Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 20:43   [включить плавающее окно] #49
По умолчанию Re: Анекдоты

Деда, мне повестка в Армию пришла. Вот - не знаю, в армию идти или жениться?
Дед начинает рассуждать:
"Ну, если женишься - считай пропал. А если пойдешь в армию - то у тебя два путя: - попадешь ты либо в артиллерию, либо в пехоту.
Если в артиллерию - считай пропал, а если в пехоту - опять два путя: - либо тебя покалечат, либо убьют.
Если покалечат - считай пропал, а если убьют - то два путя: похоронят тебя либо под осиною, либо под березой.
Если под березой - считай пропал, а если под осиной, то два путя: - пустят либо на дрова, либо на бумагу.
Если на дрова - считай пропал, а если на бумагу, то два путя: - либо туалетная, либо оберточная.
Если оберточная - считай пропал, а если туалетная, то два путя: - попадешь ты в туалет либо женский, либо мужской.
Если в мужской, - считай пропал, а если в женский, то два путя: - подотрут тобой либо перед, либо зад.
Если зад - считай пропал, ну а если перед - считай женился!

У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:

- Алло? Кто это?

Голос отвечает:

- Кто-кто, х.й в кожаном пальто!

На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет:

- Да ты за..ал уже, козлиная рожа, пошел на х.й, понял, ублюдок?

Голос:

- Николай Петрович, что с вами?

Академик, смутившись, спрашивает:

- Ой, простите, кто это?

- Кто-кто, х.й в кожаном пальто!
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 10.01.2016 в 20:50.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (19.01.2016), mehanic48 (11.01.2016), Михайловна (19.01.2016), Ната (30.01.2016)