Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 16:30 Автор темы   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
Сегодня с утра озадачился я ,надо поменять масла во всех агрегата. В гараж приехал - посмотрел, блин надо хлам разгребать ,яма короткая , переезжать придётся. .. Короче природная лень взяла свое . Вспомнил что на Богдашке новый сервис открылся - звоню , назначают на понедельник - не устраивает, прошу принять сейчас , обещают перезвонить .
Ну а я уже в пути , примут -хорошо, не примут - ну хоть мосты прогрею)))
Подьезжаю , захожу ... огромное светлое помещение ,повсюду ,новое оборудование хороших производителей, многое ещё нераспечатано . На входе меня встречает Женя ,говорит что работать в полной мере начнут только с понедельника , но если уж я приехал, то без внимания не оставят .
В общем загнали машину на подьемник все слили и залили , при этом у меня не хватило трансмиссионки, данного масла на сервисе не оказалось - не беда , быстро решили эту проблему путем доставки моего тела до магазина и обратно.
Есть довольно приличная клиентакая зона с удобными диванами , столик с кофечаем и конфетопеченьем ,и телевизор для коротания времени.
Многое ещё не доделано ,ведутся работы по установке оборудования, но это понятно, ''Москва не сразу строилась'' .
Планы конечно грандиозные, и при правильном подходе вполне осуществимы.
Остаётся только пожелать скорейшего выхода на проэктные мощьностя и настройку всей инфраструктуры.
Благодарим Вас за теплый отзыв, уверены в успешном долгосрочном сотрудничестве!

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Доброго дня! Интересует стоимость:
1. замена прокладки или герметика поддона или лобовины (масло капает, защиту снимал, не похоже на сальник)
2. замена гидрокомпенсаторов на Ина
3. установка шноркеля
Благодарим за запрос, информация с ценами отправлена личным сообщением.

Последний раз редактировалось Патриот Сервис; 22.03.2018 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (22.03.2018)