Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 23:15 Автор темы   [включить плавающее окно] #60
По умолчанию Re: Выпускной коллектор "Stinger Sport"

Цитата: Сообщение от Александр 1978 Посмотреть сообщение
Впечатлений особо пока никаких. Двигатель после капиталки, еще не заводил. С виду красивая железяка, но за два месяца, которые паук лежал у меня в насосной на работе, все швы и железная пластина примыкания к выпуску покрылись ржавчиной (паук из нержавейки). Тепловой экран, после получасовой обработки молотком, подошел вплотную, но только на два верхних крепления, до нижнего не достает на 3 см. Чтобы установить, пришлось снова, откручивать двигатель от рамы. Резьбы на родных шпильках не хватает, пришлось подкладывать гайки с шайбами, чтобы нормально прижать. Около коробки пока никак не закрепил, но у меня и родной не был внизу закреплен, потерял крепеж и никаких проблем, что болтается, не было. Пока все впечатления, если за выходные удастся завести, то напишу про звук, по расходу сказать ничего не смогу, двигатель был глобально переделан.
Спасибо. Про сложность установки и подгонки теплового экрана начитан. Подгонять нужно сразу, пока он лежит на земле. Что касается расходу -тут кому как... у меня после прошивки на газу расход 23-24... но у меня патр валит как может.... на 33-х...

Собственно весе идёт к тому что заказывать надо. Набрать 10-ть человек не удалось, а значит цены буду по 5200 + доставка.

Завтра укажу реквизиты карт куда нужно будет скинуть предоплату (за сами коллекторы, доставку оплачивать при получении). Как только последний желающий перечислит - оплачиваю групповой заказ. Соответственно будет время у всех на подумать, взвесить все за и против, и принять окончательное решение до 02.05.

П.С. с заказом газелевского выхлопа в сектор газа произошла заминка, пощупать пока не получится.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
__________________
Тимофей.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием