УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
Старый 03.06.2020, 12:38   [включить плавающее окно] #9181
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Источники в избиркомах рассказали Тайге.инфо, что в списках сразу будут пропечатаны не только имя, фамилия и отечество, но и личные паспортные данные.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
почитал ) смешно )

Цитата:
ЦИК также разрешит проводить досрочное и надомное голосование по поправкам в Конституцию «без уважительных причин», передает издание.
Цитата:
Еще 27 мая источники Тайги.инфо в региональных сибирских избиркомах рассказали об уличном формате голосования по изменению Конституции,
Цитата:
С 10 по 13 марта законопроект об изменении Конституции успели одобрить подконтрольные «Единой России» Госдума и Совет Федерации. Региональные парламенты, в которых у «ЕР» также большинство, поддержали документ (члены фракций КПРФ и некоторые независимые депутаты воздержались или были против). Одни из основных изменений заключаются в расширении полномочий президента РФ, кроме того предлагается обнули сроки Владимира Путина на посту президента, после чего он сможет баллотироваться плоть до 2036 года.

14 марта Путин официально подписал закон о поправках в Конституцию. Поправки утвердил и Конституционный суд.
Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Автор ограничил доступ к видео, боится чего-то наверно, статьи за фейки может? ))
какой фейк ? )

вот он про калоши говорит


жаль , что не нашел на ютубе смонтированного ролика, красиво сказано про достижения СССР, ну смотрите в контакте, кто может
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 03.06.2020 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 12:44   [включить плавающее окно] #9182
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
да на то уж пошло с 15 украденных млн. можно и 1,5 штрафа заплатить, что тут уж греха таить, один фиг в плюсе
Вот хороший комментарий:

поражает наивность тех, кто искренне верит, что она, присвоив 10 млн, якобы "отделалась" штрафом в 80 тыс. да этот штраф идет "сверху" тех 10 млн., что ей придется выплачивать как гражданской ответчице! в таких ситуациях в рамках УД потерпевшим (представитель мэрии СПб) подается гражданский иск на всю ту сумму, которая была похищена, и она в итоге 80 тыс. должна заплатить в в казначейство в виде штрафа, а остальные 10 лямов (да еще и с процентами) - мэрии!
ведь если бы всё было так просто, как некоторые думают, то так бы все воровали))
 
Старый 03.06.2020, 12:57   [включить плавающее окно] #9183
По умолчанию Re: О жизни

щас тогда скриншотов наделаю )

Click the image to open in full size.

Добавлено через 8 минут
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
ведь если бы всё было так просто, как некоторые думают, то так бы все воровали))
не просто конечно ) надо придумать многоходовку, дабы вроде как и наказан и вроде нет

Цитата:
19 января с Сердюковым, наконец, определились — экс-министру обороны не придется греть нары, как и его даме сердца. Для этого есть специально назначенные люди. А Сердюков с Васильевой будут жить долго и счастливо. Тем более, и с наследником вопрос, вроде бы, должен скоро решиться.

Дело в том, что при нынешней накаленной ситуации с делами о коррупции в министерстве обороны, сохранить Сердюкова во всем белом, было бы слишком откровенным примером той же самой коррупции. А закрыть его, как того требуют законы и уголовный кодекс, лет на десять где-нибудь в Мордовии никак нельзя. Статус не позволяет. Поэтому приходится придумывать различные многоходовки, дабы наказание было символическим, как Сердюкову, так и Васильевой.
Андрюх, взрослый человек , а в сказки веришь ) воровали и будут воровать и штрафы символические платить будут, в тюрьме сидеть ты будешь, за фейк или нет , не важно ) голос подал - штраф, маску снял - штраф, вздохнул воздуха - в тюрьму
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 03.06.2020 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 13:02   [включить плавающее окно] #9184
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
красиво сказано про достижения СССР
А разве это не так? Ну после войны быстро экономику подняли, в космос слетали, а дальше?

Где-то в 86 году я увидел импортную технику - офигел мягко говоря, у нас рядом ничего такого не было. В 89 вроде году выставка дизайн США была в Новосибирске - еще больше был в шоке.

В СССР несколько лет разрабатывали графический комплекс Гамма, у нас на Луче собирали. Не успели его толком запустить по стране и к нам завезли компьютеры из штатов, которые в 10 раз меньше и во столько же раз функциональнее и которые уже через пару лет заменили все эти гаммы, конкретно в нашем телецентре и по стране.

Правильно он говорит, калоши для папуасов, утрировано - это все, что мы умели производить конкурнтно-способного на мировом рынке к доперестроечному периоду.

Буклетик из личного архива:

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
не просто конечно ) надо придумать многоходовку, дабы вроде как и наказан и вроде нет
Ты точно знаешь что иска нет или это домыслы? ))

Последний раз редактировалось Андроид; 03.06.2020 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 13:03   [включить плавающее окно] #9185
По умолчанию Re: О жизни

H_3, можно подумать сейчас не могут ))
А вот штаты уже не могут.
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 03.06.2020, 13:06   [включить плавающее окно] #9186
По умолчанию Re: О жизни

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 03.06.2020, 13:14   [включить плавающее окно] #9187
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
19 января с Сердюковым, наконец, определились — экс-министру обороны не придется греть нары, как и его даме сердца.
Судя по сленгу - желтая пресса? )

А кроме этого, что-нить знаешь про Сердюкова? Что он за человек, биография, какие реформы он в армии проводил 10 лет, какие были достижения, ошибки.
 
Старый 03.06.2020, 13:32   [включить плавающее окно] #9188
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Где-то в 86 году я увидел импортную технику - офигел мягко говоря, у нас рядом ничего такого не было. В 89 вроде году выставка дизайн США была в Новосибирске - еще больше был в шоке.
я в институте на перфокартах программировал комп занимал всю аудиторию )))))

и что ? США сброд со всего мира не только головорезов, но и умов

Добавлено через 58 секунд
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Что он за человек
вор


Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
биография, какие реформы он в армии проводил
интернет знает

Добавлено через 6 минут
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Добавлено через 4 минуты
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Добавлено через 2 минуты
мне есть, чем гордится, а ввп еще не все продал, не успевает, еще пару сроков надо
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 03.06.2020 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 13:57   [включить плавающее окно] #9189
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
и что ? США сброд со всего мира не только головорезов, но и умов

А техника была японская )

Добавлено через 37 секунд
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
мне есть, чем гордится, а ввп еще не все продал, не успевает, еще пару сроков надо
Кроме самолетов и кораблей было чем гордиться? И как они улучшали нашу с тобой жизнь?

Последний раз редактировалось Андроид; 03.06.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 14:03   [включить плавающее окно] #9190
По умолчанию Re: О жизни

ИС20-16 не мог развить скорость 155км/ч ))) И построили с гулькину пипиську.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ] Это относительно старая статья. Т.к. уже несколько спущены на воду.


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

исследовательские суда.


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

То что СССР не мог сделать. В силу разных причин.


[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

Экраноплан.
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 03.06.2020, 14:04   [включить плавающее окно] #9191
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Click the image to open in full size.
Картинка красивая и злободневная, но это товарищи инженеры наши с тобой бапки зарыли в землю и никто их не посадил ))

Недостатки:

Высокая стоимость создания и обслуживания колеи (стоимость постройки одного километра магнитной колеи сопоставима с проходкой километра тоннеля метро закрытым способом).

Путь маглева ни для чего другого не пригоден; потребуются дополнительные пути для низкоскоростного сообщения.

Электромагнитное загрязнение. А также не нашедший на данный момент подтверждения[8] электросмог, который гипотетически мог бы отрицательно воздействовать на окружающую среду и здоровье людей. Возможны помехи в работе электроприборов.
 
Старый 03.06.2020, 14:05   [включить плавающее окно] #9192
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение


Кроме самолетов и кораблей было чем гордиться?
Сначала в общагах душ был общий в полуподвалах, потом начали по несколько душевых делать на каждом этаже.
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 03.06.2020, 14:07   [включить плавающее окно] #9193
По умолчанию Re: О жизни

Прикольные картинки с дерзкими и злободневными надписями будоражат мозг куда сильнее длинных и скучных текстов с фактами, надо признать ))
 
Пользователь сказал cпасибо:
5ezhej (03.06.2020)
Старый 03.06.2020, 14:28   [включить плавающее окно] #9194
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Click the image to open in full size.
Почитай историю судов этого флота, в 90-х годах практически все судна списали и продали на лом. Несколько штук прямо партией в Индию ушли в 94-м на металл.

Либеральные реформаторы, согласен, вернее талантливые бизнесмены при них.
 
Старый 03.06.2020, 14:46   [включить плавающее окно] #9195
По умолчанию Re: О жизни

ну давайте поживем еще немного при ввп и "талантливых" бизнесменах и похороним этих, не таких талантливых

Цитата:
Цитата представителя туризма в Горном Алтае:
"Здравствуйте! Я, Мирочник Лариса Александровна, Глава крестьянского хозяйства «ИТКАЯ», организатор лучших конных прогулок в Чемальском районе, победитель конкурса в номинации «Лучший туристский маршрут» в 2017 году, обращаюсь к Администрации Чемальского района, к Главе Республики Алтай, к представителю президента, к тем, кто заведует турбизнесом нашей республики! Нам надоело ждать у моря погоды! Вы нас не защищаете, а спокойно смотрите как мы умираем!
Во-первых: Вы прекрасно знаете, что далеко не 8000 человек работает в туризме на Алтае! Это наглая ложь, для того чтобы скрыть истинные размеры бедствия! Каждый второй человек живёт за счёт приезжих отдыхающих. Начиная от сдачи жилья и заканчивая стаканом молока. А сколько временных наёмных рабочих летом, да, пусть нелегально работающих, но это другой вопрос?! Не делайте вид что не знаете! А если не знаете, то грош вам цена!
Во-вторых: конный туризм, это визитная карточка Горного Алтая! Десятки лет это было и есть! Все ИП, которые занимаются конным туризмом, это именно Крестьянские(Фермерские)Хо зяйства. Все официально зарегистрированы в министерстве по туризму! Как вы все могли промолчать и согласиться с тем, что сельское хозяйство не пострадало от пандемии!??? Ведь штаб при президенте какое-то время ждал поправки и дополнения, исходящие из конкретных ситуаций в регионах. Я воспринимаю это как вредительство, как целенаправленное уничтожение мелкого бизнеса для последующего передела собственности или продажи земель разорившихся хозяйств!
Я не стала увольнять людей и даже сохранила зимнюю зарплату в надежде на субсидии, но всё тщетно! Всем наплевать на мелкий бизнес! Мы уже обанкротились! Пусть даже отодвинули выплаты за один из кредитов, это значит, что осенью я должна буду всех здать на мясо чтобы погасить кредит, аренды, и выплаты в бюджет. Мы снова, но уже безвозвратно падаем в яму, из которой выбирались 18 лет! Теперь уже силы не те и возраст даёт о себе знать. И это не только моя история, я выражаю мнение очень многих людей! Мы работаем на природе с очень небольшими группами людей с достаточной дистанцией. Вероятность заражения в сотни раз ниже чем в открывающихся в городах торговых центрах! Даже наши все магазины в районе рискуют больше!
Мы всегда разводили лошадей только для туризма. Использовали различные генетические комбинации, стараясь создать идеальную лошадь для прогулок, не имеющую вредных привычек. Мы никогда не сдавали лошадей на мясо! Иногда продавали жеребят для разведения. Это всё можно проследить по отчётам. А скоро, не пройдёт и пара месяцев, и снова тут заездят казахи и перекупщики и будут за бесценок скупать у нас животных на мясо! А мы, плача и проклиная всё и всех, будем им продавать, потому что наше государство загнало нас в угол, потому что мы уже сейчас должны всему миру! Вы даже эту проблему не можете решить! Не можете оградить нас от нищеты и перекупщиков, не можете организовать сбыт нашего экологически чистого мяса по достойной цене! Чтобы мы могли почувствовать заботу государства!
Взываю к вашей совести и чести, хоть раз подумайте не о себе, а о нас! Это ваш звёздный час! Именно сейчас стоит вопрос жизни и смерти! Мы уже устали бояться коронавируса, страх упасть на дно нищеты уже давно прировнялся к страху заразится.Только вот переболеть есть шанс бессимптомно, а вот бизнес, построенный за годы, не восстановить!"
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 03.06.2020, 15:03   [включить плавающее окно] #9196
По умолчанию Re: О жизни

как говорится - время покажет) до пенсии еще далеко, если доживу )

Добавлено через 14 минут
СМИ Пригожина выпустило ролик в поддержку поправок в Конституцию, где россиян пугают усыновлением ребёнка однополой семьёй

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]


__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 03.06.2020 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.06.2020, 15:24   [включить плавающее окно] #9197
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
А мы, плача и проклиная всё и всех, будем им продавать, потому что наше государство загнало нас в угол
Интересно, вот винят карантинные меры во всех своих бедах, но при этом предприятие из года в год находятся в списке должников за аренду лесных земель, суммы не маленькие - миллионы. К слову на лето 19 года общая сумма таких долгов по горному алтаю - 8 миллиардов, эти деньги должны быть в бюджете, но их нет.

Поэтому полагаю проблема то не в карантине, он просто обострил накопленные ранее проблемы - а вот как и зачем это все копилось, это уже другой вопрос наверно. Очень часто такое видишь, хреново дела у какого-нибудь бизнеса - так виновата экономическая ситуация в стране, власть, все вокруг, но при этом у коллег по цеху то дела идут, молча работают и копят жирок на случай какой-нибудь очередной жопы.
 
Старый 03.06.2020, 16:25   [включить плавающее окно] #9198
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Поэтому полагаю проблема то не в карантине
Это классика жанра. Виноват кто угодно, но не я ))
Там вообще может быть несколько вариантов развития событий, а то что они плачутся так вообще ни о чем не говорит.
__________________
Без гнева и пристрастия
 
Старый 03.06.2020, 16:50   [включить плавающее окно] #9199
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от 5ezhej Посмотреть сообщение
Это классика жанра.
Даниил, а ты хоть когда то вел свое дело ? или все со слов знаешь ?


Цитата: Сообщение от 5ezhej Посмотреть сообщение
Там вообще может быть несколько вариантов развития событий,
так помоги людям советом ))) оставлю комментарий от тебя
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 04.06.2020, 08:55   [включить плавающее окно] #9200
По умолчанию Re: О жизни

Тем временем

 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (04.06.2020), volandad (04.06.2020)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 349
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot