Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 21:07 Автор темы   [включить плавающее окно] #72
По умолчанию Re: Покупка нового патриота

на прошлой неделе, когда были в центре с Газовщиком и Угрюмычем, договорились с менеджером, что в понедельник забираю, в салоне стоял один патр в комплектации "Стиль" серебристый, менеджер уверил, что ставит в бронь
мне за выхи надо было разобрать патра до стока, в выходные еще раз перезваниваю в центр и подтверждаю намерение купить, Владимир мне в ответ - все пучком машина ждет

ну ладно, приезжаю сегодня к Газовщику, там же встречаемся с перекупом (он давно и плотно работает с центром) и он мне говорит, что машин в салоне нет
я говорю - как нет, мне обещали, забронировали
по моей машине все решили, ударили по рукам, газовщик снимает ГБО, я звоню в центр и капец уроды продали машину
я приехал в УАЗ центр, говорю этому Володе- ты че творишь то, ты же сам говорил до понедельника забронирована....
- мю хрю, приехали с деньгами.... ля .ля.ля
- и че с деньгами, я сегодня приехал забирать
короче вот такая падла от менеджера УАЗ Центра
ну можно же было позвонить, предупредить, ну надо тебе задаток, привез бы пятак, если уж так очень надо, короче зла не хватает

на отгрузке стоит несколько машин, сегодня - завтра должны выйти автовозом, придут - один мой ) уже 300 тыр закинул в центр
можно конечно еще и цвет выбрать
ну и вроде говорят, что будут с металлической защитой бака, сейчас он был без металлической защиты, так приклеена какая-то хрень ))) может и к лучшему, что так произошло, так что ждем.... )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (08.11.2016), Monya (08.11.2016), Костя349 (07.11.2016)