Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 22:44   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Отзыв о патриоте.

Цитата: Сообщение от Васюган Посмотреть сообщение
С годами у нас многое что меняется, я говорил так скажем за "сегодня", а что будет завтра,за то и будем говорить завтра!
Понятно, что через 50тыс. чуть больше сцепление должно заменится к 60-80 колодки, а может и диски тормозные,но это уже Текущий ремонт.
Про то что сильно отличаются по годам производства соглашусь и то что ломаются некоторые иногда тоже. Но я высказал свою точку зрения. Снимайте видео и высказывайте своё мнение, чем больше мнений, тем больше ясность.

Добавлено через 4 минуты

Ну и оставайтесь со своим мнением, я вас не переубеждаю, а лишь указываю на вашу не воспитанность.
Для того чтоб показать автору хорошее видео или плохое есть лайки и дизлайки, а вот так показывать,что я ПУП земли и грубить может каждый, я могу допустим щас начать говорить где ковыряете ВЫ, но не делаю этого!
Поэтому оставайтесь при своём мнении, но попрошу эксперта и тем более не воспитанного из себя не корчить!
Я честно понять не могу выложили ссылку соответственно у людей желание высказаться появилось, а что человека то затыкать то?вы сами сюда пришли, ссылку сами выложили, в чем проблема то??
  Ответить с цитированием