Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 09:22   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Пересечение границы Казахстана с ГБО

+1 к Бузулу

В прошлом году ездил. С газом вопросов не было.
НО было с другим куча вопросов. По сути граница не ГАИ и их волновать не должно что там у тебя установлено, когда первый раз ехал из России в казахи на таможне доверку дал в окошко, сказали что им пофигу, главное тех паспорт есть и твой паспорт, а по сути и права по фигу, но знаю этих му***ов не первый раз и первый год я не представляю что они могли придумать.
Весь обвес по максимум снимай, лобовое чтоб было целое, антенны все прячь, если есть.

Я таки ехал через Павлодар, мне на Караганду нужно было. Так меня никто не тронул, дернули первый раз за 250 км до Караганды и потом под самой Карагандой, но из интересовало моё лобовое и багажник на крыше.
От себя скажу, что больше я не хочу в Казахстан, хоть и нужно туда ехать. Быть может даже в этом году.
Если и поеду то в Кустанай, но все дорогу только по России, мне в Челябинске есть где остановится, да и сам Кустанай не особо нужен, только приграничный поселок Карабалык, в ~50 км от Троицка, и перед поездкой сниму багажник и лесенку.

Хотя прошлой осенью вроде Сибиряк с компанией вроде на Балхаш гоняли, вообще все было норм.

ПыСы. Аж в дрожь берет и злоба копится от этой хрени всей...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EvGeniu$ (12.07.2017), ewgen (12.07.2017), ImmortAlex (12.07.2017), volandad (12.07.2017), Вебастер (12.07.2017), Лось (12.07.2017)