Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 22:13 Автор темы   [включить плавающее окно] #134
По умолчанию Re: Ban_ip Patriot ltd VI.2013

Папа купил автомобиль би би.

про бензин.

первый лично мой авто азлк 21412, этакий 41й с москвичёвским движком "Aleko".
Который добрые мастера стороной обходили, типа за время убитое на москвиче мы 3 японца починим и при этом даже по цене трёх японцев чинить не хотели ...
а забулдыги чинили без всяких гарантий ибо количество диагнозов превышало толщину камасутры...

не суть москвичёвский двигатель довольно грязное существо....
и так как я не автомеханик первое что на нём потекло это бензин... эпоха была кооперации и потому количество номенклатуры бензонасосов стремилось к бесконечности...
и когда он в очередной раз побежал ручьём... без задней мысли не глуша авто вышел по пути прихватив двустороню отвёртку +/- из двери....открыв капот подвожу жало к винту и тут... как в замедленной съёмке ... жало выпадает и летит мимо бензонасоса вниз к клемме стартера.... сказать что сыканул ничего не сказать в машине жена с новорожденным сыном......

2) куда летел уже не скажу... ибо временем стёрто..
не суть летел ибо очень торопился а пятница и из города выскочить та ещё фича....
в итоге выкрутив всю что было из мотора он таки заглох
сигарету в зубы..... выхожу открываю капот... под капотом всё залито бензом..... пихло жаром пышет, на моторном щите бензопровод по быстросъёму разобрался.... тока поднёс зажигалку прикурить... ибо один хрен стоять пока не высохнет.... включился карлсон электровентилятора обдав меня могучей волной паров 95... ещё б секунду и даже зажмуриться б не успел...

Последний раз редактировалось ban_ip; 25.08.2016 в 10:01.
  Ответить с цитированием