Тема: ДРП 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 23:02   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: ДРП 2016

Ща начну агитировать!

Посмотрите в небо этой страницы. Чего мы там видим? Видим мы ажно 9 экипажей! Не густо, ИМХО. Для праздника хватит и двух экипажей, при условии если в одном из них будет хотя бы один из наших отжигателей, коих у нас хватает, но для наших любимых партнеров, этого "малавата будет"!

Мы, безусловно, гордимся нашими связями с партнерами. Мы пользуемся привилегиями, ими данными специально для нас любимых. Когда нам очень трудно, мы, в первую очередь, обращаемся к ним. Наши партнеры ничего не просят и, тем более, не требуют от нас. Мы для них не дойные коровы, а прежде всего надежные и проверенные поставщики информации. Информация - это то, чем мы можем отблагодарить наших партнеров.

День Рождения Патриота является общим праздником для всех, кто так или иначе, связан с этой моделью. В современных обстоятельствах, на Новосибирском рынке товаров и услуг сложилась напряженная ситуация в сегменте ремонта и обслуживания УАЗ в целом, и УАЗ Патриот в частности. В борьбе за этот рынок, многие дилетанты пытаются "подмять под себя" то, что им не даровано всевышним. Вы можете сказать, что это высокопарные слова. Но я готов опровергнуть одной лишь фразой: только очень грамотный специалист может гарантировать качество услуги и продажи в этом сегменте. Мои слова Вы можете положить на депозит, или проверить, а потом положить на депозит.

Владельцы УАЗ Патриот, в подавляющем большинстве, являются фанатами марки. Коммерсаты бывают разными. Для одних этот сегмент - нажива, а для других это смысл.

Ну и к чему я столько букав написАл? Да все просто. Все, кто меня читает, все, кто читает форум, должны услышать: Мы никому, ничего не доглжны, но мы имеем совесть.

Мораль: Брось все дела, и запишись на ДРП.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (14.06.2016), Skarabej i H (15.06.2016), Алексей. (31.07.2016), Кочевник (14.06.2016), Мария (14.06.2016), Михайловна (15.06.2016), Ната (14.06.2016)