Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 08:50   [включить плавающее окно] #16
По умолчанию Re: новый патриот

Цитата: Сообщение от Владислав фермер Посмотреть сообщение
подскажите , друзья , в какой авто салон лучше обратиться за покупкой в кредит нового патриота , и может у кого есть подвязки с салонами , уж очень хочется минимальный платёж .
Влад! В старом кузове ты уже не найдёшь новых не только в Новосибирске, но и по стране. Максимум - это те машины, которые катались на тест-драйве. Но они такие же новые, что и с рук покупать. :)
Максимальная скидка сейчас 110000 - это если сдаёшь свой УАЗ (!) и берёшь кредит (8.8%).
Соответственно, если берёшь минимальную комплектацию, то он обойдётся в 639 тыс. Это будет у любого дилера!

Но... есть два вопроса:
1. Цена, за которую дилер возьмёт твоего Патриота. Судя по отзывам и по своей маленькой практике, больше даёт УАЗ-Центр на Богдашке. Но тут уж тебе, действительно, самому надо проехаться по всем трем дилерам и оценить авто. Только обращай внимание сразу на сумму оценки, входит ли туда скидка. А то на Хилокской мне назвали хорошую сумму, я обрадовался, а оказалось, что они туда уже включили ещё 70 тыс скидки.
2. Выбор банка. Почти все они берут одинаковый процент (авто по господдержке), но условия разные. Например, обязательно ли страхование жизни, а это сумма немалая. Обязательно ли КАСКО? Дают ли выбор страхователя по КАСКО? А то меня (и не только) запихали без спроса в эту ВСК за 20 с лишним в год. А можно было бы в другой фирме за 9 застраховать. Возможно ли досрочное погашение.
В-общем, когда выберешь дилера (в зависимости от оценки твоего авто), то уже там тебе предложат несколько банков и тебе надо будет выбирать из них уже самому, побеседовав обстоятельно с их представителями.
  Ответить с цитированием