Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 19:28   [включить плавающее окно] #43
По умолчанию Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса

Побывал сегодня на сервисе по новому адресу, как обычно... все с размахом ) стоят 6 подъемников, кажись пару ям, покрасочная камера.... все пучком, вот только в старом таксопарке крыша малось бежит, но это поправимо ) работы кипят, отделка движется...
А чё заехал то, дэк за посудомойкой в город гонял, из ремонта забрал, ну думаю за одно и попроведую, сертификат отоварю...дай думаю фазы гляну )

Приняли радушно, в ,казалось бы, низенькие ворота проехал, загнали в угол ), Андрюха прицепил какуто хрень ) к компу, сказал все пучком !..... ну блин..... говорю - тогда ручник надо поглядеть, не держит.... и тут получил отказ, сегодня говорит не могем ((
Посоветовал приехать в другой раз, на том и расстались

Сертификаты не отоварил), денег за проверку не взял ) почему ручник глянуть не могли... уточнять не стал , может механики заняты, так то в боксе машин достаточно стоит, ну до декабря думаю наведаюсь еще )... может перед алтаем загляну

Кстати, просил ходовую глянуть, ну типа бесплатно же ) опять не судьба ((((

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АндрейNSK (31.05.2019), смирнов (31.05.2019)