Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 00:58   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: покупаем с Алиэкспресс

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
получил 4 аккумулятора 18650 для фонарика, ни один не заряжается
написал продавцу, сказал, что вышлет новую партию блин... впервые у меня такой косяк на али (((
Что за напасть с аккумуляторами, моему киндеру надоело меня жизни учить (...не оставляй папа дешманские Китайские аккумуляторы 18650 от фонарика на зарядке без присмотра якобы горят, взрываются..) и решил мне подогнать правильные аккумуляторы упаковку 4 шт. и навороченное зарядное устройство, загнал на Алик свои аж 3 т.рублей, только почему то в личном кабинете появился левый адрес доставки в Ростове -на-Дону с пометкой типа рекомендованный (сын под моей регистрацией со своего мобильного телефона как обычно сделал заказ и внимание на адрес не обратил), короче звонит мне крендиль с транспортной компании "я вам к 17ч. заказ с Алика привезу", а я ему выезжай пораньше до Новосибирска далеко можешь не успеть, поржали. Позавчера киндер спор открыл посмотрим чем дело закончится.
__________________
Хотел завести любовницу жена сказала,что это нам не по карману, завели Патриота..., два слова о себе -ни стыда ни совести, короче ни чего лишнего...
  Ответить с цитированием