Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 21:55   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: " УАЗ-Центр" на Богдана Хмельницкого 128. Отзывы

Напишу и я что-нибудь.
Прошёл месяц, как я купил новый Патриот на Богдашке. Спустя 2 недели после покупки мне позвонила очень приятная девушка и провела опрос о моих впечатлениях от покупки, от работы менеджера, сервиса и т.д. Ну, к работе менеджера у меня особых претензий не было, а вот к сервису... Я и высказал, что зря смотался с левого берега к ним на край земли, потратив кучу времени, а они даже разговаривать не стали. Соответственно, на вопрос, приеду ли я к ним на ТО-0, мой ответ был очевиден. Это её очень огорчило и на следующий день был повторный звонок о том, что они провели внутреннее расследование и приглашают меня в сервис для устранения косяка датчика, ну и решения всяких возникших у меня вопросов.
Во вторник я и посетил данный УЦ. Скажу сразу, мастер приёмки был другой (не тот, с которым я общался в первый раз). Зовут его Антон Игнатьев. Произвёл крайне положительное впечатление. Ответил на все мои вопросы. В частности на мои настойчивые вопросы о заглушке в раздатке конечный ответ был таков: "выносите сапуны под капот" (ч.т.д)
Теперь о датчике уровня топлива.
До: при полном баке стрелка не доходила где-то полтора деления. 20 литров отображались чуть дальше красной зоны. Приехал к ним я, по моим субъективным расчетам, где-то с 23 литрами в баке. Стрелка стояла на полделения дальше красной зоны.
После: Стрелка так и стоит на полделения дальше красной зоны. После заливки полного бака стрелка не доходит до конца одно деление. При этом в бак влезло 50 (!!!) литров бензина. Чудеса!!!
На мой вопрос, чего же они исправили, ответ был "Поплавок клинил, теперь не клинит. Лучше мы сделать не можем".
В итоге угроблен целый день (из-за пробок весь день провел в дороге), измотан двухчасовыми болтаниями в пробке в переполненном автобусе, и сожжено примерно 10 литров бензина. А толку .... маловато.
Вот такой вот коленкор!
Так что, Саня, думай, стоит ли тебе заморачиваться с посещением дилеров по поводу датчика. :)
Самое интересное, что сегодня звонит девушка и приглашает меня на ТО-0. И была очень удивлена, что я у них был позавчера. :) Услышав, что пробег всего 700 км, добавила, что ещё мне позвонит. :)
Угадайте, поеду ли я к ним на ТО-0?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (08.12.2016), H_3 (08.12.2016), Skarabej i H (09.12.2016), Кочевник (08.12.2016), Лось (12.12.2016)