Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 17:27   [включить плавающее окно] #63
По умолчанию re: Хабиб - Гэтджи 24 октября 2020

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Стоило столько готовится, чтоб выйти просто на драку, ни тактики, просто руками помахать
Не, не!! Тут ты не прав, совершенно не прав. Его учили руки держать, пробовали даже удар ставить, движения (это видно), технику давали - точно.
Ты так и не понял, что встретился неграмотный с профессионалом. Что профессионал позволил - то Кокляев и смог сделать, не более того. Тут не просто разница в классе, тут действительно несовместимые категории. То, что ты увидел в конце - это вовсе не "руками помахать", а результат первого нокдауна, после которого Емельяненко благородно дал возможность оправиться и второго нокдауна, после которого уже башка отключилась и клиент начал тупо махать руками, после чего уже и получил легкий нокаут. Это не Кокляев полный лох - это качок встрял с ударником, при чём, с профессионалом своего дела. Это несовместимо.
...
PS. Кстати, судье надо втык дать - ни в коем случае нельзя давать вставать после такого явного потрясения. Хотя бы до счёта 5-7. Может инвалидностью закончиться.
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)

Последний раз редактировалось танкист; 30.11.2019 в 17:31.
  Ответить с цитированием