Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 09:45   [включить плавающее окно] #48
По умолчанию Re: Отзыв о патриоте.

Цитата: Сообщение от Чёрный Кот Посмотреть сообщение
+1
все дело в этих преславутых лайках и количества подписчиков
Ошибаетесь, основная тематика моего канала, другого плана и еще раз повторюсь ВИДЕО я не выставлял и не просил, да и на форуме я основном нахожусь УАЗПАТРИОТ, хотя мне без разницы, считайте как хотите!

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от mehanic48 Посмотреть сообщение
Я специально воздержался от комментария в самом начале, хотя ролик просмотрел сразу. Там действительно ничего, точнее совсем ничего нет о чем можно было бы спорить. Он собственно и не донес ни какого смысла, или не смог х.з. Но на него ведь ни только накинулись. Ему ведь ещё многое сказали по доброму. Некоторые дали разумный отзыв и совет. Он ни к чему не прислушался, а просто хлопнул дверью твердя своё. Вот это то и жаль, что человек пытается говорить на публику, пытается собрать подписчиков на своё видео, а сам не способен принять конструктивную критику.
Но вот видите вы культурно выражаете свою позицию и я её воспринимаю спокойно, но первые комментарии, на мой взгляд были резкие и грубоватые,из-за них и начался весь сыр-бор.

Да и критика бывает разная "объективная и конкретная" и просто "грубая и оскорбительная".

Последний раз редактировалось Васюган; 07.11.2015 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mehanic48 (08.11.2015)