опционально - камера наблюдения. Даже бабки-соседки, припавшие к дверному глазку, не помогают :D
Я как-то удачно купил по акции вебкамеру Xiaomi с датчиком движения, очень хорошо работает, в т.ч. и ночью, а бесплатные возможности аккаунта как раз позволяют секунд десять видео сохранить в облаке. От обесточивания помогает дешманский UPS для камеры и роутера.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:10   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: О жизни

[QUOTE=Воевода;96182]
Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение

Вот, вот, что все где-то видели, от кого-то слышали!!! Спецы конечно есть, но их крайне мало и так просто их не найти. Жулики же в основном пользуются калёной заготовкой для проворота или вырывают личинку ( английские замки), ну или монтировка. Китайские дешёвые двери легко вскрываются обычным консервным ножом. Пластиковое окно открыть вообще проще париной репы!
Не слышали, а видели. Довольно много раз обращался специалистам. И по дверным замкам и по сейфовым. И в Спас и по знакомству. Всегда быстро, без шума и пыли. Сначала спрашивают ключ, если нет, вздыхают и говорят, что будет чуть подольше нескольких минут.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:16   [включить плавающее окно] #30
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

вот блин делема ))) кому надо зайти - откроете сами )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:20   [включить плавающее окно] #31
По умолчанию Re: О жизни

[QUOTE=volandad;96186]
Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Не слышали, а видели. Довольно много раз обращался специалистам. И по дверным замкам и по сейфовым. И в Спас и по знакомству. Всегда быстро, без шума и пыли. Сначала спрашивают ключ, если нет, вздыхают и говорят, что будет чуть подольше нескольких минут.
Более 6 лет в СПАС-001 работал, много дверей открыл и сейфы были....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (11.10.2017), volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 13:26   [включить плавающее окно] #32
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
много дверей открыл и сейфы были...
ну вот и свой спец есть )))
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:03   [включить плавающее окно] #33
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Так что в итоге то, запутался... Все замки открываются влет, или есть разброс в 5-10 минут?
П.с. пару лет назад был офис у нас на депутатской 6. Так вот ночью залезли воры и с помощью шуруповерта и сверла вскрыли все офисы с 4 по 8 этаж... Вот такие дешевые китайские замки...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 14:04   [включить плавающее окно] #34
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
и с помощью шуруповерта и сверла вскрыли все офисы с 4 по 8 этаж.
какая осведомленность ))) настораживает )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 15:16   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
какая осведомленность ))) настораживает )
Ну не коловоротом же они столько сверлили ))) Работали аккуратно, молодцы ))) Арендатор личинки всем поменяли и даже следов не осталось.
Самое интересное, что у нас ничего не взяли. Брали продукцию эйпл и сейфы. Простые компы нафиг не нужны, ну или, скорей всего, просто много тащить...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:11   [включить плавающее окно] #36
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Самые надежные самодельные ригельные замки с разными углами на ригелях. Работал у меня однажды один спец по вскрытию чужого хозяйства, он и освятил этот вопрос. Все что сделано на предприятиях открывается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:37   [включить плавающее окно] #37
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Самый надёжный замок - старый банковский стационарный (толщина стенки 40см, слоёный пирог) сейф. Ключ вполне логичный, но не открывается ни чем другим по определению. Только ручная работа с очень точной подгонкой. То, что я видел, порядка 1936 года производства, точно не помню уже. Даже взрывать - сомнительно.
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:09   [включить плавающее окно] #38
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Себе такую не покупал. Я их нашел лет 10 назад.сказал начальнику. Тот себе домой заказывал ему все двери сделали и поставили, дорого, но они кайфовые прям. Был у начальника дома 2 раза прям очень сильно понравились... В панельном доме трешкс одна двустворчатая и 5 комнатных и входная с установкой доборами опанелкой установкой 10 лет назад 120 тр. Если не путаю. Это кедр. Там и другие деревяшки используют. Сейчас наверное дороже... Входная была 22-27нормальная такая. [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] типа такого брошюрка была.
У меня китайка самая дешевая. Сломается выбить не жалко будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:44   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Такое ощущение,что у каждого второго, квартира это малый офис золотовалютного фонда
__________________
Без гнева и пристрастия
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Proktolog (12.10.2017), volandad (12.10.2017), YuraNeMechanic (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 21:51   [включить плавающее окно] #40
По умолчанию Re: Входная дверь в квартиру

Даже не знаю какой у меня дома замок, кому надо и так зайдут

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
__________________
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И. Кутузов
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5ezhej (13.10.2017), Proktolog (12.10.2017), volandad (13.10.2017), Угрюмыч (12.10.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Стройка, ремонт


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лесенка на заднюю дверь H_3 Тюнинг 29 28.03.2018 13:12
Сдам квартиру на Доватора Светла Предложения товаров/услуг от форумчан 2 10.11.2016 08:58
Продам дверь на буханку Pakhom Куплю, продам, подарю для автомобиля 0 20.09.2016 11:18
Сдам квартиру Кочевник Барахолка 0 01.03.2016 20:25
Новая входная китайская дверь за пиво H_3 Барахолка 19 22.02.2016 01:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 398
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot