Тема: Вопрос Как бросить курить.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 17:52   [включить плавающее окно] #58
По умолчанию Re: Как бросить курить.

Первую сигарету вкурил где-то в 1996, а дальше как у всех втянулся и дымил как паровоз, первые мысли бросить курить еще начались в военном институте, когда на последнем курсе начались отборы в спецподразделения, но не получилось, коллектив брал свое, не удалось мне тогда бросить. После выпуска, я все таки попал в эти подразделения и в 2007 году на крещения я бросил эту гнусную привычку, активный ритм моей службы, командировки по России, выполнения различного рода задач, просто не давал задуматься, чтобы опять начать курить!!! Это я так тогда думал!!! Служба шла, должности росли и вот он первый срыв, в 2010 году произошли ряд событий которые дали мне очень сильно понервничать, короче я опять начал дымить, мои способности дымить как паровоз вернулись ко мне!!! Так продолжалось до 2014 года, когда уже в России в первые заговорили о программе о вреде курения. В день открытия наших зимних олимпийских игр 7 февраля 2014 года я снова бросил курить, тогда это было на дежурствах, дежурил по суткам, если днем было разнообразие выезды и т.п., то ночью было тяжеловато, я ушел в спорт, ночью отжимался и выполнял различного рода упражнения, а днем бегал, захотел покурить - побежал, захотел покурить - отжался!!!! По набору веса, да это правда: два раза бросал, два раза набирал вес, спорт зал вам в помощь и активный образ жизни. Вот такая вот история!!! Для тех кто хочет бросить курить это в первую очередь нужно решить для себя для чего ты это делаешь, во вторую претерпеть 21 день, так как в этот период вырабатывается новая привычка.. а в третьих - курить уже не модно!!!
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след!!!

Последний раз редактировалось Кочевник; 29.01.2017 в 19:15.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (29.01.2017), kulj (30.01.2017), Skarabej i H (29.01.2017), танкист (29.01.2017)