УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Patriot_Serviсe Patriot_Serviсe Мы предоставляем спектр услуг по ремонту вашего автомобиля марки "Уаз"
Описание темы:Patriot Сервис


Закрытая тема
Старый 23.03.2018, 10:37   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

если уж большинство решило, что ответы в личке - это правильно, может и вопросы туда задавать? А тут оставить только отзывы, а то открывать приходится же все темы где появляются новые сообщения, а вот интересного контента нету. "сколько стоит?- ответил в личку. сколько стоит?- ответил в личку."
з.ы. Вообще считаю неверно выбирать поставщика услуг по прайсу. Надо выбирать по отзывам. Быстрый пример: Я ставлю ГБО за 35тыс. по телефону , я уверен, вы найдете монтаж за 30. Разницу в стоимости вы оплачиваете чуть позже и больше. Повышенным расходом, капающим антифризом, вылетающими китайскими датчиками, запахом в салоне, болтающимися проводами под капотом и потерянным временем на решение периодически появляющихся проблем.
Специфика конечно у нас своя, но суть надеюсь понятна. Пообщайтесь с клиентами станций, с мастерами станций, и делайте там где хорошо, а не где на 500 дешевле. И тогда прайсы бы выкладывали на всеобщее обозрение не боясь потерять клиента. А так выходит один выложил в сеть - замена свечки 100руб, второй отвечает по телефону - меняем по 95. А то что свечи можно поменять по разному как-то и не думает никто. Сорвал резъбу в головке, изолятора накрошил в цилиндр, разъемы все переломал -но это ведь не мастер виноват, он же сказал тебе - машинка старая, все засохло, и ваще прошлый мастер-мудак это все сломал...Вот и вроде все объяснили, ещё и 5 рублей сэкономил...
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (23.03.2018), Skarabej i H (23.03.2018), techadmin (24.03.2018), volandad (23.03.2018), Виталий Бодрый (23.03.2018), Воланд (04.02.2019), Костя349 (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 12:02   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Газовщик, Лех, да это понятно, но конкретно в моем случае, сложно сказать о стоимости работ, т.к. причина не известна, необходимо диагностировать. а у тебя стабильные работы по установки ГБО, а если отойти от них, например торы ставить или за место баков, то и цена будет не 35 тыс.
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 23.03.2018, 12:18   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Да вполне конкретный список у тебя. На шноркель и гидрики фикс.прайс, ну а замену прокладок можно в двух вариантах просчитать. Поддон и лоб. Стоимость можно назвать и "от". Все прекрасно поймут, что форс-мажор, особенно в УАЗе, в порядке вещей. Просто непонятен смысл переписки в общих чатах и ветках в таком жанре. Прочитав их знаешь что у кого сломалось, а сколько стоит не знаешь. И задаешь опять те же вопросы. Я только об этом. Выкладывать прайсы или нет решать маркетологам.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (23.03.2018), Pakhom (23.03.2018), Skarabej i H (23.03.2018), volandad (23.03.2018), Виталий Бодрый (23.03.2018), Костя349 (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 12:57   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Газовщик, Спасибо тебе большое!!! Мне просто ну очень лень было это все писать...

Какие могут быть форс мажоры по шноркелю... по замене гидриков, должна быть некая сумма если все в поряде, то с вас 500 крышечек, сломался болт ибо он видно что не по резьбе был забил в головку на заводе, то ссорян с вас еще +50 за восстановление и вынимание этого болтика. Прокладка тоже самое.

а демпинг... вокруг вас только оффы рядом, кто конкретно уазом занимается. На волочаевской тихо, с левого берега ради 10 крышечек экономии я думаю врятли кто поедет. Если так тоже самое все делают.

На шиномонтаже не говорят веть приезжайте посмотрим сколько с вас денег взять за переобувку вас... Комплекс 200 крышек...

все...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (23.03.2018), Pakhom (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 14:13   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Норматив сделать что-то найти легко, или создать. А вот починить - это каждый раз по разному. Там количество "сделать" сильно отличается от раза к разу.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Старый 23.03.2018, 14:46   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Про шноркель я тебе Виталя скажу следующие, я просто задлбался его фенить когда ставили. Больше ушло времени на это, что бы геометрию поймать, чем сама работа. Вот тебе и простое движение, Жека 17й не даст сорвать, он фен привозил.))))))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Костя349 (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 15:43   [включить плавающее окно] #27
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Олег, ну если я приехал ставить шноркель, например, то цена мне озвучена в прайсе или личке наверняка. Она же не может изменится в связи с тем, что "не получается, не могу, я первый раз" и т.д При установке ГБО куда больше сюрпризов встречаем, но сумму не менял никогда, когда клиент уже а яме стоит, типа "на крючке" И суммы называю там где их спрашивают, и в теме, и в личке.Подобные риски надо закладывать в прайс в каком-то объеме, а что вылезло сверху порядочная фирма должна взять на себя, мне думается. Есть конечно моменты с агрегатами, и скрытыми дефектами, но и там могут плавать только запчасти по сумме. Работа-то одна выполняется демонтаж, разборка, дефектовка, сборка, монтаж. Ну это тоже совершеннолетние должны понимать.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sinner (24.03.2018), Skarabej i H (24.03.2018), Виталий Бодрый (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 15:59   [включить плавающее окно] #28
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Я не про цену, я про работу!)))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 17:35 Автор темы   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от Сергей_нск Посмотреть сообщение
доброго дня!
интересует стоимость работ по замене сайлентблоков рессор.
Благодарим за запрос, информация с ценами отправлена личным сообщением.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (23.03.2018), Сергей_нск (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 17:46   [включить плавающее окно] #30
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Тоже задам вопрос. Если я приеду с пружинами и рессорами 4 листа и амортизаторами вкруг, сколько за установку уйдет? С учетом замены резинок в подвеске?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
Старый 23.03.2018, 22:10   [включить плавающее окно] #31
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от Патриот Сервис Посмотреть сообщение
Благодарим за запрос, информация с ценами отправлена личным сообщением.
благодарю, через недельку-другую заеду пообщаться на эту тему более предметно.
__________________
на моих шузах лежит пыль многих городов ...
 
Старый 24.03.2018, 01:15   [включить плавающее окно] #32
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от Газовщик Посмотреть сообщение
если уж большинство решило, что ответы в личке - это правильно,...Вот и вроде все объяснили, ещё и 5 рублей сэкономил...
Газовщик, Алексей...

Ты озвучил именно то что я хотел сказать своим постом..
спасибо.

Для Сервиса, Женя не стесняйся озвучивать цены...
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь
 
Старый 04.05.2018, 17:37   [включить плавающее окно] #33
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Отзыв положительный напишу. ибо я доволен.
Вот, сподобился отоварить сертификат, вопреки всему и независимо от обстоятельств, действующий.
Click the image to open in full size.
Вот и сервис на котором нашлось мне местечко на подъемнике.
Click the image to open in full size.
Обговорили все мои хотелки (промывка масляной системы, снятие поддона, замена масла, антифриза..) приступили к работе, сразу предупредили что, работа не требует спешки, но сегодня сделаем. Думал уехать на такси которое мне предложили, но осмотревшись решил останусь до победного, тем более обстановка располагала.
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.
Чай, кофе, печеньки, интернет, вайфай, общение с клиентами сервиса, ляпота!!!
Забота о клиентах чувствуется не показушная, можно время коротать не ограниченно, отобедать за не дорого в ста метрах от СТО. Про персонал станции руководство тоже не забывает и заботится.
Click the image to open in full size.
Как говорил герой всем известного фильма, после трудового дня, можно принять вааанну, выпить чашечку кофее.
Click the image to open in full size.
Недостающие запчасти были в наличии, тоже немаловажно. Замена ГРМ прошла в штатном режиме, провели дополнительные работы и диагностические процедуры, двигатель слегка поколбасило в начале, потом он зашептал не уазовским тихим голосом. Едет веселей, не чихает.
Click the image to open in full size.
Спасибо дружному коллективу ПАТРИОТ-СЕРВИС, на Богдана Хмельницкого 90/3

Добавлено через 17 часов 38 минут
РС. Есть у меня еще сертификат на 2т.р.от Патриот-Сервис. Передний сальник электронной раздатки просится на замену, так что ждите в гости.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 04.05.2018 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2018, 22:07   [включить плавающее окно] #34
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
РС. Есть у меня еще сертификат на 2т.р.от Патриот-Сервис
Сертификат отоварил. Спасибо дружному коллективу сервиса сработали оперативно, хотя Престиж ставил палки в колеса, Андрей ездил к ним 3 раза за наконечниками.
Первую чашку кофе пил без сахара, ну а последующие уже с сахаром))))
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (03.11.2018), АндрейNSK (05.11.2018)
Старый 04.02.2019, 14:09   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

В очередной раз говорю спасибо Патриот Сервису.
Сегодня заметив откуда капает антифриз
попробовал подтянуть хомут - безуспешно
Тогда решил заменить хомут, попутно смазав герметик ом штуцер. Стало бежать ручьём. На улице минус 37, сказал телефон и умер, то-ли разрядился то-ли замёрз.
Поехал на удачу.
Рыбин и АндрейНСК сказали давай посмотрим.
Загнали, посмотрели, покрутил.
Сгнила трубка в районе моторного щита, на второй юбке.
Надо менять трубки.
А их нет. Евген сказал в разбор. И там нет.
Сказали закжут и пригласят. А пока мастер автослесарь сумел изъять запас трубки из салона и натянув шланг поглубже поставить хомут за второй "юбкой".
СПАСИБО. могу возить семью в морозы.
Или намерзся или печка стала жарить. Руки плавятся. Зеркала грел.

Пожелание, без претензий, мне стыдно но я не знаю как зовут ребят в сервисе. Знакомиться без общего дела неуместно наверное. Но сказать мне делал машину 'Сергей или Олег" в" Патриот Сервисе" наверное удобнее.
" ревизию раздатки делал Иван молодой светловолосый парень"
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (04.02.2019), H_3 (04.02.2019), volandad (04.02.2019), Воланд (04.02.2019), Костя349 (04.02.2019), Кочевник (04.02.2019), Патриот Сервис (04.02.2019), смирнов (04.02.2019)
Старый 08.04.2019, 13:03   [включить плавающее окно] #36
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Хотелось бы выразить благодарность коллективу Патриот Сервиса за отзывчивость! После "Манной каши" ручник стал тянуться до предела хода рычага, а так ка это было обнаружено уже по возвращению с мероприятия и решать этот вопрос вечером не было возможности и желания, было принято решение заняться этим вопросом в воскресение. Но погода внесла свои коррективы и и заниматься самостоятельно на улице желания не возникло Принял решение обратиться к специалистам, к официалам не поехал по двум причинам: 1 Вряд ли сразу примут и предложат записаться на какой-нибудь день, а надо сегодня; 2 Не особо я им доверяю. Это моё субъективное мнение, ни кому не навязываю. Оставался только вариант с Патриот Сервисом, благо ехать от дома 5 минут! В итоге приняли без проблем, без предварительной записи. Отрегулировали ручник, душевно пообщались с мастером Андреем, о конструктивных особенностях Патриота). В общем остались только положительные эмоции от посещения. Стингера поеду ставить к ним.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksoroka (09.04.2019), H_3 (08.04.2019), volandad (11.04.2019), Патриот Сервис (11.04.2019), смирнов (08.04.2019)
Старый 11.04.2019, 17:29 Автор темы   [включить плавающее окно] #37
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от АнтонНВС Посмотреть сообщение
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Патриот Сервиса за отзывчивость! После "Манной каши" ручник стал тянуться до предела хода рычага, а так ка это было обнаружено уже по возвращению с мероприятия и решать этот вопрос вечером не было возможности и желания, было принято решение заняться этим вопросом в воскресение. Но погода внесла свои коррективы и и заниматься самостоятельно на улице желания не возникло Принял решение обратиться к специалистам, к официалам не поехал по двум причинам: 1 Вряд ли сразу примут и предложат записаться на какой-нибудь день, а надо сегодня; 2 Не особо я им доверяю. Это моё субъективное мнение, ни кому не навязываю. Оставался только вариант с Патриот Сервисом, благо ехать от дома 5 минут! В итоге приняли без проблем, без предварительной записи. Отрегулировали ручник, душевно пообщались с мастером Андреем, о конструктивных особенностях Патриота). В общем остались только положительные эмоции от посещения. Стингера поеду ставить к ним.
Спасибо большое за отзыв! Всегда ждем в гости :)
 
Старый 16.04.2019, 17:52   [включить плавающее окно] #38
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от Патриот Сервис Посмотреть сообщение
Всегда ждем в гости
Сегодня заехал кофе попить, а фиг вам, переехали.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 18:33   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

и молчок (....
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 16.04.2019, 19:48   [включить плавающее окно] #40
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

На доватора с понедельника.
 
Пользователь сказал cпасибо:
H_3 (16.04.2019)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Patriot_Serviсe


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Престиж. Отзывы о работе магазинов Престиж Престиж 72 22.08.2018 16:13
Органайзер4х4 - отзывы о работе партнера H_3 Органайзер4х4 2 04.05.2018 13:18
УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС (отзывы о работе сервиса) УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС "УАЗ ПАТРИОТ СЕРВИС" 56 24.08.2017 13:14
Сибирь УАЗ Сервис. Отзывы Сибирь УАЗ Сервис Сибирь УАЗ Сервис 28 06.07.2016 12:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 405
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot