Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 23:56   [включить плавающее окно] #90
По умолчанию Re: XIV Сибирский Автомото Фестиваль 18-20 мая!

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Вот!!!

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
вернемся к нашим "баранам" ))))

очень неприятная ситуация оказалась с такими, казалось бы крутыми, призами
Ната в призерах в командной и личной гонках, Лайн-Х... супер призы... 25 касарей, 20..... Вау....

в итоге в сортир можно сними сходить разве что ((((

начнем по порядку....

сертификаты выиграли....
сертификаты без срока давности - супер...!!!
лето - гонки- поездки.... да и пока нет нужды как-то их отоварить

наступает зима, есть время заняться машиной... подшаманили кузов и как кстати есть сертификаты на покрытие кузова, да и Тимофей подкинул..... сумма вроде приличная.... казалось бы вот оно счастье..... да не тут то было....

звоню представителям лайн Х новосиб - так и так, есть сертификаты.... бла бла бла.....
говорят - хорошо, надо машину поглядеть............ скидываю фотки... машины и сертификатов

их перекидывают представителю Новокузнецка, тот перезванивает мне и говорит, что выдавал их он и времени уже прошло много, все подорожало и что все сертификаты он не примет, а только один большим номиналом, .... машину надо будет пригнать в кузню....

и на момент звонка он как раз у нас в городе и готов поглядеть машину

я его стыкую с Антохой, он приехал поглядел и сказал, что технология покраски не позволяет покрыть сузучку лайн Х, много "ржи", говорит - могу закрыть вашего патриота за 130 тыр с учетом сертификата

ладно.... могу согласиться, что технология не позволяет наносить покрытие на "ржу" а снимать её - протрем до дыр.... хорошо

НО лайн-х компания, как бы сказать, с представительствами во многих городах и в сертификате не указано кто их выдавал, ни хренасе .... ближний свет на покраску в кузню гнать, а новосиб отказался принимать сертификаты

приму один сертификат - а ниче, что Ната выиграла два! даже без учета отданного Тимофеем

короче, пропиарились, выдали бумажки для туалета и как с гуся вода....

в новокузнецком форуме напишу и кстати надо поговорить с Александром Антони, он будет курировать фест следующем году..... нах такие призы? вроде выиграл что-то, а вроде и нет, порадовался бумажке и выкини....

и разговаривал то так вежливо, прекрасно понимая, что я не погоню машину с Сиба красить в кузню.... короче вежливо послал.....

вот такая компания Лайн-Х
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (26.11.2018), Газовщик (26.11.2018)