Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 01:54   [включить плавающее окно] #73
По умолчанию Re: Отзыв о патриоте.

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Это вряд-ли. Если хочешь снять интересный обзор, нужно найти на форуме, драйве итп интересные решения, связаться с авторами/владельцами и заинтересовать их в участии в видеообзоре.

Хотя судя по ролику в этой теме, стоит сначала как следует потренироваться, прежде вовлекать людей и тратить их время. Это совет.
На всех я вас уверяю не угодишь! Но прислушаюсь, хотя и так знаю к вашему последнему предложению!

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от TXA Посмотреть сообщение
Вот так вот легко мы верим на слово другим!)))
поверил другим - включил
через 30 сек. выключил

не информативно![/QUOTE]

Смотрел я информативные ролики..... но я снимаю по своему. Я знаю что многим может не нравится, но уверяю вас многие писали обратное!
Поэтому не нравится минусуйте, нравится плюсуйте! И сразу будет видно надо это дальше продолжать или нет! Хотя в самом худшем исходе все равно пару плюсов будет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Желаю принять участие, фото спальника в теме есть, нет времени, если сами подъедете, то милости просим. От города не далеко.
Спасибо Огромное! Сейчас посмотрю ваше творение, надеюсь у вас в личке есть местоположение ваше! №1!))) я буду №2.

Последний раз редактировалось Васюган; 29.11.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (29.11.2015)