Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 18:33   [включить плавающее окно] #50
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр" на Богдана Хмельницкого 128. Отзывы

Цитата: Сообщение от Данич
Очень много времени утекло, как я перестал посещать дилеров, в том числе и УЦ. При покупке авто я обратил внимание как поменялось отношение к клиенту в лучшую сторону, но вчера решил обратиться за устранением заводского дефекта по гарантии (по всем признакам кривой тормозной диск), приняли в строго назначенное время, мастер-приемщик прокатился со мной, убедился в симптомах и машину загнали в рем. зону. Спустя аж 3,5 часа, мне сказали: "Забирайте машину, Вам отрегулировали шкворня, ступичный подшипник и проверили балансировку колес, с Вас 1150 руб., регулировочные работы платные!". Блин, я же не просил это делать, я мог все это сделать сам за 20 мин и бесплатно! Ну ладно, едем с мастером проверять машину на ходу- ситуация не изменилась! Ладно - говорит - будем мерить биение тормозного диска! Еще спустя 2,5 часа отдали машину, сказали, что поменяли диск на правой стороне. Выезжаю, разгоняюсь - картина прежняя с небольшими нюансами! Итого, потрачено времени 6 часов, слупили денег и уехал я с той же проблемой! Уважаемый УАЗ центр, как вы думаете, приеду я к вам еще раз?
а ничего не изменилось )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием