Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 22:39   [включить плавающее окно] #165
По умолчанию Re: О палатках

Что 15М - 60кг., что 10М - 50кг веса - много для путешествий как ни крути. Вспомните хотя бы сколько девочки нас пинают по вечерам чтоб мы быстрее поставили им шатры (кухню и беседку) ААА!!! Ведь нам всегда не до этого - там, выпить закусить, перевести дух после дня за рулём, да наконец сделать СЕБЕ спальник, а уж потом заняться общаком для всех. Разве не так??? И наличие одной большой палатки не отменяет наличие более мелкой - для одной ночи так сказать.

Добавлено через 16 минут
Далее.
Уже писали в теме, что время жизни общих палаток совсем не большое, и я с этим согласен. Из этого вывод - лучше две за 26тр чем одна за 40 или 35тр. И про стулья - ходить не удобно, именно это меня меньше волнует чем например хранение палатки. Кто готов взять большую, свёрнутую после дождя и изрядно потяжелевшую от этого палатку себе домой и высушить её дабы продить ей жизнь??? Я нет, мне просто негде например.
Выдохся. Ну не могу я столько тыкать пальцами по клаве - устаю.

Добавлено через 2 минуты
Саш, Н3! Про выхи чтоб помочь отвечу завтра вечером, когда с родителями поговорю

Добавлено через 17 минут
Приехали мы например на место длительной стояки, а тут ветер, дождь. Поставить даже мой шатёр задача не из приятных. Что делать? Поставить маленьку для кухни хотяб, даа! Потом её надо убрать и поставить большую, или оставить маленьку и рядом большую? Какого размера должны быть наши поляны для отдыха??? Отдохнули, пора сворачивать и укладывать это всё! Выезд будет после обеда или подъём в 5 утра. А отдых? Ведь вечером надо лагерь ставить!!!

Последний раз редактировалось Стриж; 17.06.2019 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pakhom (18.06.2019), Sinner (18.06.2019), volandad (18.06.2019), смирнов (18.06.2019)