Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 00:18   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Страхование автомобиля

В моем случае не выбиралась конкретная страховая компания. Просто так оказалось, что удобный мне страховой агент представлял "Росгосстрах". Если честно, никогда не предавал значения какая компания. На мой взгляд, они все одинаковы. Мне удобен именно этот агент. Пока она не была на пенсии, каждый раз по наступлению даты страхования она попросту приезжала ко мне на работу и оформляла полис.Я вообще не замарачивался на этот счет и даже забывал про эту необходимость. Сейчас я просто из уважения езжу к ней домой. Причем она звонит мне за несколько дней до этого и напоминает о необходимости встретиться. Не раз она помогала мне дельным советом и не только. И в своем первом посте я предлагал Бодрому именно этого агента, а не компанию ( я всего лишь указал ее принадлежность). А компания, не знаю - до сих пор не выбирал, не было необходимости.

Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Кстати. Сегодня застраховал в РЕСО за 6370. Это со скидкой 35%. Чтобы было дешевле - надо прописку в области.
У меня 5780 + 1000 ТО.
__________________
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»

Последний раз редактировалось mehanic48; 02.03.2016 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием