УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
Старый 27.11.2019, 23:46   [включить плавающее окно] #61
По умолчанию Re: А не пострелять ли нам по тарелочкам???

Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
МЦ 20-01, мосберг помповик 12 к. с коротким стволом и по моему какой то карабин.
TG-3. Купил её в 18 году вместо окончательно ушатавшегося и сданного в утиль Тигр-9 - по эффективности почти не отличается, медведи не жаловались, во всяком случае, а патрон дешевле и головной боли с нарезью меньше. Сейчас коплю на нарезную Чизу а в дальних мечтах - Орсис. Из-за ружика Чиза несколько отложилась, но к осеннему открытию точно возьму.

Цитата: Сообщение от Guerini Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь понять почему ижак!
Двудуло да двудуло. Распространенное. Съездил в магаз, полапал стволы, повскидывал - что лучше в руки легло - то и взял. Ну простите, беретту за почти 200к жаба бы не подписала, она и так меня в том году за карабин за 86к пилила. А мне у этой жабы ещё Чизу подписывать. И так бурчит, что денег на доработку УАЗа маловато откладывается.
Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Во головняков с продлением лицензии если даты разные (( Многие сдают оружие в утилизацию, при мне мужчина довольно приличную вертикалку сдал, уговаривали отнести в магазин не согласился, больше 5000 не дают, комиссия с пошлиной 3000 смысл за 2000 заморачиваться, одно пока оставил на 5 лет.
Какие головняки с нынешними ГУ? Всё просто. Я, когда два года назад переоформлял свой арсенал, всё в один проход сделал. Один день на справки и потом пятнадцать минут за РОХами забежать, оригиналы отдать. Плюс справки раз в пять лет, остальное переоформляется вообще на бегу через ГУ.

Цитата: Сообщение от Guerini Посмотреть сообщение
Да всё так, не лезь в бутылку.. :)) Хочу понять для чего куплено ружьё, для охоты или стенда. Потому и спросил какие ещё есть ружья.
И на стенде пострелять, и на охоту попробую с ним. Двенадцать лет с МЦой хожу на мелочь всякую, пора попробовать двудуло.
__________________
Мы встали в колонну, нам дали сигнал.
"Ну, с Богом, ребята!" - начальник сказал.
Взревели моторы и вздрогнули льды,
И грохот донесся до дальней звезды.
(с) Анатолий Назаров.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (28.11.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Сибирские регионы > Новосибирск > МВД (Новосиб)


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 404
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot